バス時刻検索>北海道>十勝バス(一般路線バス)>運行路線・系統>「S17 中札内~高校スクール」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「S17 中札内~高校スクール」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:道の駅なかさつない→大谷高校前等(66ヶ所経由)
- (運行:十勝バス(一般路線バス))
- ・時刻表情報の有効期間:2023/10/01〜2024/08/20
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 道の駅なかさつないバス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:みちのえきなかさつない)
(運行時間07:28〜20:00 一日8本(5/4基準))
(行き先例:幸福・愛国・帯広駅)
- 中札内南4丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:なかさつないみなみ4ちょうめ)
(運行時間07:29〜20:01 一日8本(5/4基準))
(行き先例:幸福・愛国・帯広駅)
- 中札内バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:なかさつない)
(運行時間07:31〜20:03 一日8本(5/4基準))
(行き先例:幸福・愛国・帯広駅)
- 中札内消防署前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:なかさつないしょうぼうしょまえ)
(運行時間07:31〜20:03 一日8本(5/4基準))
(行き先例:幸福・愛国・帯広駅)
- 中札内北2丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:なかさつないきた2ちょうめ)
(運行時間07:32〜20:04 一日8本(5/4基準))
(行き先例:幸福・愛国・帯広駅)
- 中札内北4丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:なかさつないきた4ちょうめ)
(運行時間07:32〜20:04 一日8本(5/4基準))
(行き先例:幸福・愛国・帯広駅)
- 中札内北6丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:なかさつないきた6ちょうめ)
(運行時間07:33〜20:05 一日8本(5/4基準))
(行き先例:幸福・愛国・帯広駅)
- 中札内北8丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:なかさつないきた8ちょうめ)
(運行時間07:33〜20:05 一日8本(5/4基準))
(行き先例:幸福・愛国・帯広駅)
- 中札内35号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:なかさつない35ごう)
(運行時間07:33〜20:05 一日8本(5/4基準))
(行き先例:幸福・愛国・帯広駅)
- 中札内34号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:なかさつない34ごう)
(運行時間07:34〜20:06 一日8本(5/4基準))
(行き先例:幸福・愛国・帯広駅)
- 中札内33号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:なかさつない33ごう)
(運行時間07:35〜20:07 一日8本(5/4基準))
(行き先例:幸福・愛国・帯広駅)
- 中札内32号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:なかさつない32ごう)
(運行時間07:35〜20:07 一日8本(5/4基準))
(行き先例:幸福・愛国・帯広駅)
- 中札内31号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:なかさつない31ごう)
(運行時間07:36〜20:08 一日8本(5/4基準))
(行き先例:幸福・愛国・帯広駅)
- 大正30号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう30ごう)
(運行時間07:36〜20:08 一日8本(5/4基準))
(行き先例:幸福・愛国・帯広駅)
- 大正29号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう29ごう)
(運行時間07:37〜20:09 一日8本(5/4基準))
(行き先例:幸福・愛国・帯広駅)
- 幸福バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:こうふく)
(運行時間07:38〜20:10 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 大正27号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう27ごう)
(運行時間07:38〜20:10 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 大正26号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう26ごう)
(運行時間07:39〜20:11 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 大正25号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう25ごう)
(運行時間07:39〜20:11 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 大正24号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう24ごう)
(運行時間07:40〜20:12 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 大正23号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう23ごう)
(運行時間07:40〜20:12 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 大正22号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう22ごう)
(運行時間07:40〜20:12 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 大正21号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう21ごう)
(運行時間07:41〜20:13 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 大正20号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう20ごう)
(運行時間07:42〜20:14 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 大正19号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう19ごう)
(運行時間07:43〜20:15 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 大正18号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう18ちごう)
(運行時間07:43〜20:15 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 大正バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう)
(運行時間07:44〜20:16 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 大正本町バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょうほんちょう)
(運行時間07:46〜20:18 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 大正17号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう17ごう)
(運行時間07:46〜20:18 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 大正16号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう16ごう)
(運行時間07:47〜20:19 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 大正15号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう15ごう)
(運行時間07:47〜20:19 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 大正14号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう14ごう)
(運行時間07:47〜20:19 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 大正13号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう13ごう)
(運行時間07:48〜20:20 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 大正12号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう12ごう)
(運行時間07:49〜20:21 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 大正11号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう11ごう)
(運行時間07:49〜20:21 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 大正10号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう10ごう)
(運行時間07:50〜20:22 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 大正9号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:たいしょう9ごう)
(運行時間07:51〜20:23 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 愛国入口バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:あいこくいりぐち)
(運行時間07:52〜20:24 一日8本(5/4基準))
(行き先例:愛国・帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 川西バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:かわにし)
(運行時間07:56〜20:28 一日8本(5/4基準))
(行き先例:帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 川西8号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:かわにし8ごう)
(運行時間07:56〜20:28 一日8本(5/4基準))
(行き先例:帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 川西7号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:かわにし7ごう)
(運行時間07:57〜20:29 一日8本(5/4基準))
(行き先例:帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 川西6号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:かわにし6ごう)
(運行時間07:57〜20:29 一日8本(5/4基準))
(行き先例:帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 川西5号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:かわにし5ごう)
(運行時間07:58〜20:30 一日8本(5/4基準))
(行き先例:帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 帯広記念病院入口バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:おびひろきねんびょういんいりぐち)
(運行時間07:58〜20:30 一日8本(5/4基準))
(行き先例:帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 川西3号バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:かわにし3ごう)
(運行時間07:58〜20:30 一日8本(5/4基準))
(行き先例:帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 清流西3丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:せいりゅうにし3ちょうめ)
(運行時間07:59〜20:31 一日8本(5/4基準))
(行き先例:帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 工業高校正門前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:こうぎょうこううこせいもんまえ)
(運行時間08:01〜20:33 一日8本(5/4基準))
(行き先例:帯広駅(北斗病院・ヨーカドー・イオン 経由))
- 北高正門前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:きたこうせいもんまえ)
- 北高.北斗病院前バス停(1乗り場)(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:きたこうほくとびょういんまえ)
(運行時間08:02〜20:34 一日21本(5/4基準))
(行き先例:帯広駅・白樺通・十勝バス本社(ヨーカドー・東4条通 経由))
- 北斗病院前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:ほくとびょういんまえ)
(運行時間09:31〜18:01 一日7本(5/4基準))
(行き先例:帯広駅・自衛隊(イオン・グリーンパーク 経由))
- 農業高校前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:のうぎょうこうこうまえ)
- 農校住宅前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:のうこうじゅうたくまえ)
- 畜産大学入口バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:ちくさんだいがくいりぐち)
- 緑陽高校前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:りょくようこうこうまえ)
- 空港橋バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:くうこうばし)
- 南の森西7丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみのもりにし7ちょうめ)
- 東別府バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしべっぷ)
- 帯広の森野球場前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:おびひろのもりやきゅうじょうまえ)
- 西20条6丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:にし20じょう6ちょうめ)
- 栄通6丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:さかえどおり6ちょうめ)
- 栄通5丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:さかえどおり5ちょうめ)
- 西20条5丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:にし20じょう5ちょうめ)
- 栄通4丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:さかえどおり4ちょうめ)
- 新緑通20条バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:しんりょくどおり20じょう)
(運行時間06:25〜20:10 一日20本(5/4基準))
(行き先例:新緑通・帯広駅 ・音更(大谷高・第2合同庁舎 経由))
- 西20条4丁目バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:にし20じょう4ちょうめ)
(運行時間06:25〜20:10 一日20本(5/4基準))
(行き先例:新緑通・帯広駅 ・音更(大谷高・第2合同庁舎 経由))
- 大谷高校前バス停(十勝バス)の時刻表・運賃
(読み:おおたにこうこうまえ)
(運行時間06:28〜20:13 一日20本(5/4基準))
(行き先例:新緑通・帯広駅 ・音更(第2合同庁舎 経由))
・十勝バス(一般路線バス)運行路線からバス停時刻表探す
・十勝バス(一般路線バス)のバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ