バス時刻検索>三重県>熊野市バス>運行路線・系統>「D潮風かほる熊野古道線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「D潮風かほる熊野古道線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:三交南紀→磯崎港等(43ヶ所経由)
- (運行:熊野市バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2023/03/01〜2025/01/05
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 三交南紀バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:さんこうなんき)
(運行時間07:20〜19:15 一日18本(5/4基準))
(行き先例:桃崎)
- オレンジロード有馬バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:おれんじろーどありま)
(運行時間07:22〜19:17 一日9本(5/4基準))
(行き先例:桃崎)
- 河上横町バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:かわかみよこちょう)
(運行時間07:25〜19:20 一日16本(5/4基準))
(行き先例:木本高校)
- 松原バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:まつばら)
(運行時間07:26〜19:21 一日16本(5/4基準))
(行き先例:木本高校)
- きれい橋バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:きれいばし)
(運行時間07:27〜19:22 一日16本(5/4基準))
(行き先例:木本高校)
- 熊野市駅前バス停(1乗り場)(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:くまのしえきまえ)
(運行時間07:27〜19:22 一日16本(5/4基準))
(行き先例:木本高校)
- 紀北信用前バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:きほくしんようまえ)
(運行時間07:28〜19:23 一日16本(5/4基準))
(行き先例:木本高校)
- 記念通りバス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:きねんどおり)
(運行時間07:29〜19:24 一日16本(5/4基準))
(行き先例:木本高校)
- 新町バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:しんまち)
(運行時間07:30〜19:25 一日12本(5/4基準))
(行き先例:桃崎)
- 鬼ヶ城東口バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:おにがじょうひがしぐち)
(運行時間07:32〜19:27 一日9本(5/4基準))
(行き先例:桃崎)
- 大泊バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:おおどまり)
(運行時間07:34〜19:29 一日9本(5/4基準))
(行き先例:桃崎)
- 大吹峠口(大泊)バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:おおぶきとうげぐち(おおどまり))
(運行時間07:35〜17:30 一日5本(5/4基準))
(行き先例:磯崎港)
- 磯崎口バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:いそざきぐち)
(運行時間07:36〜17:42 一日16本(5/4基準))
(行き先例:磯崎港)
- フリー停留所(磯崎)バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ふりーていりゅうじょ(いそざき))
(運行時間07:37〜17:41 一日16本(5/4基準))
(行き先例:磯崎港)
- 磯崎港バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:いそざきこう)
(運行時間07:38〜17:40 一日10本(5/4基準))
(行き先例:磯崎港)
- フリー停留所(磯崎)バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ふりーていりゅうじょ(いそざき))
(運行時間07:37〜17:41 一日16本(5/4基準))
(行き先例:磯崎港)
- 磯崎口バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:いそざきぐち)
(運行時間07:36〜17:42 一日16本(5/4基準))
(行き先例:磯崎港)
- 磯崎ゲートボール場前バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:いそざきげーとぼーるじょうまえ)
(運行時間11:37〜16:10 一日3本(5/4基準))
(行き先例:二木島駅)
- 井内浦農村公園口バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:いちうらのうそんこうえんぐち)
(運行時間11:40〜16:13 一日3本(5/4基準))
(行き先例:二木島駅)
- 大吹峠口(波田須)バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:おおぶきとうげぐち(はだす))
(運行時間11:41〜16:14 一日3本(5/4基準))
(行き先例:二木島駅)
- 西波田須バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:にしはだす)
(運行時間11:42〜16:15 一日3本(5/4基準))
(行き先例:二木島駅)
- 波田須小学校前バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:はだすしょうがっこうまえ)
(運行時間09:40〜16:16 一日6本(5/4基準))
(行き先例:二木島駅)
- 徐福茶屋前バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:じょふくぢゃやまえ)
(運行時間11:44〜16:17 一日3本(5/4基準))
(行き先例:二木島駅)
- 東波田須バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしはだす)
(運行時間11:45〜16:18 一日3本(5/4基準))
(行き先例:二木島駅)
- フリー停留所(波田須)バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ふりーていりゅうじょ(はだす))
(運行時間11:46〜16:19 一日3本(5/4基準))
(行き先例:二木島駅)
- 新鹿港バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:あたしかこう)
(運行時間11:49〜16:22 一日3本(5/4基準))
(行き先例:二木島駅)
- 新鹿バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:あたしか)
(運行時間07:58〜16:57 一日15本(5/4基準))
(行き先例:新鹿駅前)
- フリー農協前バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ふりーのうきょうまえ)
(運行時間07:59〜16:56 一日15本(5/4基準))
(行き先例:新鹿駅前)
- 新鹿駅前バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:あたしかえきまえ)
(運行時間08:00〜16:55 一日9本(5/4基準))
(行き先例:新鹿駅前)
- フリー農協前バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ふりーのうきょうまえ)
(運行時間07:59〜16:56 一日15本(5/4基準))
(行き先例:新鹿駅前)
- 新鹿バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:あたしか)
(運行時間07:58〜16:57 一日15本(5/4基準))
(行き先例:新鹿駅前)
- みなとバス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:みなと)
(運行時間08:43〜16:58 一日5本(5/4基準))
(行き先例:二木島駅)
- フリー停留所(坂本)バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ふりーていりゅうじょ(さかもと))
(運行時間07:56〜16:59 一日9本(5/4基準))
(行き先例:新鹿駅前)
- 坂本バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:さかもと)
(運行時間08:46〜17:01 一日5本(5/4基準))
(行き先例:二木島駅)
- 遊木町里の上バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆきちょうさとのうえ)
(運行時間08:50〜17:05 一日7本(5/4基準))
(行き先例:二木島駅)
- 遊木口バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆきぐち)
(運行時間07:50〜17:05 一日13本(5/4基準))
(行き先例:新鹿駅前)
- 宮の脇バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:みやのわき)
(運行時間07:49〜17:06 一日13本(5/4基準))
(行き先例:新鹿駅前)
- 遊木バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆき)
(運行時間07:48〜17:07 一日9本(5/4基準))
(行き先例:新鹿駅前)
- 宮の脇バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:みやのわき)
(運行時間07:49〜17:06 一日13本(5/4基準))
(行き先例:新鹿駅前)
- 遊木口バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆきぐち)
(運行時間07:50〜17:05 一日13本(5/4基準))
(行き先例:新鹿駅前)
- 遊木町里の上バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆきちょうさとのうえ)
(運行時間07:50〜14:09 一日6本(5/4基準))
(行き先例:新鹿駅前)
- 二木島峠口バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:にぎしまとうげぐち)
(運行時間12:11〜13:36 一日2本(5/4基準))
(行き先例:二木島駅)
- 二木島駅バス停(熊野市バス(自主運行バス)・市街地周遊バス)の時刻表・運賃
(読み:にぎしまえき)
(運行時間12:14〜13:58 一日4本(5/4基準))
(行き先例:二木島駅)
・熊野市バス運行路線からバス停時刻表探す
・熊野市バスのバス停一覧から時刻表探す
・三重県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「熊野市バス」を改変して利用。熊野市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ