バス時刻検索>佐賀県>祐徳バス(祐徳自動車)>運行路線・系統>「太良線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「太良線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:肥前鹿島駅前→竹崎港等(52ヶ所経由)
- (運行:祐徳バス(祐徳自動車))
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2025/05/01
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 肥前鹿島駅前バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ひぜんかしまえきまえ)
(運行時間06:50〜19:30 一日60本(5/4基準))
(行き先例:佐賀駅バスセンター(江北駅前 経由))
- 鹿島新町バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:かしましんまち)
(運行時間06:51〜19:31 一日36本(5/4基準))
(行き先例:嬉野温泉(吉田 経由))
- 公園入口(1)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:こうえんいりぐち)
(運行時間07:02〜17:22 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 中川(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:なかがわ)
(運行時間07:04〜19:45 一日51本(5/4基準))
(行き先例:祐徳神社前(浜三ツ角 経由))
- 小舟津(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:こふなつ)
(運行時間07:05〜19:46 一日28本(5/4基準))
(行き先例:祐徳神社前(浜三ツ角 経由))
- 鹿島農協入口(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:かしまのうきょういりぐち)
(運行時間07:06〜19:47 一日28本(5/4基準))
(行き先例:祐徳神社前(浜三ツ角 経由))
- しめご橋(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:しめごばし)
(運行時間07:06〜19:48 一日28本(5/4基準))
(行き先例:祐徳神社前(浜三ツ角 経由))
- 石木津(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:いしきづ)
(運行時間07:07〜19:49 一日30本(5/4基準))
(行き先例:祐徳神社前(浜三ツ角 経由))
- 浜三ツ角西(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:はまみつかどにし)
(運行時間07:08〜19:50 一日30本(5/4基準))
(行き先例:祐徳神社前)
- 浜駅前(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:はまえきまえ)
(運行時間07:08〜17:28 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 肥前浜宿前(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ひぜんはましゅくまえ)
(運行時間07:09〜17:29 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 浜崎(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:はまさき)
(運行時間07:10〜17:30 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 新方(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:しんかた)
(運行時間07:11〜17:31 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 西葉(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:さえ)
(運行時間07:12〜17:32 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 琵琶岬橋(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:びわんこばし)
(運行時間07:13〜17:33 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 塩屋橋(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:しおやばし)
(運行時間07:14〜17:34 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 宮道(1)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:みやどう)
(運行時間07:15〜17:35 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 道の駅鹿島前(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:みちのえきかしままえ)
(運行時間07:15〜17:35 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 音成(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:おとなり)
(運行時間07:16〜17:36 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 七浦郵便局前(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ななうらゆうびんきょくまえ)
(運行時間07:17〜17:37 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 七浦小学校入口(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ななうらしょうがっこういりぐち)
(運行時間07:17〜17:37 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 矢の浦(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:やのうら)
(運行時間07:18〜17:38 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 飯田(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:いいだ)
(運行時間07:20〜17:40 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 江福(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:えふく)
(運行時間07:21〜17:41 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 道の駅太良前(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:みちのえきたらまえ)
(運行時間07:22〜17:42 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 伊福(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:いふく)
(運行時間07:23〜17:43 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 江岡(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:えおか)
(運行時間07:24〜17:44 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 太良高校正門前バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:たらこうこうせいもんまえ)
(運行時間07:25〜19:00 一日18本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 多良栄町・海中鳥居前(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:たらさかえまち・かいちゅうとりいまえ)
(運行時間07:26〜17:46 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 球場前(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:きゅうじょうまえ)
(運行時間07:27〜17:47 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 太良病院前(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:たらびょういんまえ)
(運行時間07:27〜17:47 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 多良駅前(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:たらえきまえ)
(運行時間07:28〜17:48 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 農協集荷所前(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:のうきょうしゅうかしょまえ)
(運行時間07:28〜17:48 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 油津(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:あぶらつ)
(運行時間07:29〜17:49 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 太良役場前(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:たらやくばまえ)
(運行時間07:30〜17:50 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
- 糸岐本町(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:いときほんまち)
(運行時間07:31〜17:51 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(大浦駅前 経由))
- 陣内バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:じんのうち)
(運行時間07:32〜18:53 一日18本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(大浦駅前 経由))
- 亀崎バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:かめざき)
(運行時間07:33〜18:52 一日18本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(大浦駅前 経由))
- 破瀬の浦バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:はぜのうら)
(運行時間07:35〜18:50 一日18本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(大浦駅前 経由))
- 休石(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:いけし)
(運行時間07:37〜17:57 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(大浦駅前 経由))
- 里(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:さと)
(運行時間07:38〜17:58 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(大浦駅前 経由))
- 野上(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:のあげ)
(運行時間07:40〜18:00 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(大浦駅前 経由))
- 広江(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ひろえ)
(運行時間07:41〜18:01 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(大浦駅前 経由))
- 亀の浦入口(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:かめのうらいりぐち)
(運行時間07:42〜18:02 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港(大浦駅前 経由))
- 大浦駅前(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:おおうらえきまえ)
(運行時間07:43〜18:03 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港)
- 風配登山口(1)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:かざはやとざんぐち)
(運行時間07:44〜18:04 一日9本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港)
- 竹崎入口(1)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:たけざきいりぐち)
(運行時間07:45〜18:40 一日18本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港)
- コロニー入口バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ころにーいりぐち)
(運行時間07:46〜18:39 一日18本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港)
- 道越バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:みちごし)
(運行時間07:48〜18:37 一日18本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港)
- 道越環境広場バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:みちごしかんきょうひろば)
(運行時間07:51〜18:34 一日18本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港)
- 観世音横バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:かんぜおんよこ)
(運行時間07:54〜18:31 一日18本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港)
- 竹崎港バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:たけざきこう)
(運行時間07:55〜18:30 一日18本(5/4基準))
(行き先例:竹崎港)
・祐徳バス(祐徳自動車)運行路線からバス停時刻表探す
・祐徳バス(祐徳自動車)のバス停一覧から時刻表探す
・佐賀県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「祐徳バス(祐徳自動車)」を改変して利用。祐徳自動車株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ