バス時刻検索>佐賀県>昭和バス(昭和自動車)>運行路線・系統>「中極線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「中極線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:小城→辻の堂(2)等(41ヶ所経由)
- (運行:昭和バス(昭和自動車))
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2025/05/01
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 小城バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:おぎ)
(運行時間06:16〜20:30 一日40本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(ひらまつ病院・中極・尼寺 経由))
- 下町(小城)(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:しもまち)
(運行時間07:21〜18:36 一日7本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(ひらまつ病院・中極・尼寺 経由))
- ひらまつ病院バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:ひらまつびょういん)
(運行時間07:23〜19:19 一日15本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(中極・尼寺・サンライズパーク 経由))
- 上町(小城)(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:かみまち)
(運行時間07:25〜18:40 一日7本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(中極・尼寺・サンライズパーク 経由))
- 高原(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:たかはら)
(運行時間07:26〜18:41 一日7本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(中極・尼寺・サンライズパーク 経由))
- 御門前バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:ごもんまえ)
(運行時間07:28〜19:14 一日16本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(中極・尼寺・サンライズパーク 経由))
- 大地町(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:おおちまち)
(運行時間07:30〜18:45 一日7本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(中極・尼寺・サンライズパーク 経由))
- 今市(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:いまいち)
(運行時間07:31〜18:46 一日7本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(中極・尼寺・サンライズパーク 経由))
- 山王(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:さんのう)
(運行時間07:32〜18:47 一日7本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(中極・尼寺・サンライズパーク 経由))
- 今古賀(大和町)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:いまこが)
(運行時間07:33〜19:08 一日16本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(中極・尼寺・サンライズパーク 経由))
- 大和特別支援学校前(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:やまととくべつしえんがっこうまえ)
(運行時間07:34〜18:49 一日7本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(中極・尼寺・サンライズパーク 経由))
- 江熊野バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:えぐまの)
(運行時間07:32〜19:06 一日16本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(中極・尼寺・サンライズパーク 経由))
- 大久保(大和町)(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:おおくぼ)
(運行時間07:35〜18:50 一日7本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(中極・尼寺・サンライズパーク 経由))
- 中極(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:ちゅうごく)
(運行時間07:37〜18:52 一日7本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(尼寺・サンライズパーク・佐賀駅北口 経由))
- 大橋(大和町)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:おおはし)
(運行時間07:30〜19:04 一日16本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(尼寺・サンライズパーク・佐賀駅北口 経由))
- 立石(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:たていし)
(運行時間07:39〜18:54 一日7本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(尼寺・サンライズパーク・佐賀駅北口 経由))
- 大和中学校前(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:やまとちゅうがっこうまえ)
(運行時間07:40〜19:25 一日23本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(尼寺・サンライズパーク・佐賀駅北口 経由))
- 駄市川原(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:だいちがわら)
(運行時間07:41〜19:27 一日23本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(尼寺・サンライズパーク・佐賀駅北口 経由))
- 尼寺(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:にいじ)
(運行時間07:11〜19:29 一日34本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(イオン・サンライズパーク・唐人町 経由))
- グリコ佐賀工場前(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:ぐりこさがこうじょうまえ)
(運行時間07:12〜19:30 一日34本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(イオン・サンライズパーク・唐人町 経由))
- イオンモール佐賀大和(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:いおんもーるさがやまと)
(運行時間07:13〜19:31 一日34本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(サンライズパーク・佐賀駅北口 経由))
- 五領バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:ごりょう)
(運行時間07:15〜19:33 一日34本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(サンライズパーク・佐賀駅北口 経由))
- 長瀬(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:ながせ)
(運行時間07:16〜19:35 一日34本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(サンライズパーク・佐賀駅北口 経由))
- アルタ高木瀬店前(3)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:あるたたかきせてんまえ)
(運行時間07:17〜19:36 一日34本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(サンライズパーク・佐賀駅北口 経由))
- 高木瀬工場団地(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:たかきせこうじょうだんち)
(運行時間07:18〜19:37 一日34本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(サンライズパーク・佐賀駅北口 経由))
- 高木瀬公民館前(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:たかきせこうみんかんまえ)
(運行時間07:19〜19:38 一日34本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(サンライズパーク・佐賀駅北口 経由))
- 高木瀬小学校前(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:たかきせしょうがっこうまえ)
(運行時間07:20〜19:39 一日34本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(サンライズパーク・佐賀駅北口 経由))
- 館橋(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:やかたばし)
(運行時間07:21〜19:40 一日34本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(サンライズパーク・佐賀駅北口 経由))
- SAGAサンライズパーク北(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:さがさんらいずぱーくきた)
(運行時間07:22〜19:41 一日34本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(佐賀駅北口・唐人町 経由))
- SAGAサンライズパーク(市文化会館前)(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:さがさんらいずぱーく(しぶんかかいかんまえ))
(運行時間07:23〜19:42 一日34本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(佐賀駅北口・唐人町 経由))
- 商業校門前(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:しょうぎょうこうもんまえ)
(運行時間07:24〜19:44 一日34本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(佐賀駅北口・唐人町 経由))
- 三溝東(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:みつみぞひがし)
(運行時間07:24〜19:44 一日34本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(佐賀駅北口・唐人町 経由))
- 佐賀駅北口(1)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:さがえききたぐち)
(運行時間07:25〜19:45 一日34本(5/4基準))
(行き先例:70 佐賀駅BC・辻の堂(唐人町・県庁前 経由))
- 佐賀駅バスセンター 5番のりばバス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:さがえきばすせんたー)
(運行時間05:36〜19:15 一日30本(5/4基準))
(行き先例:70 辻の堂(唐人町・県庁前 経由))
- 愛敬町(2)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:あいけいちょう)
(運行時間07:30〜19:17 一日18本(5/4基準))
(行き先例:70 辻の堂(唐人町・県庁前 経由))
- 駅南本町(2)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:えきみなみほんまち)
(運行時間07:31〜19:18 一日18本(5/4基準))
(行き先例:70 辻の堂(唐人町・県庁前 経由))
- 唐人町(2)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:とうじんまち)
(運行時間07:32〜19:19 一日18本(5/4基準))
(行き先例:70 辻の堂(県庁前 経由))
- 白山(2)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:しらやま)
(運行時間07:33〜19:20 一日18本(5/4基準))
(行き先例:70 辻の堂(県庁前 経由))
- 中の小路(2)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:なかのこうじ)
(運行時間07:34〜19:21 一日18本(5/4基準))
(行き先例:70 辻の堂(県庁前 経由))
- 県庁前(2)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:けんちょうまえ)
(運行時間07:35〜19:22 一日18本(5/4基準))
(行き先例:70 辻の堂)
- 辻の堂(2)バス停(昭和バス(昭和自動車))の時刻表・運賃
(読み:つじのどう)
(運行時間05:48〜19:24 一日30本(5/4基準))
(行き先例:終点)
・昭和バス(昭和自動車)運行路線からバス停時刻表探す
・昭和バス(昭和自動車)のバス停一覧から時刻表探す
・佐賀県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「昭和バス(昭和自動車)」を改変して利用。昭和自動車株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ