バス時刻検索>栃木県>関東自動車>運行路線・系統>「大田原市役所~黒羽郵便局前」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「大田原市役所~黒羽郵便局前」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:大田原市役所→黒羽郵便局前等(29ヶ所経由)
- (運行:関東自動車)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/30
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 大田原市役所バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:オオタワラシヤクショ)
(運行時間08:10〜17:27 一日6本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- 市体育館前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シタイイクカンマエ)
(運行時間08:11〜16:51 一日3本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- 末広橋バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:スエヒロバシ)
(運行時間08:12〜16:52 一日3本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- 五道橋バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ゴドウバシ)
(運行時間08:13〜16:53 一日3本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- 東武百貨店前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:トウブヒャッカテンマエ)
(運行時間08:14〜16:54 一日3本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- 王冠ボウル前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:オウカンボウルマエ)
(運行時間08:15〜16:55 一日3本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- カンセキ前[大田原市]バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カンセキマエ)
(運行時間08:16〜16:56 一日3本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- 保健福祉センター東口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ホケンフクシセンターヒガシグチ)
(運行時間08:17〜16:57 一日3本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- 足銀南出張所バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:アシギンミナミシュッチョウジョ)
(運行時間08:17〜16:57 一日3本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- 富士見1丁目バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:フジミイッチョウメ)
(運行時間08:19〜16:59 一日3本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- 大田原女子高校南バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:オオタワラジョシコウコウミナミ)
(運行時間08:20〜17:00 一日3本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- あさひ橋[大田原市]バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:アサヒバシ)
(運行時間08:21〜17:01 一日3本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- 上奥沢バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カミオクサワ)
(運行時間07:47〜19:07 一日13本(4/28基準))
(行き先例:国際医療福祉大学前)
- 奥沢小学校入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:オクサワショウガッコウイリグチ)
(運行時間07:48〜19:08 一日13本(4/28基準))
(行き先例:国際医療福祉大学前)
- 新田入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シンデンイリグチ)
(運行時間07:49〜19:09 一日13本(4/28基準))
(行き先例:国際医療福祉大学前)
- JUKI大田原工場前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ジュキオオタワラコウジョウマエ)
(運行時間07:50〜19:10 一日13本(4/28基準))
(行き先例:国際医療福祉大学前)
- 古町入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:フルマチイリグチ)
(運行時間07:51〜19:11 一日13本(4/28基準))
(行き先例:国際医療福祉大学前)
- 国際医療福祉大学前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:コクサイイリョウフクシダイガクマエ)
(運行時間07:29〜19:13 一日25本(4/28基準))
(行き先例:国際医療福祉大学前)
- 金丸入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カネマルイリグチ)
(運行時間07:55〜19:15 一日11本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- 金丸小学校前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カネマルショウガッコウマエ)
(運行時間07:56〜19:16 一日11本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- 八幡神社前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ヤハタジンジャマエ)
(運行時間07:57〜19:17 一日11本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- 金丸橋バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カネマルバシ)
(運行時間07:58〜19:18 一日11本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- 南金丸バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ミナミカネマル)
(運行時間07:59〜19:19 一日11本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- 田中入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:タナカイリグチ)
(運行時間08:00〜19:20 一日11本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- 清水坂バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シミズザカ)
(運行時間08:01〜19:21 一日11本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- 大豆田バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:オオマメダ)
(運行時間08:02〜19:22 一日11本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- 向町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ムコウマチ)
(運行時間08:03〜19:23 一日11本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- 下町[大田原市]バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シタマチ)
(運行時間08:04〜19:24 一日11本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
- 黒羽郵便局前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:クロバネユウビンキョクマエ)
(運行時間07:18〜19:24 一日21本(4/28基準))
(行き先例:五峰の湯)
・関東自動車運行路線からバス停時刻表探す
・関東自動車のバス停一覧から時刻表探す
・栃木県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ