バス時刻検索>群馬県>日本中央バス(前橋近郊路線、空港バス、高速バス)>運行路線・系統>「41B 城南運動公園線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「41B 城南運動公園線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:城南運動公園→前橋駅等(29ヶ所経由)
- (運行:日本中央バス(前橋近郊路線、空港バス、高速バス))
- 空港バス、高速バスは運休便も表示される仕様です。
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 城南運動公園バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:じょうなんうんどうこうえん)
(運行時間06:55〜20:10 一日26本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- 鶴が谷公民館バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:つるがやこうみんかん)
(運行時間06:56〜19:51 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- 鶴が谷団地バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:つるがやだんち)
(運行時間06:57〜19:52 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- 辻バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:つじ)
(運行時間06:58〜19:53 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- 富田バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:とみた)
(運行時間06:59〜19:54 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- 城南病院バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:じょうなんびょういん)
(運行時間07:00〜19:55 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- 柳原バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:やなぎはら)
(運行時間07:01〜19:56 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- ローズタウン東バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ろーずたうんひがし)
(運行時間07:02〜19:57 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- ローズタウン中央公園入口バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ろーずたうんちゅうおうこうえんいりぐち)
(運行時間07:03〜19:58 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- 萱野県営住宅バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:かやのけんえいじゅうたく)
(運行時間07:05〜19:59 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- 萱野団地バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:かやのだんち)
(運行時間07:06〜20:00 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- 江木町バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:えぎまち)
(運行時間07:07〜20:01 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- ローズタウン西バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ろーずたうんにし)
(運行時間07:08〜20:02 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- 堤バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:つつみ)
(運行時間07:09〜20:03 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- 亀泉バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:かめいずみ)
(運行時間07:10〜20:04 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- 赤坂電停バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:あかさかでんてい)
(運行時間07:11〜20:05 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- 赤坂バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:あかさか)
(運行時間07:12〜20:06 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- 上泉町バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:かみいずみまち)
(運行時間07:13〜20:07 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- 桂萱小学校前バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:かいがやしょうがっこうまえ)
(運行時間07:14〜20:08 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- 桂萱農協前バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:かいがやのうきょうまえ)
(運行時間07:15〜20:09 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- 片貝バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:かたかい)
(運行時間07:16〜20:12 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- 西片貝二丁目バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:にしかたかいにちょうめ)
(運行時間07:17〜20:13 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- 玉蔵院バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ぎょくぞういん)
(運行時間07:18〜20:14 一日13本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- 保健センター入口バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ほけんせんたーいりぐち)
(運行時間07:19〜20:15 一日15本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(ココルンシティ・前橋駅・県庁前 経由))
- ココルンシティバス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ここるんしてぃ)
(運行時間07:21〜20:17 一日15本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(前橋駅・県庁前 経由))
- 境橋バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:さかいばし)
(運行時間07:22〜20:18 一日15本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(前橋駅・県庁前 経由))
- 三河町バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:みかわちょう)
(運行時間07:23〜20:19 一日15本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(前橋駅・県庁前 経由))
- 永寿寺前バス停(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:えいじゅじまえ)
(運行時間07:24〜20:20 一日15本(5/2基準))
(行き先例:前橋公園(前橋駅・県庁前 経由))
- 前橋駅バス停((おりば))(日本中央バス)の時刻表・運賃
(読み:まえばしえき)
(運行時間07:20〜21:05 一日57本(5/2基準))
(行き先例:前橋駅)
・日本中央バス(前橋近郊路線、空港バス、高速バス)運行路線からバス停時刻表探す
・日本中央バス(前橋近郊路線、空港バス、高速バス)のバス停一覧から時刻表探す
・群馬県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「日本中央バス(前橋近郊路線、空港バス、高速バス)」を改変して利用。日本中央バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ