バス時刻検索>秋田県>秋田市マイタウン・バス、中心市街地循環バス(ぐるる)>運行路線・系統>「南部線雄和Aコース(イオンーAコープー西の又)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「南部線雄和Aコース(イオンーAコープー西の又)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:イオンモール秋田→西の又等(57ヶ所経由)
- (運行:秋田市マイタウン・バス、中心市街地循環バス(ぐるる))
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- イオンモール秋田バス停(3)(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:いおんもーるあきた)
(運行時間06:46〜19:05 一日47本(5/2基準))
(行き先例:イオンモール秋田)
- 御所野元町七丁目バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ごしょのもとまちななちょうめ)
(運行時間07:07〜19:07 一日16本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 末戸柳田バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:すえどやなぎだ)
(運行時間07:08〜19:08 一日16本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 末戸口バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:すえどぐち)
(運行時間07:09〜19:09 一日16本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 四ツ小屋駅バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:よつごやえき)
(運行時間06:40〜19:11 一日33本(5/2基準))
(行き先例:イオンモール秋田)
- 本田バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ほんでん)
(運行時間07:15〜19:14 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 本田太田バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ほんでんおおた)
(運行時間07:16〜19:15 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 山崎バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:やまざき)
(運行時間07:17〜19:16 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 椿台ゴルフ場入口バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:つばきだいごるふじょういりぐち)
(運行時間07:18〜19:17 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 寺沢バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:てらさわ)
(運行時間07:18〜19:18 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 寺沢上バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:てらさわうえ)
(運行時間07:18〜19:18 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 白鳥の丘入口バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:はくちょうのおかいりぐち)
(運行時間07:20〜19:19 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 診療所前バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:しんりょうじょまえ)
(運行時間07:20〜19:20 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 川添郵便局前バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:かわぞえゆうびんきょくまえ)
(運行時間07:21〜19:21 一日16本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 旧川添小学校前バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:きゅうかわぞえしょうがっこうまえ)
(運行時間07:21〜19:21 一日16本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 変電所前(雄和)バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:へんでんしょまえ(ゆうわ))
(運行時間07:22〜19:22 一日16本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 椿川バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:つばきがわ)
(運行時間07:23〜19:23 一日20本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 寺村口バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:てらむらぐち)
(運行時間07:24〜19:24 一日16本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 平沢下丁バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ひらさわしもちょう)
(運行時間07:25〜19:25 一日16本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 平沢バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ひらさわ)
(運行時間07:26〜19:26 一日16本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 石田バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:いしだ)
(運行時間07:26〜19:27 一日16本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 雄和市民サービスセンター前バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆうわしみんさーびすせんたーまえ)
(運行時間07:27〜19:28 一日16本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 雄和市民サービスセンターバス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆうわしみんさーびすせんたー)
(運行時間06:23〜19:28 一日49本(5/2基準))
(行き先例:イオンモール秋田)
- 水沢入口バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:みずさわいりぐち)
(運行時間07:29〜19:29 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 相川入口バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:あいかわいりぐち)
(運行時間07:30〜19:30 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 相川下丁バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:あいかわしもちょう)
(運行時間07:31〜19:31 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 相川中丁バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:あいかわなかちょう)
(運行時間07:31〜19:32 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 相川上丁バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:あいかわかみちょう)
(運行時間07:32〜19:33 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 相川坂の上バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:あいかわさかのうえ)
(運行時間07:33〜19:34 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 相川上野バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:あいかわうえの)
(運行時間07:34〜19:34 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 旧戸米川小学校前バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:きゅうとめがわしょうがっこうまえ)
(運行時間07:35〜19:35 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 戸賀沢バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:とがさわ)
(運行時間07:37〜19:36 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 日蓮寺バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:にちれんじ)
(運行時間07:38〜19:37 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 石川バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:いしかわ)
(運行時間07:39〜19:38 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 猫沢バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ねこさわ)
(運行時間07:39〜19:39 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 鷹ノ公園前バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:たかのこうえんまえ)
(運行時間07:40〜19:40 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 女米木中央バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:めめぎちゅうおう)
(運行時間07:41〜19:41 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 川崎バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:かわさき)
(運行時間07:42〜19:42 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 川崎渡船場前バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:かわさきとせんじょうまえ)
(運行時間07:42〜19:43 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 高尾温泉前バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:たかおおんせんまえ)
(運行時間07:43〜19:44 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 白川バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:しらかわ)
(運行時間07:44〜19:45 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 番屋バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ばんや)
(運行時間07:45〜19:46 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 繋バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:つなぎ)
(運行時間07:46〜19:47 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 梵天野バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ぼんてんの)
(運行時間07:46〜19:48 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 新浪温泉前バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:あらなみおんせんまえ)
(運行時間07:47〜19:49 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 新波新町バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:あらわしんまち)
(運行時間07:48〜19:49 一日8本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- Aコープ大正寺前バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:えーこーぷだいしょうじまえ)
(運行時間09:13〜15:57 一日10本(5/2基準))
(行き先例:新波(沖村・Aコープ 経由))
- 雄和診療所前バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆうわしんりょうじょまえ)
(運行時間07:49〜19:49 一日15本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 新波中央バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:あらわちゅうおう)
(運行時間07:49〜19:50 一日15本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 新波バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:あらわ)
(運行時間07:50〜19:50 一日15本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 旧大正寺郵便局前バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:きゅうだいしょうじゆうびんきょくまえ)
(運行時間07:51〜17:50 一日11本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 陣笠バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:じんがさ)
(運行時間07:52〜17:41 一日7本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 助ノ沢バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:すけのさわ)
(運行時間07:53〜17:42 一日7本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 下大橋バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:しもおおはし)
(運行時間07:54〜17:43 一日7本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- ふるさと温泉前バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ふるさとおんせんまえ)
(運行時間07:54〜17:43 一日7本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 東又入口バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしまたいりぐち)
(運行時間07:55〜17:44 一日7本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
- 西の又バス停(秋田市マイタウン・バス)の時刻表・運賃
(読み:にしのまた)
(運行時間07:55〜17:44 一日7本(5/2基準))
(行き先例:西の又)
・秋田市マイタウン・バス、中心市街地循環バス(ぐるる)運行路線からバス停時刻表探す
・秋田市マイタウン・バス、中心市街地循環バス(ぐるる)のバス停一覧から時刻表探す
・秋田県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「秋田市マイタウン・バス、中心市街地循環バス(ぐるる)」を改変して利用。秋田市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ