バス時刻検索>三重県>桑名市 K-バス>運行路線・系統>「K-バス西部北ルート(循環B)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「K-バス西部北ルート(循環B)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:イオンモール桑名→イオンモール桑名等(44ヶ所経由)
- (運行:桑名市 K-バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2023/12/09〜2025/01/04
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- イオンモール桑名バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:いおんもーるくわな)
(運行時間10:23〜18:20 一日17本(5/4基準))
(行き先例:新西方)
- 新西方バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:しんにしかた)
(運行時間09:06〜18:55 一日16本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 新西方中央バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:しんにしかたちゅうおう)
(運行時間10:27〜18:22 一日4本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 新西方3丁目バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:しんにしかたさんちょうめ)
(運行時間10:28〜18:23 一日4本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 藤が丘北バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:ふじがおかきた)
(運行時間10:29〜18:24 一日4本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 藤が丘中バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:ふじがおかなか)
(運行時間10:30〜18:25 一日4本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 藤が丘南バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:ふじがおかみなみ)
(運行時間10:31〜18:26 一日4本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 松ノ木東バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:まつのきひがし)
(運行時間10:32〜18:27 一日4本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 松ノ木南バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:まつのきみなみ)
(運行時間10:33〜18:28 一日4本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 松ノ木公園前バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:まつのきこうえんまえ)
(運行時間09:49〜18:29 一日7本(5/4基準))
(行き先例:イオンモール桑名)
- 陵成中学校前バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:りょうせいちゅうがっこうまえ)
(運行時間10:35〜18:30 一日4本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 陽だまりの丘南バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:ひだまりのおかみなみ)
(運行時間10:36〜18:31 一日4本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 陽だまりの丘中バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:ひだまりのおかなか)
(運行時間10:37〜18:32 一日4本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 総合運動公園前バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:そうごううんどうこうえんまえ)
(運行時間10:40〜18:35 一日4本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 大山田団地バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:おおやまだだんち)
(運行時間10:43〜18:38 一日4本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 野田5丁目北バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:のだごちょうめきた)
(運行時間10:44〜18:39 一日4本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 野田5丁目南バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:のだごちょうめみなみ)
(運行時間10:45〜18:40 一日4本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 野田6丁目バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:のだろくちょうめ)
(運行時間10:46〜18:41 一日4本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 野田1丁目バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:のだいっちょうめ)
(運行時間10:47〜18:42 一日4本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 法務局前バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:ほうむきょくまえ)
(運行時間10:49〜18:44 一日4本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 星見ヶ丘9丁目東バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:ほしみがおかきゅうちょうめひがし)
(運行時間10:50〜18:45 一日4本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- スター21バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:すたーにじゅういち)
(運行時間10:51〜18:46 一日4本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 星見ヶ丘南バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:ほしみがおかみなみ)
(運行時間10:52〜18:47 一日4本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 星見ヶ丘6丁目バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:ほしみがおかろくちょうめ)
(運行時間10:53〜18:48 一日4本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- メガドンキ ユニー星川店バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:めがどんきゆにーほしかわてん)
(運行時間09:08〜19:10 一日20本(5/4基準))
(行き先例:大仲新田方面イオンモール桑名)
- 七和住宅口バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:ななわじゅうたくぐち)
(運行時間10:58〜18:53 一日4本(5/4基準))
(行き先例:大仲新田方面イオンモール桑名)
- 桑名工業高校前バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:くわなこうぎょうこうこうまえ)
(運行時間11:00〜18:55 一日4本(5/4基準))
(行き先例:大仲新田方面イオンモール桑名)
- 大仲新田南バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:おおなかしんでんみなみ)
(運行時間09:21〜18:57 一日7本(5/4基準))
(行き先例:イオンモール桑名)
- 大仲新田北バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:おおなかしんでんきた)
(運行時間09:19〜18:59 一日7本(5/4基準))
(行き先例:イオンモール桑名)
- 広見ヶ丘バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:ひろみがおか)
(運行時間09:17〜19:01 一日7本(5/4基準))
(行き先例:大仲新田方面イオンモール桑名)
- 嘉例川バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:かれがわ)
(運行時間11:08〜19:03 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンモール桑名)
- 津田学園前バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:つだがくえんまえ)
(運行時間09:14〜19:04 一日7本(5/4基準))
(行き先例:大仲新田方面イオンモール桑名)
- サンシティバス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:さんしてぃ)
(運行時間09:11〜19:07 一日7本(5/4基準))
(行き先例:大仲新田方面イオンモール桑名)
- メガドンキ ユニー星川店バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:めがどんきゆにーほしかわてん)
(運行時間09:08〜19:10 一日20本(5/4基準))
(行き先例:大仲新田方面イオンモール桑名)
- 坂井橋バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:さかいばし)
(運行時間11:18〜19:13 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンモール桑名)
- 額田バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:ぬかた)
(運行時間11:19〜19:14 一日4本(5/4基準))
(行き先例:イオンモール桑名)
- マザック前バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:まざっくまえ)
(運行時間09:02〜19:16 一日14本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 福祉センターバス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:ふくしせんたー)
(運行時間09:00〜17:52 一日12本(5/4基準))
(行き先例:メガドンキユニー星川店・大仲新田方面)
- 蓮花寺住宅バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:れんげじじゅうたく)
(運行時間09:54〜19:18 一日7本(5/4基準))
(行き先例:新西方・高塚町方面)
- 蓮花寺住宅北バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:れんげじじゅうたくきた)
(運行時間09:55〜19:19 一日7本(5/4基準))
(行き先例:新西方・高塚町方面)
- 名阪桑名インター口バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:めいはんくわないんたーぐち)
(運行時間09:56〜19:20 一日10本(5/4基準))
(行き先例:新西方・高塚町方面)
- 新西方南バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:しんにしかたみなみ)
(運行時間10:06〜19:24 一日10本(5/4基準))
(行き先例:新西方・高塚町方面)
- 新西方バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:しんにしかた)
(運行時間09:57〜19:25 一日16本(5/4基準))
(行き先例:イオンモール桑名)
- イオンモール桑名バス停(桑名市コミュニティバス「K-バス」)の時刻表・運賃
(読み:いおんもーるくわな)
(運行時間09:58〜18:39 一日18本(5/4基準))
(行き先例:桑名駅前・六華苑方面)
・桑名市 K-バス運行路線からバス停時刻表探す
・桑名市 K-バスのバス停一覧から時刻表探す
・三重県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「桑名市 K-バス」を改変して利用。桑名市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ