バス時刻検索>富山県>射水市 きときとバス>運行路線・系統>「(2)新湊・本江線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「(2)新湊・本江線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:足洗潟公園口→クロスベイ新湊等(49ヶ所経由)
- (運行:射水市 きときとバス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/03/25〜2025/03/24
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 足洗潟公園口バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:あしあらいがたこうえんぐち)
(運行時間07:36〜17:40 一日21本(5/6基準))
(行き先例:⑥呉羽駅前(下村コミュニティセンター前 経由))
- 足洗公民館前バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:あしあらいこうみんかんまえ)
(運行時間07:38〜16:40 一日16本(5/6基準))
(行き先例:⑥呉羽駅前(下村コミュニティセンター前 経由))
- 本江コミュニティセンター前バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:ほんごうこみゅにてぃせんたーまえ)
(運行時間07:39〜16:41 一日16本(5/6基準))
(行き先例:⑥呉羽駅前(下村コミュニティセンター前 経由))
- 本江道番バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:ほんごうみちばん)
(運行時間08:33〜16:42 一日14本(5/6基準))
(行き先例:⑯富山高専前)
- 中新公民館前バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:なかしんこうみんかんまえ)
(運行時間07:40〜16:42 一日10本(5/6基準))
(行き先例:⑥呉羽駅前(下村コミュニティセンター前 経由))
- 針山地蔵前バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:はりやまじぞうまえ)
(運行時間07:41〜16:43 一日10本(5/6基準))
(行き先例:⑥呉羽駅前(下村コミュニティセンター前 経由))
- 富山高専口バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:とやまこうせんぐち)
(運行時間07:42〜16:44 一日9本(5/6基準))
(行き先例:⑥呉羽駅前(下村コミュニティセンター前 経由))
- 練合バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:ねりや)
(運行時間08:40〜16:45 一日13本(5/6基準))
(行き先例:⑯富山高専前)
- 槍ケ崎バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:やりがさき)
(運行時間08:41〜16:46 一日12本(5/6基準))
(行き先例:⑥新港東口)
- 海老江七軒バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:えびえしちけん)
(運行時間08:42〜16:46 一日12本(5/6基準))
(行き先例:⑥新港東口)
- 県営住宅前バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:けんえいじゅうたくまえ)
(運行時間07:32〜17:38 一日25本(5/6基準))
(行き先例:⑯(大江経由)小杉駅南口(下村コミュニティセンター前・大江 経由))
- 海老江中町バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:えびえなかまち)
(運行時間08:43〜18:49 一日14本(5/6基準))
(行き先例:⑥新港東口)
- 海老江西町東バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:えびえにしまちひがし)
(運行時間08:43〜16:48 一日9本(5/6基準))
(行き先例:⑥新港東口)
- 海老江西町バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:えびえにしまち)
(運行時間07:30〜17:37 一日19本(5/6基準))
(行き先例:⑥呉羽駅前(下村コミュニティセンター前 経由))
- 海老江海浜公園口バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:えびえかいひんこうえんぐち)
(運行時間07:30〜17:36 一日19本(5/6基準))
(行き先例:⑥呉羽駅前(下村コミュニティセンター前 経由))
- 浜開バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:はまびらき)
(運行時間07:29〜17:36 一日19本(5/6基準))
(行き先例:⑥呉羽駅前(下村コミュニティセンター前 経由))
- 射北中学校前バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:しゃほくちゅうがっこうまえ)
(運行時間08:45〜18:51 一日14本(5/6基準))
(行き先例:⑥新港東口)
- 草岡町前バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:くさおかちょうまえ)
(運行時間08:46〜18:54 一日14本(5/6基準))
(行き先例:⑥新港東口)
- 堀岡古明神バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:ほりおかふるみょうじん)
(運行時間08:46〜16:55 一日9本(5/6基準))
(行き先例:⑥新港東口)
- 堀岡東町バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:ほりおかひがしまち)
(運行時間08:47〜18:56 一日14本(5/6基準))
(行き先例:⑥新港東口)
- 堀岡中町バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:ほりおかなかまち)
(運行時間07:26〜17:27 一日19本(5/6基準))
(行き先例:⑥呉羽駅前(下村コミュニティセンター前 経由))
- 新港東口バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:しんこうひがしぐち)
(運行時間09:53〜18:58 一日13本(5/6基準))
(行き先例:②クロスベイ新湊(市民病院 経由))
- 堀岡コミュニティセンター前バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:ほりおかこみゅにてぃせんたーまえ)
(運行時間09:19〜17:24 一日17本(5/6基準))
(行き先例:②足洗潟公園口(新港東口・海老江中町 経由))
- 射水町バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:いみずちょう)
(運行時間09:18〜17:23 一日17本(5/6基準))
(行き先例:②足洗潟公園口(新港東口・海老江中町 経由))
- 北電社宅前バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:ほくでんしゃたくまえ)
(運行時間09:17〜17:22 一日17本(5/6基準))
(行き先例:②足洗潟公園口(新港東口・海老江中町 経由))
- 新明町バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:しんめいちょう)
(運行時間09:58〜17:03 一日8本(5/6基準))
(行き先例:②クロスベイ新湊(市民病院 経由))
- 七美中野バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:しちみなかの)
(運行時間09:45〜17:55 一日12本(5/6基準))
(行き先例:②クロスベイ新湊(市民病院 経由))
- 二十六町口バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:にじゅうろくちょうぐち)
(運行時間09:46〜17:56 一日12本(5/6基準))
(行き先例:②クロスベイ新湊(市民病院 経由))
- やんばいはうす片口前バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:やんばいはうすかたぐちまえ)
(運行時間10:02〜17:07 一日8本(5/6基準))
(行き先例:②クロスベイ新湊(市民病院 経由))
- 片口北バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:かたぐちきた)
(運行時間09:10〜17:15 一日17本(5/6基準))
(行き先例:②足洗潟公園口(新港東口・海老江中町 経由))
- 片口西バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:かたぐちにし)
(運行時間11:16〜15:16 一日3本(5/6基準))
(行き先例:②足洗潟公園口(新港東口・海老江中町 経由))
- 片口南バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:かたぐちみなみ)
(運行時間09:09〜18:41 一日26本(5/6基準))
(行き先例:②足洗潟公園口(新港東口・海老江中町 経由))
- 片口小学校前バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:かたぐちしょうがっこうまえ)
(運行時間09:08〜18:40 一日26本(5/6基準))
(行き先例:②足洗潟公園口(新港東口・海老江中町 経由))
- 高場口バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:たかばぐち)
(運行時間09:08〜18:39 一日26本(5/6基準))
(行き先例:②足洗潟公園口(新港東口・海老江中町 経由))
- 奈呉の江バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:なごのえ)
(運行時間10:08〜17:13 一日8本(5/6基準))
(行き先例:②クロスベイ新湊(市民病院 経由))
- 久々湊バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:くぐみなと)
(運行時間10:09〜17:14 一日8本(5/6基準))
(行き先例:②クロスベイ新湊(市民病院 経由))
- 新湊アイシン軽金属スポーツセンター前(新湊総合体育館前)バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:しんみなとあいしんけいきんぞくすぽーつせんたーまえ(しんみなとそうごうたいいくかんまえ))
(運行時間09:02〜17:15 一日31本(5/6基準))
(行き先例:⑦クロスベイ新湊)
- 新湊博物館前バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:しんみなとはくぶつかんまえ)
(運行時間10:16〜17:21 一日8本(5/6基準))
(行き先例:②クロスベイ新湊(市民病院 経由))
- 鏡宮北バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:かがのみやきた)
(運行時間10:16〜17:21 一日20本(5/6基準))
(行き先例:②クロスベイ新湊(市民病院 経由))
- 市民病院バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:しみんびょういん)
(運行時間09:43〜17:23 一日32本(5/6基準))
(行き先例:⑦クロスベイ新湊)
- 新生町バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:しんせいちょう)
(運行時間10:26〜17:31 一日15本(5/6基準))
(行き先例:②クロスベイ新湊)
- 新港の森バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:しんこうのもり)
(運行時間10:28〜17:33 一日15本(5/6基準))
(行き先例:②クロスベイ新湊)
- 金屋古志野神社前バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:かなやこしのじんじゃまえ)
(運行時間10:29〜17:34 一日15本(5/6基準))
(行き先例:②クロスベイ新湊)
- 姫野口バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:ひめのぐち)
(運行時間10:30〜17:35 一日15本(5/6基準))
(行き先例:②クロスベイ新湊)
- 中新湊駅前バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:なかしんみなとえきまえ)
(運行時間10:31〜17:36 一日15本(5/6基準))
(行き先例:②クロスベイ新湊)
- 新湊信用金庫前バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:しんみなとしんようきんこまえ)
(運行時間10:32〜17:37 一日15本(5/6基準))
(行き先例:②クロスベイ新湊)
- 富山銀行前バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:とやまぎんこうまえ)
(運行時間10:33〜17:38 一日15本(5/6基準))
(行き先例:②クロスベイ新湊)
- 本町3丁目バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:ほんまちさんちょうめ)
(運行時間10:34〜17:39 一日21本(5/6基準))
(行き先例:⑦クロスベイ新湊)
- クロスベイ新湊バス停(射水市コミュニティバス「きときとバス」)の時刻表・運賃
(読み:くろすべいしんみなと)
(運行時間10:35〜17:40 一日21本(5/6基準))
(行き先例:⑦クロスベイ新湊)
・射水市 きときとバス運行路線からバス停時刻表探す
・射水市 きときとバスのバス停一覧から時刻表探す
・富山県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「射水市 きときとバス」を改変して利用。CC 0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ