バス時刻検索>秋田県>秋田市マイタウン・バス、中心市街地循環バス(ぐるる)>運行路線・系統>「(予約制)北部線下新城(上り)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「(予約制)北部線下新城(上り)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:内畑→北部市民サービスセンター等(45ヶ所経由)
- (運行:秋田市マイタウン・バス、中心市街地循環バス(ぐるる))
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 内畑バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:うちばたけ)
(運行時間08:30〜16:08 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 黒川バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:くろかわ)
(運行時間08:30〜16:04 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 黒川北バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:くろかわきた)
(運行時間08:30〜16:04 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 黒川南バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:くろかわみなみ)
(運行時間08:30〜16:04 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 黒川入口バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:くろかわいりぐち)
(運行時間08:30〜16:04 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 轌町バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:そりまち)
(運行時間08:30〜16:04 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 山根バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:やまね)
(運行時間08:30〜16:04 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 片田中央バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:かただちゅうおう)
(運行時間08:34〜16:04 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 片田バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:かただ)
(運行時間08:34〜16:04 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 片田公民館前バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:かただこうみんかんまえ)
(運行時間08:34〜15:52 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 新屋バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:あらや)
(運行時間08:34〜15:52 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 油谷これくしょん前バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:あぶらやこれくしょんまえ)
(運行時間08:34〜15:52 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 福田町内バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ふくだちょうない)
(運行時間08:34〜15:52 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- ローソン金足片田店バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ろーそんかなあしかただてん)
(運行時間08:34〜15:52 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 吉田多目的研修センター前バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:よしだたもくてきけんしゅうせんたーまえ)
(運行時間08:34〜15:52 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 青崎中央バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:あおさきちゅうおう)
(運行時間08:34〜15:52 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 上小友バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:かみおとも)
(運行時間08:34〜15:52 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 十字橋バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:じゅうじばし)
(運行時間08:34〜15:52 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 下小友バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:しもおとも)
(運行時間08:34〜15:52 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 青崎本村バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:あおさきもとむら)
(運行時間08:34〜15:52 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 長岡中央バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ながおかちゅうおう)
(運行時間08:34〜15:52 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 笹島東バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ささじまひがし)
(運行時間08:34〜15:52 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 笹島中央バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ささじまちゅうおう)
(運行時間08:34〜15:52 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 笹島西バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ささじまにし)
(運行時間08:34〜15:52 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 下新城交流センターバス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:しもしんじょうこうりゅうせんたー)
(運行時間08:34〜16:55 一日11本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 岩城中央バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:いわきちゅうおう)
(運行時間08:46〜15:52 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 堰根バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:せきね)
(運行時間08:46〜15:52 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 堰場バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:せきば)
(運行時間08:46〜15:45 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 下新城コミセン前バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:しもしんじょうこみせんまえ)
(運行時間08:46〜15:45 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 下新城小学校前バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:しもしんじょうしょうがっこうまえ)
(運行時間08:46〜15:45 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 笠岡バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:かさおか)
(運行時間08:46〜15:45 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 金寿園前バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:きんじゅえんまえ)
(運行時間08:46〜15:45 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 島合バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:しまあい)
(運行時間08:46〜15:45 一日5本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 中野二区バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:なかのにく)
(運行時間08:46〜16:01 一日8本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 中野一区バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:なかのいっく)
(運行時間08:46〜16:01 一日8本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 堀川二区バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ほりかわにく)
(運行時間08:46〜16:01 一日8本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 堀川一区バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ほりかわいっく)
(運行時間08:46〜16:01 一日8本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 飯島北バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:いいじまきた)
(運行時間08:46〜16:01 一日8本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 飯島松園バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:いいじましょうえん)
(運行時間08:46〜16:01 一日8本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 上飯島駅前バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:かみいいじまえきまえ)
(運行時間08:46〜16:01 一日8本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 飯島二区バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:いいじまにく)
(運行時間08:53〜16:05 一日8本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 秋田厚生医療センターバス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:あきたこうせいいりょうせんたー)
(運行時間07:30〜16:55 一日29本(5/4基準))
(行き先例:循環)
- マックスバリュバス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:まっくすばりゅ)
(運行時間09:13〜16:35 一日11本(5/4基準))
(行き先例:土崎駅(厚生医療 経由))
- 土崎駅バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:つちざきえき)
(運行時間07:40〜16:45 一日17本(5/4基準))
(行き先例:北部市民サービスセンター)
- 北部市民サービスセンターバス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ほくぶしみんさーびすせんたー)
(運行時間07:45〜16:40 一日17本(5/4基準))
(行き先例:北部市民サービスセンター)
・秋田市マイタウン・バス、中心市街地循環バス(ぐるる)運行路線からバス停時刻表探す
・秋田市マイタウン・バス、中心市街地循環バス(ぐるる)のバス停一覧から時刻表探す
・秋田県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「秋田市マイタウン・バス、中心市街地循環バス(ぐるる)」を改変して利用。秋田市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ