バス時刻検索>愛媛県>伊予鉄バス>運行路線・系統>「森松・横河原線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「森松・横河原線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:森松→木地等(48ヶ所経由)
- (運行:伊予鉄バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/10/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 森松バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:モリマツ)
(運行時間06:20〜21:30 一日58本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 森松東バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:モリマツヒガシ)
(運行時間10:26〜18:14 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 浮穴学校前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ウケナガッコウマエ)
(運行時間10:26〜18:13 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 一丁地バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:イッチョウジ)
(運行時間10:27〜18:12 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 正友神社口バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:マサトモジンジャグチ)
(運行時間10:27〜18:11 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 杖ノ淵公園前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ジョウノフチコウエンマエ)
(運行時間10:28〜18:10 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 南高井バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミタカイ)
(運行時間10:29〜16:02 一日2本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 南高井東バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミタカイヒガシ)
(運行時間10:29〜16:02 一日2本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 南高井病院前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミタカイビョウインマエ)
(運行時間10:31〜18:07 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 南高井病院口バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミタカイビョウイングチ)
(運行時間10:32〜18:05 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- ウェルケア重信口バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ウェルケアシゲノブグチ)
(運行時間10:33〜16:06 一日2本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- ダイキ重信店前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ダイキシゲノブテンマエ)
(運行時間10:35〜16:08 一日2本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 野田一丁目バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ノダイッチョウメ)
(運行時間10:36〜17:58 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 四国がんセンターバス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:シコクガンセンター)
(運行時間07:48〜20:09 一日20本(5/4基準))
(行き先例:新居浜駅前)
- 野田一丁目バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ノダイッチョウメ)
(運行時間10:39〜18:01 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- ダイキ重信店前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ダイキシゲノブテンマエ)
(運行時間10:40〜17:57 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 西光寺前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:サイコウジマエ)
(運行時間10:42〜16:15 一日2本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 工業団地口バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:コウギョウダンチグチ)
(運行時間10:43〜17:54 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 南吉井小学校前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミヨシイショウガッコウマエ)
(運行時間10:45〜16:18 一日2本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 牛渕駅口バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ウシブチエキグチ)
(運行時間10:46〜16:19 一日2本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 田窪バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:タノクボ)
(運行時間10:47〜16:20 一日2本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 東温市役所バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:トウオンシヤクショ)
(運行時間10:48〜16:21 一日2本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 見奈良口バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナラグチ)
(運行時間10:49〜16:22 一日2本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 利楽温泉坊っちゃん劇場前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:リラクオンセンボッチャンゲキジョウマエ)
(運行時間10:50〜17:47 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 刑務所官舎前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ケイムショカンシャマエ)
(運行時間10:51〜17:45 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- みなら特別支援学校前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナラトクベツシエンガッコウマエ)
(運行時間10:52〜17:44 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 看護学校入口バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:カンゴガッコウイリグチ)
(運行時間10:53〜17:43 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 愛媛医療センター前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:エヒメイリョウセンターマエ)
(運行時間10:53〜17:42 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 横河原駅前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヨコガワラエキマエ)
(運行時間10:55〜17:41 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 横河原バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヨコガワラ)
(運行時間10:56〜17:40 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 愛大病院前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:アイダイビョウインマエ)
(運行時間07:11〜19:37 一日35本(5/4基準))
(行き先例:JR松山駅前)
- 北吉井小学校前バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:キタヨシイショウガッコウマエ)
(運行時間11:00〜22:34 一日6本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 横河原バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヨコガワラ)
(運行時間08:06〜22:36 一日37本(5/4基準))
(行き先例:新居浜駅前)
- 樋の口バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒノクチ)
(運行時間11:02〜17:34 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 菖蒲バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ショウブ)
(運行時間11:03〜17:33 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 井口バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:イグチ)
(運行時間11:04〜17:32 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 大畑バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:オオバタケ)
(運行時間11:05〜17:31 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 除バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヨケ)
(運行時間11:06〜17:30 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 御所バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ゴショ)
(運行時間11:08〜17:29 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 荒木谷口バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:アラキダニグチ)
(運行時間11:09〜17:28 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 荒木谷バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:アラキダニ)
(運行時間11:10〜17:27 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 竹谷バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:タケタニ)
(運行時間11:11〜17:26 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 岡バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:オカ)
(運行時間11:12〜17:25 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 福見山登山口バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:フクミサントザングチ)
(運行時間11:13〜17:24 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 神子野バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ミコノ)
(運行時間11:14〜17:23 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 藤之内バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:フジノウチ)
(運行時間11:16〜17:22 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 木地堰堤バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:キジエンテイ)
(運行時間11:22〜17:17 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
- 木地バス停(伊予鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:キジ)
(運行時間11:23〜17:16 一日4本(5/4基準))
(行き先例:木地)
・伊予鉄バス運行路線からバス停時刻表探す
・伊予鉄バスのバス停一覧から時刻表探す
・愛媛県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ