バス時刻検索>群馬県>日本中央バス(奥多野線)>運行路線・系統>「奥多野線 [1085]」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「奥多野線 [1085]」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:万場→上野村ふれあい館等(46ヶ所経由)
- (運行:日本中央バス(奥多野線))
- ・時刻表情報の有効期間:2023/11/01〜2024/10/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 万場バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:まんば)
(運行時間07:00〜19:05 一日9本(5/3基準))
(行き先例:万場ゆき)
- 八幡神社バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:はちまんじんじゃ)
(運行時間06:41〜19:06 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 黒田バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:くろだ)
(運行時間06:40〜19:07 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 西黒田バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:にしくろだ)
(運行時間06:39〜19:08 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 道の駅万葉の里バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:みちのえきまんばのさと)
(運行時間06:38〜19:09 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 坂井バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:さかい)
(運行時間06:37〜19:10 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 小平バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:こだいら)
(運行時間06:36〜19:11 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 小平西バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:こだいらにし)
(運行時間06:35〜19:12 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 相原バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:あいばら)
(運行時間06:34〜19:13 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 青梨バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:あおなし)
(運行時間06:33〜19:14 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 高八木バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:こうやぎ)
(運行時間06:32〜19:15 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 伝田郷バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:でんだごう)
(運行時間06:31〜19:16 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 下小越バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:しもおごえ)
(運行時間06:30〜19:17 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 魚尾郵便局前バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:よのおゆうびんきょくまえ)
(運行時間06:29〜19:18 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 田の頭バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:たのがしら)
(運行時間06:28〜19:19 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 吉田屋バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:よしだや)
(運行時間06:27〜19:20 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 宮地バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:みやじ)
(運行時間06:26〜19:21 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 川中バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:かわなか)
(運行時間06:24〜19:22 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 古鉄橋バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:こてつばし)
(運行時間06:23〜19:23 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 神流町中里合同庁舎前バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:かんなまちなかざとごうどうちょうしゃまえ)
(運行時間06:22〜19:24 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 神ケ原バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:かがはら)
(運行時間06:21〜19:25 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 恐竜センターバス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:きょうりゅうせんたー)
(運行時間06:20〜19:26 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 三島橋バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:みしまばし)
(運行時間06:19〜19:27 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 平原バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:へばら)
(運行時間06:18〜19:28 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 尾附バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:おづく)
(運行時間06:17〜19:29 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 高橋バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:たかはし)
(運行時間06:16〜19:30 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 蛇木バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:へびき)
(運行時間06:15〜19:31 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 八幡バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:やわた)
(運行時間06:14〜19:32 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 新羽坂の上バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:にっぱさかのうえ)
(運行時間06:12〜19:33 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 新羽バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:にっぱ)
(運行時間06:11〜19:34 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 小学校前バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうがっこうまえ)
(運行時間06:10〜19:35 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 勝山バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:かつやま)
(運行時間06:09〜19:36 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 道の駅上野バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:みちのえきうえの)
(運行時間07:32〜19:37 一日8本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 上野村役場入口バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:うえのむらやくばいりぐち)
(運行時間06:06〜19:38 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 乙母バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:おとも)
(運行時間06:05〜19:39 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 藤沢バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ふじさわ)
(運行時間06:04〜19:40 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 神寄バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:かより)
(運行時間05:59〜19:45 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 乙父大橋バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:おっちおおはし)
(運行時間05:58〜19:46 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 乙父診療所バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:おっちしんりょうじょ)
(運行時間05:57〜19:47 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 中村バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:なかむら)
(運行時間05:56〜19:48 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 小春バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:おばる)
(運行時間05:55〜19:49 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 学園入口バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:がくえんいりぐち)
(運行時間05:54〜19:51 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 楢原バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ならはら)
(運行時間05:53〜19:52 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 亀甲橋バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:きっこうばし)
(運行時間05:52〜19:53 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 砥根平バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:とねだいら)
(運行時間05:51〜19:54 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
- 上野村ふれあい館バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:うえのむらふれあいかん)
(運行時間05:50〜20:00 一日16本(5/3基準))
(行き先例:上野村ふれあい館ゆき)
・日本中央バス(奥多野線)運行路線からバス停時刻表探す
・日本中央バス(奥多野線)のバス停一覧から時刻表探す
・群馬県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「日本中央バス(奥多野線)」を改変して利用。日本中央バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ