バス時刻検索>群馬県>日本中央バス(前橋近郊路線、空港バス、高速バス)>運行路線・系統>「18E 前橋榛東線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「18E 前橋榛東線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:上野田四つ角→前橋駅等(41ヶ所経由)
- (運行:日本中央バス(前橋近郊路線、空港バス、高速バス))
- 空港バス、高速バスは運休便も表示される仕様です。
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 上野田四つ角バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:かみのだよつかど)
(運行時間06:45〜20:20 一日12本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(自衛隊前・青梨子・県庁前・本町 経由))
- 長岡バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ながおか)
(運行時間06:46〜20:21 一日3本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(自衛隊前・青梨子・県庁前・本町 経由))
- 第1区コミセン前バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:だいいっくこみせんまえ)
(運行時間06:47〜20:22 一日3本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(自衛隊前・青梨子・県庁前・本町 経由))
- 三つ家バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:みつや)
(運行時間06:48〜20:23 一日3本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(自衛隊前・青梨子・県庁前・本町 経由))
- 倉海戸バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:くらかいど)
(運行時間06:49〜20:24 一日3本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(自衛隊前・青梨子・県庁前・本町 経由))
- 旧榛東村役場前バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:きゅうしんとうむらやくばまえ)
(運行時間06:50〜20:25 一日3本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(自衛隊前・青梨子・県庁前・本町 経由))
- 八幡橋バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:はちまんばし)
(運行時間06:51〜20:26 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(自衛隊前・青梨子・県庁前・本町 経由))
- 南新井バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみあらい)
(運行時間06:52〜09:12 一日2本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(自衛隊前・青梨子・県庁前・本町 経由))
- 自衛隊前バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:じえいたいまえ)
(運行時間06:54〜09:14 一日2本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(青梨子・県庁前・本町 経由))
- 南新井バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみあらい)
(運行時間06:55〜20:27 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(青梨子・県庁前・本町 経由))
- 十二沢バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:じゅうにさわ)
(運行時間06:56〜20:28 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(青梨子・県庁前・本町 経由))
- 下新井バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:しもあらい)
(運行時間06:57〜20:29 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(青梨子・県庁前・本町 経由))
- 柿の木坂バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:かきのきざか)
(運行時間06:58〜20:30 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(青梨子・県庁前・本町 経由))
- 判塚バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:はんづか)
(運行時間06:59〜20:31 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(青梨子・県庁前・本町 経由))
- 笹熊公会堂前バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ささぐまこうかいどうまえ)
(運行時間07:00〜20:32 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(青梨子・県庁前・本町 経由))
- 清野バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:きよの)
(運行時間07:01〜20:33 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(青梨子・県庁前・本町 経由))
- 前橋西高等学校バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:まえばしにしこうとうがっこう)
(運行時間07:03〜20:35 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(青梨子・県庁前・本町 経由))
- 八幡神社前バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:はちまんじんじゃまえ)
(運行時間07:04〜20:36 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(青梨子・県庁前・本町 経由))
- 清里小学校前バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:きよさとしょうがっこうまえ)
(運行時間07:05〜20:37 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(青梨子・県庁前・本町 経由))
- 青梨子バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:あおなし)
(運行時間07:06〜20:38 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(県庁前・本町 経由))
- 総社高井バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:そうじゃたかい)
(運行時間07:07〜20:39 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(県庁前・本町 経由))
- 高井バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:たかい)
(運行時間07:08〜20:40 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(県庁前・本町 経由))
- 立石バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:たついし)
(運行時間07:09〜20:41 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(県庁前・本町 経由))
- 元景寺バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:げんけいじ)
(運行時間07:10〜20:42 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(県庁前・本町 経由))
- 総社郵便局前バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:そうじゃゆうびんきょくまえ)
(運行時間07:11〜20:43 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(県庁前・本町 経由))
- ぐんまみらい信用組合前バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ぐんまみらいしんようくみあいまえ)
(運行時間07:12〜20:44 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(県庁前・本町 経由))
- 大渡橋西詰バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:おおわたりばしにしづめ)
(運行時間07:13〜20:45 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(県庁前・本町 経由))
- 大渡橋バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:おおわたりばし)
(運行時間07:14〜20:46 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(県庁前・本町 経由))
- 信用金庫前バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:しんようきんこまえ)
(運行時間07:15〜20:47 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(県庁前・本町 経由))
- 保育園入口バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ほいくえんいりぐち)
(運行時間07:16〜20:48 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(県庁前・本町 経由))
- 広瀬橋バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ひろせばし)
(運行時間07:17〜20:49 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(県庁前・本町 経由))
- 三中前バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:さんちゅうまえ)
(運行時間07:18〜20:50 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(県庁前・本町 経由))
- 原嶋屋北バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:はらしまやきた)
(運行時間07:19〜20:51 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(県庁前・本町 経由))
- るなぱあく・臨江閣前バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:るなぱあく・りんこうかくまえ)
(運行時間07:20〜20:52 一日9本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(県庁前・本町 経由))
- 前橋公園前バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:まえばしこうえんまえ)
(運行時間07:21〜20:53 一日11本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(県庁前・本町 経由))
- 県庁前バス停(3乗り場)(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:けんちょうまえ)
(運行時間07:22〜20:54 一日14本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(本町 経由))
- 市役所・合庁前バス停(2乗り場)(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:しやくしょごうちょうまえ)
(運行時間07:23〜20:55 一日14本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(本町 経由))
- 日銀前バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:にちぎんまえ)
(運行時間07:23〜20:55 一日14本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅(本町 経由))
- 本町バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ほんまち)
(運行時間07:25〜20:57 一日14本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅)
- 表町バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:おもてちょう)
(運行時間07:26〜20:58 一日24本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅)
- 前橋駅バス停((おりば))(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:まえばしえき)
(運行時間07:19〜21:02 一日30本(5/3基準))
(行き先例:前橋駅)
・日本中央バス(前橋近郊路線、空港バス、高速バス)運行路線からバス停時刻表探す
・日本中央バス(前橋近郊路線、空港バス、高速バス)のバス停一覧から時刻表探す
・群馬県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「日本中央バス(前橋近郊路線、空港バス、高速バス)」を改変して利用。日本中央バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ