バス時刻検索>愛知県>東浦町運行バス「う・ら・ら」>運行路線・系統>「う・ら・ら L環状線(左回り)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「う・ら・ら L環状線(左回り)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:緒川駅東口→緒川駅東口等(52ヶ所経由)
- (運行:東浦町運行バス「う・ら・ら」)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 緒川駅東口バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:おがわえきひがしぐち)
(運行時間07:45〜18:41 一日89本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅東口)
- イオンモール東浦バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:いおんもーるひがしうら)
(運行時間07:46〜18:42 一日46本(5/3基準))
(行き先例:長寿医療研究センター)
- JA東浦支店バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:じぇいえーひがしうらしてん)
(運行時間07:47〜18:43 一日37本(5/3基準))
(行き先例:長寿医療研究センター)
- 中央図書館北バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうおうとしょかんきた)
(運行時間07:48〜18:44 一日33本(5/3基準))
(行き先例:ふじが丘方面)
- 東浦町役場バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ひがしうらちょうやくば)
(運行時間07:50〜18:46 一日52本(5/3基準))
(行き先例:ふじが丘方面)
- 緒川小学校南バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:おがわしょうがっこうみなみ)
(運行時間07:53〜18:38 一日11本(5/3基準))
(行き先例:東ヶ丘方面)
- 猪伏釜バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:いぶしがま)
(運行時間07:54〜18:39 一日11本(5/3基準))
(行き先例:東ヶ丘方面)
- 緒川相生バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:おがわあいおい)
(運行時間07:55〜18:40 一日11本(5/3基準))
(行き先例:東ヶ丘方面)
- 相生の松バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:あいおいのまつ)
(運行時間07:56〜18:41 一日11本(5/3基準))
(行き先例:東ヶ丘方面)
- 相生の丘バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:あいおいのおか)
(運行時間07:57〜18:42 一日11本(5/3基準))
(行き先例:東ヶ丘方面)
- 鰻池バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:うなぎいけ)
(運行時間07:59〜18:44 一日11本(5/3基準))
(行き先例:東ヶ丘方面)
- 東浦知多インター東バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ひがしうらちたいんたーひがし)
(運行時間08:00〜18:45 一日11本(5/3基準))
(行き先例:東ヶ丘方面)
- 東浦知多インター西バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ひがしうらちたいんたーにし)
(運行時間08:01〜18:46 一日11本(5/3基準))
(行き先例:東ヶ丘方面)
- 緒川新田バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:おがわしんでん)
(運行時間08:02〜18:47 一日11本(5/3基準))
(行き先例:東ヶ丘方面)
- 新田分団詰所バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:しんでんぶんだんつめしょ)
(運行時間08:03〜18:48 一日11本(5/3基準))
(行き先例:東ヶ丘方面)
- JA新田支店バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:じぇいえーしんでんしてん)
(運行時間08:04〜18:49 一日11本(5/3基準))
(行き先例:東ヶ丘方面)
- 新田保育園バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:しんでんほいくえん)
(運行時間08:05〜18:50 一日11本(5/3基準))
(行き先例:東ヶ丘方面)
- 巽ヶ丘ハイツバス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:たつみがおかはいつ)
(運行時間08:07〜18:52 一日11本(5/3基準))
(行き先例:東ヶ丘方面)
- 高根口バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:たかねぐち)
(運行時間07:25〜18:55 一日17本(5/3基準))
(行き先例:東浦駅方面)
- 東ヶ丘集会所バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ひがしがおかしゅうかいじょ)
(運行時間07:26〜18:56 一日17本(5/3基準))
(行き先例:東浦駅方面)
- 東ヶ丘集会所南バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ひがしがおかしゅうかいじょみなみ)
(運行時間07:27〜18:57 一日17本(5/3基準))
(行き先例:東浦駅方面)
- 東ヶ丘南バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ひがしがおかみなみ)
(運行時間07:28〜18:58 一日17本(5/3基準))
(行き先例:東浦駅方面)
- 東ヶ丘西バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ひがしがおかにし)
(運行時間07:29〜18:59 一日17本(5/3基準))
(行き先例:東浦駅方面)
- マルス東ヶ丘店バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:まるすひがしがおかてん)
(運行時間07:32〜19:02 一日18本(5/3基準))
(行き先例:東浦駅方面)
- 高根口公園バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:たかねぐちこうえん)
(運行時間08:17〜19:02 一日10本(5/3基準))
(行き先例:東浦駅方面)
- 上高根台西バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:かみたかねだいにし)
(運行時間08:19〜19:04 一日10本(5/3基準))
(行き先例:東浦駅方面)
- 上高根台東バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:かみたかねだいひがし)
(運行時間08:20〜19:06 一日10本(5/3基準))
(行き先例:東浦駅方面)
- 平池台バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ひらいけだい)
(運行時間07:46〜18:00 一日10本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅方面)
- 藤江小学校西バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ふじえしょうがっこうにし)
(運行時間07:51〜18:02 一日10本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅方面)
- 藤江西バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ふじえにし)
(運行時間07:52〜18:03 一日10本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅方面)
- 荒子団地バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:あらこだんち)
(運行時間07:53〜18:04 一日10本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅方面)
- 藤江南バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ふじえみなみ)
(運行時間07:54〜18:05 一日10本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅方面)
- 藤江バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ふじえ)
(運行時間07:55〜18:06 一日10本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅方面)
- 渡船場口バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:とせんばぐち)
(運行時間07:56〜18:07 一日10本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅方面)
- 藤江北バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ふじえきた)
(運行時間07:57〜18:08 一日19本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅東口)
- 東浦駅バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ひがしうらえき)
(運行時間07:58〜18:59 一日37本(5/3基準))
(行き先例:ふじが丘方面)
- 生路バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:いくじ)
(運行時間07:59〜18:10 一日27本(5/3基準))
(行き先例:ふじが丘方面)
- 生路門田バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:いくじかどた)
(運行時間08:00〜18:11 一日13本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅方面)
- 生路分団詰所北バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:いくじぶんだんつめしょきた)
(運行時間08:01〜18:12 一日13本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅方面)
- 生路口バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:いくじぐち)
(運行時間08:02〜18:13 一日13本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅方面)
- 体育館東バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:たいいくかんひがし)
(運行時間08:03〜18:14 一日13本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅方面)
- 石浜南バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:いしはまみなみ)
(運行時間08:04〜18:15 一日18本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅東口)
- 石浜住宅口バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:いしはまじゅうたくぐち)
(運行時間08:05〜18:16 一日13本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅方面)
- 県営東浦住宅バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:けんえいひがしうらじゅうたく)
(運行時間08:06〜18:17 一日18本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅東口)
- アイプラザバス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:あいぷらざ)
(運行時間08:09〜18:18 一日18本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅東口)
- 片葩小学校西バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:かたはしょうがっこうにし)
(運行時間08:10〜18:19 一日13本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅方面)
- 於大公園南バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:おだいこうえんみなみ)
(運行時間08:11〜18:20 一日19本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅東口)
- 東浦町役場バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ひがしうらちょうやくば)
(運行時間07:50〜18:46 一日52本(5/3基準))
(行き先例:ふじが丘方面)
- 中央図書館北バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうおうとしょかんきた)
(運行時間08:00〜18:23 一日30本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅東口)
- JA東浦支店バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:じぇいえーひがしうらしてん)
(運行時間08:01〜18:24 一日34本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅東口)
- イオンモール東浦バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:いおんもーるひがしうら)
(運行時間08:03〜18:38 一日43本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅東口)
- 緒川駅東口バス停(東浦町運行バス「う・ら・ら」)の時刻表・運賃
(読み:おがわえきひがしぐち)
(運行時間07:45〜18:41 一日89本(5/3基準))
(行き先例:緒川駅東口)
・東浦町運行バス「う・ら・ら」運行路線からバス停時刻表探す
・東浦町運行バス「う・ら・ら」のバス停一覧から時刻表探す
・愛知県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「東浦町運行バス「う・ら・ら」」を改変して利用。東浦町、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ