バス時刻検索>岐阜県>御嵩町 ふれあいバス>運行路線・系統>「ふれあいバス みたけ・なか線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「ふれあいバス みたけ・なか線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:名鉄御嵩駅→名鉄御嵩駅等(24ヶ所経由)
- (運行:御嵩町 ふれあいバス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/03/19〜2025/03/18
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 名鉄御嵩駅バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:めいてつみたけえき)
(運行時間06:31〜20:02 一日37本(4/30基準))
(行き先例:御嵩地区先回り名鉄御嵩駅行)
- 南山台西バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:みなみやまだいにし)
(運行時間06:56〜20:05 一日17本(4/30基準))
(行き先例:御嵩地区先回り名鉄御嵩駅行)
- 南山台西2バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:みなみやまだいにし2)
(運行時間06:55〜20:06 一日17本(4/30基準))
(行き先例:御嵩地区先回り名鉄御嵩駅行)
- 南山台東バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:みなみやまだいひがし)
(運行時間09:27〜16:11 一日6本(4/30基準))
(行き先例:御嵩地区先回り名鉄御嵩駅行)
- 城町弘法堂バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:しろまちこうぼうどう)
(運行時間09:29〜16:08 一日6本(4/30基準))
(行き先例:御嵩地区先回り名鉄御嵩駅行)
- 長岡南バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:ながおかみなみ)
(運行時間09:30〜16:07 一日6本(4/30基準))
(行き先例:御嵩地区先回り名鉄御嵩駅行)
- 御嵩電気西バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:みたけでんきにし)
(運行時間09:33〜16:05 一日6本(4/30基準))
(行き先例:御嵩地区先回り名鉄御嵩駅行)
- 御嵩公民館バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:みたけこうみんかん)
(運行時間09:34〜16:04 一日6本(4/30基準))
(行き先例:御嵩地区先回り名鉄御嵩駅行)
- ふらっとハウスバス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:ふらっとはうす)
(運行時間09:35〜16:03 一日6本(4/30基準))
(行き先例:御嵩地区先回り名鉄御嵩駅行)
- 名鉄御嵩駅バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:めいてつみたけえき)
(運行時間06:31〜20:02 一日37本(4/30基準))
(行き先例:御嵩地区先回り名鉄御嵩駅行)
- 御嵩町役場バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:みたけちょうやくば)
(運行時間09:38〜16:00 一日6本(4/30基準))
(行き先例:中地区後回り名鉄御嵩駅行)
- 老人憩いの家バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:ろうじんいこいのいえ)
(運行時間09:41〜15:57 一日6本(4/30基準))
(行き先例:中地区後回り名鉄御嵩駅行)
- 大庭岩井集会所バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:おおにわいわいしゅうかいしょ)
(運行時間09:44〜15:54 一日6本(4/30基準))
(行き先例:中地区後回り名鉄御嵩駅行)
- 大庭台花壇バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:おおにわだいかだん)
(運行時間09:45〜15:53 一日6本(4/30基準))
(行き先例:中地区後回り名鉄御嵩駅行)
- 大庭台第三集会所西バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:おおにわだいだいさんしゅうかいしょにし)
(運行時間09:46〜15:52 一日6本(4/30基準))
(行き先例:中地区後回り名鉄御嵩駅行)
- 大庭台第四集会所南バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:おおにわだいだいよんしゅうかいしょみなみ)
(運行時間09:47〜15:51 一日6本(4/30基準))
(行き先例:中地区後回り名鉄御嵩駅行)
- あゆみ館バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:あゆみかん)
(運行時間09:50〜15:48 一日6本(4/30基準))
(行き先例:中地区後回り名鉄御嵩駅行)
- 顔戸公民館バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:ごうどこうみんかん)
(運行時間09:55〜15:43 一日6本(4/30基準))
(行き先例:中地区後回り名鉄御嵩駅行)
- 名鉄顔戸駅バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:めいてつごうどえき)
(運行時間09:56〜15:42 一日6本(4/30基準))
(行き先例:中地区後回り名鉄御嵩駅行)
- バロー御嵩店バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:ばろーみたけてん)
(運行時間10:00〜15:38 一日6本(4/30基準))
(行き先例:中地区後回り名鉄御嵩駅行)
- 西田バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:にしだ)
(運行時間10:02〜15:36 一日6本(4/30基準))
(行き先例:中地区後回り名鉄御嵩駅行)
- 名鉄御嵩口駅バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:めいてつみたけぐちえき)
(運行時間10:03〜15:35 一日6本(4/30基準))
(行き先例:中地区後回り名鉄御嵩駅行)
- 中公民館バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:なかこうみんかん)
(運行時間10:04〜15:34 一日6本(4/30基準))
(行き先例:中地区後回り名鉄御嵩駅行)
- 名鉄御嵩駅バス停(御嵩町「ふれあいバス」)の時刻表・運賃
(読み:めいてつみたけえき)
(運行時間06:31〜20:02 一日37本(4/30基準))
(行き先例:御嵩地区先回り名鉄御嵩駅行)
・御嵩町 ふれあいバス運行路線からバス停時刻表探す
・御嵩町 ふれあいバスのバス停一覧から時刻表探す
・岐阜県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「御嵩町 ふれあいバス」を改変して利用。御嵩町、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ