バス時刻検索>愛知県>刈谷市公共施設連絡バス かりまる>運行路線・系統>「かりまる 4運動公園・東刈谷線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「かりまる 4運動公園・東刈谷線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:総合運動公園→半城土町大原等(30ヶ所経由)
- (運行:刈谷市公共施設連絡バス かりまる)
- ・時刻表情報の有効期間:2022/12/14〜2024/12/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 半城土町大原バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:はじょうどちょうおおはら)
(運行時間06:35〜20:26 一日16本(5/2基準))
(行き先例:半城土町大原)
- 半城土町芦池裏バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:はじょうどちょうあしいけうら)
(運行時間06:36〜19:01 一日8本(5/2基準))
(行き先例:総合運動公園)
- 野田町場割バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:のだちょうばわり)
(運行時間06:37〜19:02 一日8本(5/2基準))
(行き先例:総合運動公園)
- 東刈谷保育園西バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:ひがしかりやほいくえんにし)
(運行時間06:38〜19:03 一日8本(5/2基準))
(行き先例:総合運動公園)
- 東刈谷駅南口バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:ひがしかりやえきみなみぐち)
(運行時間06:42〜20:21 一日16本(5/2基準))
(行き先例:半城土町大原)
- 東刈谷町1丁目バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:ひがしかりやちょういっちょうめ)
(運行時間06:43〜19:08 一日8本(5/2基準))
(行き先例:総合運動公園)
- 野田公園バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:のだこうえん)
(運行時間06:46〜19:10 一日8本(5/2基準))
(行き先例:総合運動公園)
- 東刈谷市民センターバス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:ひがしかりやしみんせんたー)
(運行時間06:48〜19:12 一日8本(5/2基準))
(行き先例:総合運動公園)
- 野田町新上納バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:のだちょうしんじょうのう)
(運行時間06:52〜19:16 一日8本(5/2基準))
(行き先例:総合運動公園)
- たんぽぽバス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:たんぽぽ)
(運行時間06:58〜20:07 一日32本(5/2基準))
(行き先例:半城土町大原)
- 双葉小学校バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:ふたばしょうがっこう)
(運行時間07:01〜19:24 一日8本(5/2基準))
(行き先例:総合運動公園)
- 半城土中町2丁目バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:はじょうどなかまちにちょうめ)
(運行時間07:02〜19:25 一日8本(5/2基準))
(行き先例:総合運動公園)
- 高須町艮バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:たかすちょうごん)
(運行時間07:04〜19:27 一日8本(5/2基準))
(行き先例:総合運動公園)
- ひまわりバス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:ひまわり)
(運行時間07:03〜20:05 一日84本(5/2基準))
(行き先例:刈谷市役所)
- 刈谷豊田総合病院バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:かりやとよたそうごうびょういん)
(運行時間07:07〜20:00 一日84本(5/2基準))
(行き先例:刈谷市役所)
- 刈谷市美術館バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:かりやしびじゅつかん)
(運行時間09:05〜19:59 一日34本(5/2基準))
(行き先例:刈谷市役所)
- 総合健康センターバス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:そうごうけんこうせんたー)
(運行時間07:10〜20:00 一日42本(5/2基準))
(行き先例:刈谷市役所)
- 刈谷駅南口バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:かりやえきみなみぐち)
(運行時間07:05〜20:04 一日84本(5/2基準))
(行き先例:刈谷市役所)
- 刈谷市役所バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:かりやしやくしょ)
(運行時間07:00〜20:08 一日84本(5/2基準))
(行き先例:刈谷市役所)
- 東部市民館バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:とうぶしみんかん)
(運行時間07:31〜20:10 一日16本(5/2基準))
(行き先例:総合運動公園)
- 刈谷北高校南バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:かりやきたこうこうみなみ)
(運行時間07:32〜19:52 一日13本(5/2基準))
(行き先例:総合運動公園)
- 原崎公園バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:はらさきこうえん)
(運行時間07:38〜19:57 一日8本(5/2基準))
(行き先例:総合運動公園)
- 生きがいセンターバス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:いきがいせんたー)
(運行時間07:40〜20:05 一日21本(5/2基準))
(行き先例:刈谷ハイウェイオアシス)
- 高倉町2丁目バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:たかくらちょうにちょうめ)
(運行時間07:44〜20:02 一日8本(5/2基準))
(行き先例:総合運動公園)
- 高倉町6丁目バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:たかくらちょうろくちょうめ)
(運行時間07:48〜20:06 一日8本(5/2基準))
(行き先例:総合運動公園)
- 日高町2丁目バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:ひだかちょうにちょうめ)
(運行時間07:50〜20:08 一日8本(5/2基準))
(行き先例:総合運動公園)
- 稲場町3丁目バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:いなばちょうさんちょうめ)
(運行時間07:51〜20:09 一日8本(5/2基準))
(行き先例:総合運動公園)
- 新富町5丁目バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:しんとみちょうごちょうめ)
(運行時間07:52〜20:10 一日16本(5/2基準))
(行き先例:刈谷ハイウェイオアシス)
- 新田町5丁目バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:しんでんちょうごちょうめ)
(運行時間07:54〜20:12 一日16本(5/2基準))
(行き先例:刈谷ハイウェイオアシス)
- 総合運動公園バス停(刈谷市公共施設連絡バス「かりまる」)の時刻表・運賃
(読み:そうごううんどうこうえん)
(運行時間06:20〜20:31 一日42本(5/2基準))
(行き先例:刈谷市役所)
・刈谷市公共施設連絡バス かりまる運行路線からバス停時刻表探す
・刈谷市公共施設連絡バス かりまるのバス停一覧から時刻表探す
・愛知県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「刈谷市公共施設連絡バス かりまる」を改変して利用。刈谷市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ