バス時刻検索>北海道>網走バス>運行路線・系統>「羽衣・向陽線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「羽衣・向陽線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:ファミリー団地→網走バスターミナル等(30ヶ所経由)
- (運行:網走バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/26〜2024/04/30
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- ファミリー団地バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:ふぁみりーだんち)
(運行時間07:39〜16:22 一日3本(4/29基準))
(行き先例:向陽道職住宅)
- 羽衣公園バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:はごろもこうえん)
(運行時間07:40〜16:35 一日3本(4/29基準))
(行き先例:向陽道職住宅)
- 緑ヶ岡団地バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかだんち)
(運行時間07:41〜16:36 一日2本(4/29基準))
(行き先例:向陽道職住宅)
- 緑ヶ岡第2団地バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかだい2だんち)
(運行時間07:41〜16:36 一日2本(4/29基準))
(行き先例:向陽道職住宅)
- 南小学校前バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみしょうがっこうまえ)
(運行時間07:42〜16:37 一日2本(4/29基準))
(行き先例:向陽道職住宅)
- 学園通り東バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:がくえんどおりひがし)
(運行時間07:44〜16:39 一日2本(4/29基準))
(行き先例:向陽道職住宅)
- 羽衣団地入口バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:はごろもだんちいりぐち)
(運行時間07:45〜16:40 一日2本(4/29基準))
(行き先例:向陽道職住宅)
- 第2すぎな団地バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:だい2すぎなだんち)
(運行時間07:45〜16:40 一日2本(4/29基準))
(行き先例:向陽道職住宅)
- 第3中学校バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:だい3ちゅうがっこう)
(運行時間07:46〜16:41 一日2本(4/29基準))
(行き先例:向陽道職住宅)
- 旭ヶ丘団地バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひがおかだんち)
(運行時間07:47〜16:42 一日6本(4/29基準))
(行き先例:向陽道職住宅)
- 潮見5丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:しおみ5ちょうめ)
(運行時間07:48〜16:43 一日6本(4/29基準))
(行き先例:向陽道職住宅)
- 潮見団地中央バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:しおみだんちちゅうおう)
(運行時間07:50〜16:48 一日6本(4/29基準))
(行き先例:向陽道職住宅)
- 潮見8丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:しおみ8ちょうめ)
(運行時間07:51〜16:49 一日6本(4/29基準))
(行き先例:向陽道職住宅)
- 潮見9丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:しおみ9ちょうめ)
(運行時間07:52〜16:50 一日6本(4/29基準))
(行き先例:向陽道職住宅)
- 潮見11丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:しおみ11ちょうめ)
(運行時間07:53〜16:51 一日6本(4/29基準))
(行き先例:向陽道職住宅)
- 潮見10丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:しおみ10ちょうめ)
(運行時間07:54〜18:10 一日13本(4/29基準))
(行き先例:向陽道職住宅)
- 潮見2丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:しおみ2ちょうめ)
(運行時間07:55〜18:11 一日13本(4/29基準))
(行き先例:向陽道職住宅)
- 潮見3丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:しおみ3ちょうめ)
(運行時間07:55〜16:53 一日6本(4/29基準))
(行き先例:向陽道職住宅)
- 総合グランドバス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:そうごうぐらんど)
(運行時間07:56〜16:54 一日6本(4/29基準))
(行き先例:向陽道職住宅)
- 駒場南1丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:こまばみなみ1ちょうめ)
(運行時間07:57〜16:55 一日6本(4/29基準))
(行き先例:向陽道職住宅)
- 桂町3丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:かつらまち3ちょうめ)
(運行時間06:59〜19:54 一日31本(4/29基準))
(行き先例:大曲2丁目)
- 台町3丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:だいまち3ちょうめ)
(運行時間07:50〜18:25 一日26本(4/29基準))
(行き先例:大曲2丁目)
- 南高前バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:なんこうまえ)
(運行時間07:51〜18:26 一日26本(4/29基準))
(行き先例:大曲2丁目)
- 台町2丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:だいまち2ちょうめ)
(運行時間07:52〜18:27 一日26本(4/29基準))
(行き先例:大曲2丁目)
- 台町1丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:だいまち1ちょうめ)
(運行時間07:52〜18:27 一日26本(4/29基準))
(行き先例:大曲2丁目)
- 東5丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがし5ちょうめ)
(運行時間07:53〜18:28 一日26本(4/29基準))
(行き先例:大曲2丁目)
- 東3丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがし3ちょうめ)
(運行時間07:03〜19:58 一日31本(4/29基準))
(行き先例:大曲2丁目)
- 東1丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがし1ちょうめ)
(運行時間07:04〜19:59 一日31本(4/29基準))
(行き先例:大曲2丁目)
- 西2丁目バス停(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:にし2ちょうめ)
(運行時間07:06〜20:01 一日31本(4/29基準))
(行き先例:大曲2丁目)
- 網走バスターミナルバス停(1乗り場)(網走バス)の時刻表・運賃
(読み:あばしりばすたーみなる)
(運行時間07:07〜20:02 一日33本(4/29基準))
(行き先例:大曲2丁目)
・網走バス運行路線からバス停時刻表探す
・網走バスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「網走バス」を改変して利用。網走バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ