バス時刻検索>和歌山県>和歌山バス>運行路線・系統>「市内雑賀崎循環線【33】」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「市内雑賀崎循環線【33】」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:JR和歌山駅→新和歌浦等(37ヶ所経由)
- (運行:和歌山バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/08/04
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- JR和歌山駅バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:ジェイアールワカヤマエキ)
(運行時間06:20〜22:50 一日106本(5/2基準))
(行き先例:<和歌山城前経由>海南駅前)
- 新内バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:アロチ)
(運行時間06:20〜22:50 一日255本(5/2基準))
(行き先例:<本町二丁目経由>南海和歌山市駅)
- 北の新地バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:キタノシンチ)
(運行時間06:21〜22:51 一日255本(5/2基準))
(行き先例:<本町二丁目経由>南海和歌山市駅)
- 三木町新通バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:ミキマチシントオリ)
(運行時間06:23〜22:53 一日260本(5/2基準))
(行き先例:<本町二丁目経由>南海和歌山市駅)
- 和歌山城前バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:ワカヤマジョウマエ)
(運行時間06:25〜22:55 一日153本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 市役所前バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:シヤクショマエ)
(運行時間06:26〜22:56 一日117本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 県庁前バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:ケンチョウマエ)
(運行時間06:28〜22:58 一日184本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 真砂町バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:マサゴチョウ)
(運行時間06:28〜22:58 一日173本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 日赤医療センター前バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:ニッセキイリョウセンターマエ)
(運行時間06:29〜22:59 一日162本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 小松原五丁目バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:コマツバラゴチョウメ)
(運行時間06:30〜23:00 一日162本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 堀止バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:ホリドメ)
(運行時間06:32〜23:02 一日162本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 高松北バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:タカマツキタ)
(運行時間06:33〜23:03 一日162本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 高松バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:タカマツ)
(運行時間06:34〜23:04 一日162本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 水軒口バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:スイケングチ)
(運行時間06:35〜23:05 一日162本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 松ヶ丘バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:マツガオカ)
(運行時間08:15〜19:26 一日9本(5/2基準))
(行き先例:<西浜経由>雑賀崎)
- 西浜口バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:ニシハマグチ)
(運行時間08:15〜19:26 一日9本(5/2基準))
(行き先例:<西浜経由>雑賀崎)
- 和歌山工業高校前バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:ワカヤマコウギョウコウコウマエ)
(運行時間08:16〜19:27 一日9本(5/2基準))
(行き先例:<西浜経由>雑賀崎)
- 西浜バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:ニシハマ)
(運行時間07:34〜21:43 一日29本(5/2基準))
(行き先例:雑賀崎)
- 栗栖バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:クルス)
(運行時間07:34〜21:43 一日29本(5/2基準))
(行き先例:雑賀崎)
- 長路バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:ナガジ)
(運行時間07:35〜21:44 一日29本(5/2基準))
(行き先例:雑賀崎)
- 養翠園前バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:ヨウスイエンマエ)
(運行時間06:50〜19:32 一日10本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 大浦バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:オオウラ)
(運行時間06:51〜19:33 一日10本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 石切場バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:イシキリバ)
(運行時間06:51〜19:33 一日10本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 泊浜バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:トマリハマ)
(運行時間06:52〜19:34 一日10本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 雑賀崎遊園バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:サイカザキユウエン)
(運行時間06:52〜19:34 一日10本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 雑賀崎バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:サイカザキ)
(運行時間06:54〜19:36 一日10本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 小浜口バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:コハマグチ)
(運行時間06:54〜19:36 一日10本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 観潮遊園バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:カンチョウユウエン)
(運行時間06:55〜19:37 一日10本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 浪早崎バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:ナンパザキ)
(運行時間06:55〜19:37 一日10本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- わかうら園前バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:ワカウラエンマエ)
(運行時間06:56〜19:38 一日10本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 田の浦バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:タノウラ)
(運行時間06:56〜19:38 一日10本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 田の浦中道バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:タノウラナカミチ)
(運行時間06:57〜19:39 一日10本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 田の浦口バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:タノウラグチ)
(運行時間06:57〜19:39 一日10本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 新和歌遊園バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:シンワカユウエン)
(運行時間06:58〜19:40 一日10本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 蓬莱岩バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:ホウライイワ)
(運行時間06:58〜19:40 一日10本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 千鳥磯バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:チドリイソ)
(運行時間06:59〜19:41 一日10本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
- 新和歌浦バス停(和歌山バス)の時刻表・運賃
(読み:シンワカウラ)
(運行時間06:32〜21:55 一日91本(5/2基準))
(行き先例:新和歌浦)
・和歌山バス運行路線からバス停時刻表探す
・和歌山バスのバス停一覧から時刻表探す
・和歌山県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「和歌山バス」を改変して利用。和歌山バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ