バス時刻検索>三重県>熊野市バス>運行路線・系統>「E瀞流荘紀南病院線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「E瀞流荘紀南病院線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:平谷→紀南病院等(62ヶ所経由)
- (運行:熊野市バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2023/03/01〜2025/01/05
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 紀南病院バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:きなんびょういん)
(運行時間08:35〜18:00 一日8本(5/3基準))
(行き先例:紀南病院)
- 町民サービスセンターバス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ちょうみんさーびすせんたー)
(運行時間09:02〜18:02 一日4本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘)
- 阿田和端地バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:あたわはしじ)
(運行時間09:04〜18:04 一日4本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘)
- 阿田和バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:あたわ)
(運行時間09:05〜18:05 一日4本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘)
- 病院西口バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:びょういんにしぐち)
(運行時間09:06〜18:06 一日4本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘)
- 紀南高校前バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:きなんこうこうまえ)
(運行時間09:06〜18:06 一日4本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘)
- 東引作バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしひきつくり)
(運行時間08:27〜18:08 一日8本(5/3基準))
(行き先例:紀南病院)
- 引作バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ひきつくり)
(運行時間08:27〜18:08 一日8本(5/3基準))
(行き先例:紀南病院)
- 柿原バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:かきわら)
(運行時間09:10〜18:10 一日4本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘)
- 一本松バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:いっぽんまつ)
(運行時間08:23〜18:12 一日8本(5/3基準))
(行き先例:紀南病院)
- 中立南バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:なかだちみなみ)
(運行時間08:22〜18:13 一日8本(5/3基準))
(行き先例:紀南病院)
- 中立第一バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:なかだちだいいち)
(運行時間08:20〜18:15 一日8本(5/3基準))
(行き先例:紀南病院)
- 北店前バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:きたみせまえ)
(運行時間08:19〜18:16 一日8本(5/3基準))
(行き先例:紀南病院)
- 中立橋バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:なかだちばし)
(運行時間08:18〜18:17 一日8本(5/3基準))
(行き先例:紀南病院)
- 中立第二バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:なかだちだいに)
(運行時間08:17〜18:18 一日8本(5/3基準))
(行き先例:紀南病院)
- 平瀬バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ひらせ)
(運行時間08:17〜18:18 一日8本(5/3基準))
(行き先例:紀南病院)
- 西原バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:にしはら)
(運行時間08:14〜18:21 一日8本(5/3基準))
(行き先例:紀南病院)
- 折戸バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:おりと)
(運行時間08:14〜18:21 一日8本(5/3基準))
(行き先例:紀南病院)
- 金堀バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:かなほり)
(運行時間08:11〜18:24 一日8本(5/3基準))
(行き先例:紀南病院)
- 奴田野口バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬたのぐち)
(運行時間08:10〜18:25 一日8本(5/3基準))
(行き先例:紀南病院)
- 家助下バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:えすけしも)
(運行時間08:09〜18:26 一日8本(5/3基準))
(行き先例:紀南病院)
- 尾呂志診療所前バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:おろししんりょうしょまえ)
(運行時間08:08〜18:27 一日8本(5/3基準))
(行き先例:紀南病院)
- 尾呂志橋バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:おろしばし)
(運行時間08:07〜18:28 一日8本(5/3基準))
(行き先例:紀南病院)
- 尾呂志バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:おろし)
(運行時間08:06〜18:29 一日8本(5/3基準))
(行き先例:紀南病院)
- 川瀬バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:かわせ)
(運行時間08:05〜18:30 一日8本(5/3基準))
(行き先例:紀南病院)
- 風伝口バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ふうでんぐち)
(運行時間08:05〜18:30 一日8本(5/3基準))
(行き先例:紀南病院)
- 後地バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:うしろじ)
(運行時間09:33〜19:49 一日8本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘)
- 千枚田・通り峠入口バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:せんまいだ・とおりとうげいりぐち)
(運行時間09:34〜19:50 一日8本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘)
- 矢ノ川大平バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:やのかわおおだいら)
(運行時間09:34〜19:50 一日8本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘)
- 矢ノ川バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:やのかわ)
(運行時間09:35〜19:51 一日8本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘)
- 興国橋バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:こうこくばし)
(運行時間09:36〜19:52 一日8本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘)
- 上地神社前バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:かみじじんじゃまえ)
(運行時間09:38〜19:54 一日8本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘)
- 小栗須バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:こぐるす)
(運行時間07:38〜19:55 一日10本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘)
- 入鹿中学校前バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:いるかちゅうがっこうまえ)
(運行時間07:39〜19:56 一日10本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘)
- 平ノ平バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ひらのだいら)
(運行時間07:40〜19:57 一日10本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘)
- 紀和診療所前バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:きわしんりょうしょまえ)
(運行時間07:41〜19:58 一日10本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘)
- 道の駅熊野・板屋九郎兵衛の里バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:みちのえきくまの・いたやくろべえのさと)
(運行時間07:39〜20:00 一日20本(5/3基準))
(行き先例:木本高校)
- 板屋(鉱山資料館前)バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:いたや(こうざんしりょうかんまえ))
(運行時間07:43〜20:00 一日10本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘)
- 所山バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ところやま)
(運行時間07:44〜20:01 一日10本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘)
- 瀞大橋バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:どろおおはし)
(運行時間07:46〜20:03 一日10本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘)
- 瀞流荘バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:せいりゅうそう)
(運行時間07:33〜20:04 一日16本(5/3基準))
(行き先例:木本高校)
- 瀞大橋バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:どろおおはし)
(運行時間07:34〜18:49 一日10本(5/3基準))
(行き先例:木本高校)
- 所山バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ところやま)
(運行時間07:36〜18:51 一日10本(5/3基準))
(行き先例:木本高校)
- 板屋(鉱山資料館前)バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:いたや(こうざんしりょうかんまえ))
(運行時間07:37〜18:52 一日10本(5/3基準))
(行き先例:木本高校)
- 道の駅熊野・板屋九郎兵衛の里バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:みちのえきくまの・いたやくろべえのさと)
(運行時間07:39〜20:00 一日20本(5/3基準))
(行き先例:木本高校)
- 紀和診療所前バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:きわしんりょうしょまえ)
(運行時間07:39〜18:54 一日10本(5/3基準))
(行き先例:木本高校)
- 平ノ平バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ひらのだいら)
(運行時間07:40〜18:55 一日10本(5/3基準))
(行き先例:木本高校)
- 入鹿中学校前バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:いるかちゅうがっこうまえ)
(運行時間07:41〜18:56 一日10本(5/3基準))
(行き先例:木本高校)
- 小栗須バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:こぐるす)
(運行時間07:42〜18:57 一日10本(5/3基準))
(行き先例:木本高校)
- 入鹿小学校前バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:いるかしょうがっこうまえ)
(運行時間07:37〜18:57 一日4本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘経由紀南病院)
- 大栗須バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:おおぐるす)
(運行時間07:37〜18:58 一日4本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘経由紀南病院)
- 出谷バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:でだに)
(運行時間07:36〜18:59 一日4本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘経由紀南病院)
- 田平子バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:たびらこ)
(運行時間07:31〜19:04 一日4本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘経由紀南病院)
- 八瀬戸バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:はせど)
(運行時間07:30〜19:05 一日4本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘経由紀南病院)
- 大谷橋バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:おおたにばし)
(運行時間07:29〜19:06 一日4本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘経由紀南病院)
- 赤木バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:あかぎ)
(運行時間07:28〜19:07 一日4本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘経由紀南病院)
- 前地バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:まえじ)
(運行時間07:27〜19:08 一日4本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘経由紀南病院)
- 西山局前バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:にしやまきょくまえ)
(運行時間07:26〜19:09 一日4本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘経由紀南病院)
- 長尾バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ながお)
(運行時間07:25〜19:10 一日4本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘経由紀南病院)
- 西山診療所バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:にしやましんりょうしょ)
(運行時間07:24〜19:11 一日4本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘経由紀南病院)
- 小森口バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:こもりぐち)
(運行時間07:23〜19:12 一日4本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘経由紀南病院)
- 平谷バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ひらだに)
(運行時間07:23〜19:12 一日4本(5/3基準))
(行き先例:瀞流荘経由紀南病院)
・熊野市バス運行路線からバス停時刻表探す
・熊野市バスのバス停一覧から時刻表探す
・三重県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「熊野市バス」を改変して利用。熊野市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ