バス時刻検索>群馬県>永井バス(永井運輸)一般路線>運行路線・系統>「40B 東大室線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「40B 東大室線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:前橋駅→東大室等(23ヶ所経由)
- (運行:永井バス(永井運輸)一般路線)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 前橋駅バス停(4乗り場)(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:まえばしえき)
(運行時間07:25〜19:15 一日28本(4/28基準))
(行き先例:東大室(野中町 経由))
- 永寿寺前バス停(西35・東31)(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:えいじゅじまえ)
(運行時間07:25〜18:45 一日36本(4/28基準))
(行き先例:東大室(野中町 経由))
- 三河町バス停(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:みかわちょう)
(運行時間07:26〜18:46 一日12本(4/28基準))
(行き先例:東大室(野中町 経由))
- 境橋バス停(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:さかえばし)
(運行時間07:27〜18:47 一日12本(4/28基準))
(行き先例:東大室(野中町 経由))
- ココルンシティ入口バス停(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:ここるんしてぃいりぐち)
(運行時間07:28〜18:48 一日12本(4/28基準))
(行き先例:東大室(野中町 経由))
- 朝日町バス停(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:あさひちょう)
(運行時間07:29〜18:49 一日12本(4/28基準))
(行き先例:東大室(野中町 経由))
- 朝日町団地バス停(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:あさひちょうだんち)
(運行時間07:30〜18:49 一日12本(4/28基準))
(行き先例:東大室(野中町 経由))
- 前橋東警察署入口バス停(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:まえばしひがしけいさつしょいりぐち)
(運行時間07:31〜18:50 一日12本(4/28基準))
(行き先例:東大室(野中町 経由))
- 天川大島町三丁目バス停(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:あまがわおおしままちさんちょうめ)
(運行時間07:32〜18:51 一日12本(4/28基準))
(行き先例:東大室(野中町 経由))
- 県勤労福祉センター入口バス停(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:けんきんろうふくしせんたーいりぐち)
(運行時間07:33〜18:53 一日12本(4/28基準))
(行き先例:東大室)
- 野中町バス停(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:のなかまち)
(運行時間07:34〜18:54 一日12本(4/28基準))
(行き先例:東大室)
- 上長磯町バス停(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:かみながいそまち)
(運行時間07:35〜18:55 一日12本(4/28基準))
(行き先例:東大室)
- 女屋町バス停(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:おなやまち)
(運行時間07:36〜18:56 一日12本(4/28基準))
(行き先例:東大室)
- 前橋東高校入口バス停(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:まえばしひがしこうこういりぐち)
(運行時間07:37〜18:57 一日12本(4/28基準))
(行き先例:東大室)
- 今井町バス停(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:いまいまち)
(運行時間07:38〜18:58 一日12本(4/28基準))
(行き先例:東大室)
- 御蔵橋バス停(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:おくらばし)
(運行時間07:39〜18:59 一日12本(4/28基準))
(行き先例:東大室)
- 城南支所前バス停(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:じょうなんししょまえ)
(運行時間07:40〜19:00 一日12本(4/28基準))
(行き先例:東大室)
- 総合運動公園入口バス停(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:そうごううんどうこうえんいりぐち)
(運行時間07:41〜19:01 一日12本(4/28基準))
(行き先例:東大室)
- 二之宮町神社裏バス停(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:にのみやまちじんじゃうら)
(運行時間07:42〜19:02 一日12本(4/28基準))
(行き先例:東大室)
- 二之宮町バス停(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:にのみやまち)
(運行時間07:43〜19:03 一日12本(4/28基準))
(行き先例:東大室)
- 飯土井町バス停(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:いいどいまち)
(運行時間07:44〜19:04 一日12本(4/28基準))
(行き先例:東大室)
- 城南工業団地入口バス停(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:じょうなんこうぎょうだんちいりぐち)
(運行時間07:45〜19:05 一日12本(4/28基準))
(行き先例:東大室)
- 東大室バス停(永井運輸(永井バス))の時刻表・運賃
(読み:ひがしおおむろ)
(運行時間07:20〜19:12 一日24本(4/28基準))
(行き先例:前橋公園(前橋駅 経由))
・永井バス(永井運輸)一般路線運行路線からバス停時刻表探す
・永井バス(永井運輸)一般路線のバス停一覧から時刻表探す
・群馬県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「永井バス(永井運輸)一般路線」を改変して利用。永井運輸株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ