バス時刻検索>栃木県>関東自動車>運行路線・系統>「益子駅~ベルモール~宇都宮東武」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「益子駅~ベルモール~宇都宮東武」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:益子駅前→宇都宮東武等(72ヶ所経由)
- (運行:関東自動車)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/30
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 益子駅前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:マシコエキマエ)
(運行時間07:28〜20:12 一日12本(5/4基準))
(行き先例:益子駅前)
- 益子新町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:マシコシンマチ)
(運行時間07:28〜16:21 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 鹿島神社前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カシマジンジャマエ)
(運行時間07:28〜16:21 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 田町[益子市]バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:タマチ)
(運行時間07:30〜16:23 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 内町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ウチマチ)
(運行時間07:30〜16:23 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 城内坂バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ジョウナイザカ)
(運行時間07:30〜16:23 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 陶芸メッセ入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:トウゲイメッセイリグチ)
(運行時間07:30〜16:23 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 道祖土上バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:サヤドカミ)
(運行時間07:32〜16:25 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 益子参考館入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:マシコサンコウカンイリグチ)
(運行時間07:32〜16:25 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 道祖土下バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:サヤドシモ)
(運行時間07:32〜16:25 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 栗崎バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:クリサキ)
(運行時間07:32〜16:25 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 益子中学校前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:マシコチュウガッコウマエ)
(運行時間07:34〜16:27 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 益子町民センター前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:マシコチョウミンセンターマエ)
(運行時間07:34〜16:27 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 北益子バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:キタマシコ)
(運行時間07:34〜16:27 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 北中バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:キタナカ)
(運行時間07:36〜16:29 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 京塚バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:キョウヅカ)
(運行時間07:36〜16:29 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 風戸バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カザト)
(運行時間07:36〜16:29 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 七井局前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナナイキョクマエ)
(運行時間07:38〜16:31 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 七井仲町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナナイナカチョウ)
(運行時間07:38〜16:31 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 七井駅前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナナイエキマエ)
(運行時間07:41〜16:34 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 七井下町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナナイシモチョウ)
(運行時間07:41〜16:34 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 七井台町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナナイダイマチ)
(運行時間07:41〜16:34 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 星の宮入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ホシノミヤイリグチ)
(運行時間07:43〜16:36 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 台町西バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ダイマチニシ)
(運行時間07:43〜16:36 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 芳賀衛生組合前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ハガエイセイクミアイマエ)
(運行時間07:43〜16:36 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 鴻の宿バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:コウノシュク)
(運行時間07:45〜16:38 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 赤羽小学校前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:アカバネショウガッコウマエ)
(運行時間07:47〜16:40 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 下赤羽バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シモアカバネ)
(運行時間07:47〜16:40 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 大畑東バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:オオバタケヒガシ)
(運行時間07:49〜16:42 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 高橋神社前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:タカハシジンジャマエ)
(運行時間07:51〜16:44 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 東高橋バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシタカハシ)
(運行時間07:51〜16:44 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 下与能バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シモヨノ)
(運行時間07:52〜16:45 一日6本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 橋場バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ハシバ)
(運行時間07:54〜16:47 一日8本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 西水沼バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ニシミズヌマ)
(運行時間07:54〜16:47 一日8本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 東舟戸バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシフナド)
(運行時間07:54〜16:47 一日8本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 中台バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナカダイ)
(運行時間07:56〜16:49 一日8本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 芳賀中妻バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ハガナカヅマ)
(運行時間07:56〜16:49 一日8本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 氷室バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ヒムロ)
(運行時間07:56〜16:49 一日8本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 西中台バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ニシナカダイ)
(運行時間07:56〜16:49 一日8本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 栃農大前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:トチノウダイマエ)
(運行時間07:56〜16:49 一日8本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 松原[宇都宮市]バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:マツバラ)
(運行時間07:59〜16:52 一日8本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 鐺山東バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:コテヤマヒガシ)
(運行時間07:59〜16:52 一日8本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 鐺山十字路バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:コテヤマジュウジロ)
(運行時間07:49〜17:57 一日16本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 鐺山河原バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:コテヤマカワラ)
(運行時間07:49〜17:57 一日16本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 鬼怒大島バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:キヌオオシマ)
(運行時間07:49〜17:57 一日16本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 鬼怒橋東バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:キヌバシヒガシ)
(運行時間07:49〜17:57 一日16本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 石井局前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:イシイキョクマエ)
(運行時間07:51〜17:59 一日16本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 岡[十字路]バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:オカジュウジロ)
(運行時間07:51〜20:10 一日29本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 岡西バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:オカニシ)
(運行時間07:53〜20:13 一日29本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 岡新田バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:オカシンデン)
(運行時間07:53〜20:13 一日29本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 工学部前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:コウガクブマエ)
(運行時間09:34〜17:04 一日5本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 工学部西バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:コウガクブニシ)
(運行時間09:34〜19:27 一日12本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- ベルモールバス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ベルモール)
(運行時間06:24〜21:09 一日146本(5/4基準))
(行き先例:ベルモール)
- 工学部西バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:コウガクブニシ)
(運行時間06:25〜21:10 一日61本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 工学部前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:コウガクブマエ)
(運行時間06:26〜21:11 一日45本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- こえごバス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:コエゴ)
(運行時間06:27〜21:12 一日52本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 峰小前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ミネショウマエ)
(運行時間06:28〜21:13 一日52本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 宇大東バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ウダイヒガシ)
(運行時間06:28〜21:13 一日52本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 宇都宮大学前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ウツノミヤダイガクマエ)
(運行時間06:29〜21:14 一日52本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 平松町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ヒラマツチョウ)
(運行時間06:31〜21:16 一日52本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 宿郷東バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シュクゴウヒガシ)
(運行時間06:31〜21:16 一日52本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 簗瀬バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ヤナゼ)
(運行時間07:01〜20:46 一日37本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 宿郷中バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シュクゴウナカ)
(運行時間07:03〜20:48 一日58本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 石井街道口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:イシイカイドウグチ)
(運行時間07:03〜20:48 一日58本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 宿郷西バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シュクゴウニシ)
(運行時間07:05〜20:50 一日66本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 宮の橋南バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ミヤノハシミナミ)
(運行時間07:05〜20:50 一日76本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 宇都宮駅西口バス停(3乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ウツノミヤエキニシグチ)
(運行時間07:09〜20:54 一日37本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 上河原バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カミガワラ)
(運行時間06:36〜21:41 一日511本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 大工町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ダイクチョウ)
(運行時間06:37〜21:41 一日511本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 二荒山神社前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:フタアラヤマジンジャマエ)
(運行時間07:12〜20:57 一日37本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 県庁前(栃木)バス停(3乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ケンチョウマエ)
(運行時間06:54〜21:44 一日295本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 宇都宮東武バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ウツノミヤトウブ)
(運行時間07:18〜20:33 一日43本(5/4基準))
(行き先例:宇都宮東武)
・関東自動車運行路線からバス停時刻表探す
・関東自動車のバス停一覧から時刻表探す
・栃木県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ