バス時刻検索>佐賀県>佐賀市営バス>運行路線・系統>「金立線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「金立線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:自動車試験場前(1)→佐賀駅バスセンター 2番のりば等(29ヶ所経由)
- (運行:佐賀市営バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/27〜2025/04/27
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 自動車試験場前(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:じどうしゃしけんじょうまえ)
(運行時間06:37〜21:21 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(来迎寺・尼寺 経由))
- 若宮原(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:わかみやばる)
(運行時間06:37〜21:21 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(来迎寺・尼寺 経由))
- 来迎寺(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:らいごうじ)
(運行時間06:38〜21:22 一日7本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(尼寺・堀江通 経由))
- 正現社前(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうげんしゃまえ)
(運行時間06:39〜21:23 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(尼寺・堀江通 経由))
- 金立(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:きんりゅう)
(運行時間06:39〜21:23 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(尼寺・堀江通 経由))
- 整肢学園前(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:せいしがくえんまえ)
(運行時間06:40〜21:24 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(尼寺・堀江通 経由))
- 金立団地前(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:きんりゅうだんちまえ)
(運行時間06:40〜21:24 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(尼寺・堀江通 経由))
- 千布(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ちふ)
(運行時間06:42〜21:25 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(尼寺・堀江通 経由))
- 西千布(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:にしちふ)
(運行時間06:42〜21:25 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(尼寺・堀江通 経由))
- 福島(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ふくしま)
(運行時間06:43〜21:26 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(尼寺・堀江通 経由))
- 真島(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ましま)
(運行時間06:43〜22:07 一日38本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(尼寺・堀江通 経由))
- 尼寺東(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:にいじひがし)
(運行時間06:44〜21:27 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(堀江通 経由))
- 尼寺(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:にいじ)
(運行時間06:46〜21:29 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(堀江通 経由))
- グリコ佐賀工場前(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ぐりこさがこうじょうまえ)
(運行時間06:46〜21:29 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(堀江通 経由))
- 福田(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ふくた)
(運行時間06:47〜21:30 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(堀江通 経由))
- 川原(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:こうら)
(運行時間06:47〜21:31 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(堀江通 経由))
- 三本松(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:さんぼんまつ)
(運行時間06:48〜21:32 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(堀江通 経由))
- 高木瀬工場団地(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:たかきせこうじょうだんち)
(運行時間06:49〜21:33 一日36本(4/28基準))
(行き先例:6 佐賀城跡(若楠小・バスセンター・中央大通り 経由))
- 高木瀬公民館前(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:たかきせこうみんかんまえ)
(運行時間06:50〜21:34 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(堀江通 経由))
- 高木瀬小学校前(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:たかきせしょうがっこうまえ)
(運行時間06:50〜21:34 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(堀江通 経由))
- 館橋(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やかたばし)
(運行時間06:51〜21:35 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(堀江通 経由))
- SAGAサンライズパーク北(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:さがさんらいずぱーくきた)
(運行時間06:51〜21:35 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(堀江通 経由))
- SAGAサンライズパーク(市文化会館前)(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:さがさんらいずぱーく(しぶんかかいかんまえ))
(運行時間06:52〜21:36 一日37本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(堀江通 経由))
- 商業高校前(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうぎょうこうこうまえ)
(運行時間06:54〜21:37 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(堀江通 経由))
- 三溝(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:みつみぞ)
(運行時間06:54〜21:37 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(堀江通 経由))
- 東神野(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしこうの)
(運行時間06:55〜21:38 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター(堀江通 経由))
- 堀江通(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほりえどおり)
(運行時間06:56〜21:39 一日20本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター)
- 佐賀駅北口(3)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:さがえききたぐち)
(運行時間06:55〜21:41 一日54本(4/28基準))
(行き先例:6 佐賀城跡(バスセンター・中央大通り 経由))
- 佐賀駅バスセンター 2番のりばバス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:さがえきばすせんたー)
(運行時間06:40〜21:50 一日165本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター)
・佐賀市営バス運行路線からバス停時刻表探す
・佐賀市営バスのバス停一覧から時刻表探す
・佐賀県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「佐賀市営バス」を改変して利用。佐賀市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ