バス時刻検索>岐阜県>七宗町営バス>運行路線・系統>「神渕B線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「神渕B線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:間見→上麻生駅等(27ヶ所経由)
- (運行:七宗町営バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/03/06〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 上麻生駅バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:かみあそうえき)
(運行時間06:15〜19:34 一日34本(5/2基準))
(行き先例:杉洞)
- 役場前バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:やくばまえ)
(運行時間06:14〜19:35 一日24本(5/2基準))
(行き先例:杉洞)
- 小島内科前バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:こじまないかまえ)
(運行時間06:13〜19:36 一日24本(5/2基準))
(行き先例:杉洞)
- 灰兼バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:はいがね)
(運行時間06:12〜19:37 一日24本(5/2基準))
(行き先例:杉洞)
- 追洞バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:おっぽら)
(運行時間06:11〜19:38 一日24本(5/2基準))
(行き先例:杉洞)
- 体育館前バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:たいいくかんまえ)
(運行時間06:10〜19:39 一日24本(5/2基準))
(行き先例:杉洞)
- 栢野バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:かやの)
(運行時間06:09〜19:40 一日24本(5/2基準))
(行き先例:杉洞)
- 落合バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:おちあい)
(運行時間07:03〜18:30 一日10本(5/2基準))
(行き先例:上麻生駅)
- 宮ノ前バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:みやのまえ)
(運行時間07:01〜18:32 一日10本(5/2基準))
(行き先例:上麻生駅)
- 室兼バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:むろがね)
(運行時間07:00〜18:33 一日10本(5/2基準))
(行き先例:上麻生駅)
- 林道口バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:りんどうぐち)
(運行時間06:59〜18:34 一日10本(5/2基準))
(行き先例:上麻生駅)
- 葛屋バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:くずや)
(運行時間06:56〜18:37 一日10本(5/2基準))
(行き先例:上麻生駅)
- 公民館前バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:こうみんかんまえ)
(運行時間06:55〜18:38 一日10本(5/2基準))
(行き先例:上麻生駅)
- 寺前バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:てらまえ)
(運行時間06:54〜18:39 一日10本(5/2基準))
(行き先例:上麻生駅)
- 葉津口バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:はずぐち)
(運行時間06:52〜18:41 一日10本(5/2基準))
(行き先例:上麻生駅)
- 寺洞バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:てらほら)
(運行時間06:51〜18:42 一日10本(5/2基準))
(行き先例:上麻生駅)
- 神渕支所前バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:かぶちししょまえ)
(運行時間06:50〜18:43 一日10本(5/2基準))
(行き先例:上麻生駅)
- 下川原バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:しもがわら)
(運行時間05:57〜19:52 一日22本(5/2基準))
(行き先例:杉洞)
- 大塚バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:おおつか)
(運行時間05:58〜19:51 一日22本(5/2基準))
(行き先例:杉洞)
- 洞山橋バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほらやまばし)
(運行時間05:59〜19:50 一日22本(5/2基準))
(行き先例:杉洞)
- 間見口バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:まみぐち)
(運行時間06:00〜19:49 一日22本(5/2基準))
(行き先例:杉洞)
- 上野街津バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:かみのかいず)
(運行時間06:46〜18:47 一日8本(5/2基準))
(行き先例:上麻生駅)
- 牛ヶ洞バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:うしがほら)
(運行時間06:45〜18:48 一日8本(5/2基準))
(行き先例:上麻生駅)
- 大古屋口バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:おおこやぐち)
(運行時間06:44〜18:49 一日8本(5/2基準))
(行き先例:上麻生駅)
- 向田バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:むかいだ)
(運行時間06:42〜18:51 一日8本(5/2基準))
(行き先例:上麻生駅)
- 日陰バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ひかげ)
(運行時間06:41〜18:52 一日8本(5/2基準))
(行き先例:上麻生駅)
- 間見バス停(七宗町営バス)の時刻表・運賃
(読み:まみ)
(運行時間06:40〜18:53 一日8本(5/2基準))
(行き先例:上麻生駅)
・七宗町営バス運行路線からバス停時刻表探す
・七宗町営バスのバス停一覧から時刻表探す
・岐阜県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「七宗町営バス」を改変して利用。七宗町、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ