バス時刻検索>愛知県>刈谷市公共施設連絡バス かりまる>運行路線・系統>「かりまる 5小垣江・依佐美線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「かりまる 5小垣江・依佐美線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:小垣江駅東口→小垣江駅西口等(31ヶ所経由)
- (運行:刈谷市公共施設連絡バス かりまる)
- ・時刻表情報の有効期間:2022/12/14〜2024/12/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 小垣江駅西口バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:おがきええきにしぐち)
(運行時間07:10〜20:29 一日16本(5/6基準))
(行き先例:小垣江駅西口)
- 小垣江町本郷下バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:おがきえちょうほんごうした)
(運行時間07:13〜18:47 一日8本(5/6基準))
(行き先例:刈谷市役所・刈谷駅方面小垣駅東口)
- 巡見橋バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:じゅんけんばし)
(運行時間07:14〜18:48 一日8本(5/6基準))
(行き先例:刈谷市役所・刈谷駅方面小垣駅東口)
- 松坂町5丁目バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:まつざかちょうごちょうめ)
(運行時間07:16〜18:50 一日8本(5/6基準))
(行き先例:刈谷市役所・刈谷駅方面小垣駅東口)
- 御幸町6丁目バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:みゆきちょうろくちょうめ)
(運行時間07:17〜19:21 一日18本(5/6基準))
(行き先例:刈谷市駅)
- 銀座4丁目バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:ぎんざよんちょうめ)
(運行時間07:19〜20:16 一日16本(5/6基準))
(行き先例:小垣江駅西口)
- 司町4丁目バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:つかさちょうよんちょうめ)
(運行時間07:20〜20:17 一日16本(5/6基準))
(行き先例:小垣江駅西口)
- 司町6丁目バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:つかさちょうろくちょうめ)
(運行時間07:21〜20:18 一日16本(5/6基準))
(行き先例:小垣江駅西口)
- 刈谷市駅バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:かりやしえき)
(運行時間07:26〜19:30 一日23本(5/6基準))
(行き先例:刈谷市駅)
- 東部市民館バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:とうぶしみんかん)
(運行時間06:55〜19:37 一日16本(5/6基準))
(行き先例:半城土町大原)
- 刈谷市役所バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:かりやしやくしょ)
(運行時間07:00〜20:08 一日84本(5/6基準))
(行き先例:刈谷市役所)
- 刈谷駅南口バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:かりやえきみなみぐち)
(運行時間07:05〜20:04 一日84本(5/6基準))
(行き先例:刈谷市役所)
- 総合健康センターバス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:そうごうけんこうせんたー)
(運行時間07:06〜19:57 一日42本(5/6基準))
(行き先例:洲原温水プール)
- 刈谷市美術館バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:かりやしびじゅつかん)
(運行時間08:51〜19:58 一日35本(5/6基準))
(行き先例:洲原温水プール)
- 刈谷豊田総合病院バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:かりやとよたそうごうびょういん)
(運行時間07:07〜20:00 一日84本(5/6基準))
(行き先例:刈谷市役所)
- ひまわりバス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:ひまわり)
(運行時間07:03〜20:05 一日84本(5/6基準))
(行き先例:刈谷市役所)
- ミササガパークバス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:みささがぱーく)
(運行時間07:49〜19:23 一日8本(5/6基準))
(行き先例:小垣江駅東口)
- 半城土中町1丁目バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:はじょうどなかまちいっちょうめ)
(運行時間07:51〜19:25 一日8本(5/6基準))
(行き先例:小垣江駅東口)
- 野田新町駅南口バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:のだしんまちえきみなみぐち)
(運行時間07:13〜19:42 一日16本(5/6基準))
(行き先例:刈谷駅・刈谷市役所方面小垣駅西口)
- たんぽぽバス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:たんぽぽ)
(運行時間06:58〜20:07 一日32本(5/6基準))
(行き先例:半城土町大原)
- フローラルガーデンよさみバス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:ふろーらるがーでんよさみ)
(運行時間08:07〜19:41 一日8本(5/6基準))
(行き先例:小垣江駅東口)
- もりあと公園東バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:もりあとこうえんひがし)
(運行時間08:08〜19:42 一日8本(5/6基準))
(行き先例:小垣江駅東口)
- 刈谷営農センターバス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:かりやえいのうせんたー)
(運行時間08:09〜19:43 一日8本(5/6基準))
(行き先例:小垣江駅東口)
- 小垣江町下広バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:おがきえちょうしもひろ)
(運行時間08:12〜19:46 一日8本(5/6基準))
(行き先例:小垣江駅東口)
- 小垣江町諸狭間バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:おがきえちょうもろばさま)
(運行時間08:13〜19:47 一日8本(5/6基準))
(行き先例:小垣江駅東口)
- 依佐美中学校バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:よさみちゅうがっこう)
(運行時間08:15〜19:49 一日8本(5/6基準))
(行き先例:小垣江駅東口)
- 小垣江町西高根バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:おがきえちょうにしたかね)
(運行時間08:17〜19:51 一日8本(5/6基準))
(行き先例:小垣江駅東口)
- 小垣江東小学校バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:おがきえひがししょうがっこう)
(運行時間08:18〜19:52 一日8本(5/6基準))
(行き先例:小垣江駅東口)
- 小垣江町中伊勢山バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:おがきえちょうなかいせやま)
(運行時間08:19〜19:53 一日8本(5/6基準))
(行き先例:小垣江駅東口)
- 小垣江町石ノ戸バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:おがきえちょういしのと)
(運行時間08:20〜19:54 一日8本(5/6基準))
(行き先例:小垣江駅東口)
- 小垣江駅東口バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:おがきええきひがしぐち)
(運行時間06:45〜19:55 一日16本(5/6基準))
(行き先例:刈谷駅・刈谷市役所方面小垣駅西口)
・刈谷市公共施設連絡バス かりまる運行路線からバス停時刻表探す
・刈谷市公共施設連絡バス かりまるのバス停一覧から時刻表探す
・愛知県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「刈谷市公共施設連絡バス かりまる」を改変して利用。刈谷市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ