バス時刻検索>群馬県>玉村町乗合タクシー たまりん>運行路線・系統>「たまりん東コース」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「たまりん東コース」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:玉村町役場→玉村町役場等(30ヶ所経由)
- (運行:玉村町乗合タクシー たまりん)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 玉村町役場バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:たまむらまちやくば)
(運行時間08:50〜16:57 一日40本(5/4基準))
(行き先例:上樋越・老人センター方面)
- 交通広場バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:こうつうひろば)
(運行時間08:50〜17:05 一日37本(5/4基準))
(行き先例:上樋越・老人センター方面(玉村町役場 経由))
- しまむら前バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:しまむらまえ)
(運行時間08:56〜15:11 一日4本(5/4基準))
(行き先例:五料・芝根方面)
- 玉村消防署南バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:たまむらしょうぼうしょみなみ)
(運行時間08:57〜15:12 一日4本(5/4基準))
(行き先例:五料・芝根方面)
- とりせん前バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:とりせんまえ)
(運行時間08:59〜16:20 一日5本(5/4基準))
(行き先例:八幡原・宇貫・角渕方面)
- 南部眼科前バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:なんぶがんかまえ)
(運行時間09:00〜16:44 一日7本(5/4基準))
(行き先例:玉村町役場)
- 大門整形外科前バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:だいもんせいけいげかまえ)
(運行時間09:01〜16:43 一日4本(5/4基準))
(行き先例:玉村町役場)
- 消防団第五分団前バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:しょうぼうだんだいごぶんだんまえ)
(運行時間09:03〜13:03 一日2本(5/4基準))
(行き先例:五料・芝根方面)
- 下茂木バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:しももぎ)
(運行時間09:04〜13:04 一日2本(5/4基準))
(行き先例:五料・芝根方面)
- 川井八幡宮前バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:かわいはちまんぐうまえ)
(運行時間09:06〜13:06 一日2本(5/4基準))
(行き先例:五料・芝根方面)
- 川井公民館前バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:かわいこうみかんまえ)
(運行時間09:07〜13:07 一日2本(5/4基準))
(行き先例:五料・芝根方面)
- 飯倉公民館前バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:いいぐらこうみんかんまえ)
(運行時間09:08〜13:08 一日2本(5/4基準))
(行き先例:芝根・南玉方面)
- 五料(南)バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:ごりょうみなみ)
(運行時間09:09〜13:09 一日2本(5/4基準))
(行き先例:芝根・南玉方面)
- 五料公民館前バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:ごりょうこうみんかんまえ)
(運行時間09:10〜13:10 一日2本(5/4基準))
(行き先例:玉村町役場(南玉 経由))
- 芝根郵便局前バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:しばねゆうびんきょくまえ)
(運行時間09:12〜13:12 一日2本(5/4基準))
(行き先例:玉村町役場(南玉 経由))
- 五料常楽寺西バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:ごりょうじょうらくじにし)
(運行時間09:14〜13:14 一日2本(5/4基準))
(行き先例:玉村町役場(南玉 経由))
- B&G海洋センターバス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:びーあんどじーかいようせんたー)
(運行時間09:15〜13:15 一日2本(5/4基準))
(行き先例:玉村町役場(南玉 経由))
- 芝根小学校東バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:しばねしょうがっこうひがし)
(運行時間09:17〜13:17 一日2本(5/4基準))
(行き先例:玉村町役場(南玉 経由))
- みつわ団地入口バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:みつわだんちいりぐち)
(運行時間09:19〜13:19 一日2本(5/4基準))
(行き先例:玉村町役場(南玉 経由))
- 下之宮(北)バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:しものみやきた)
(運行時間09:21〜13:21 一日2本(5/4基準))
(行き先例:玉村町役場(南玉 経由))
- 五十嵐医院下之宮出張前バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:いがらしいいんしものみやしゅっちょうまえ)
(運行時間09:22〜13:22 一日2本(5/4基準))
(行き先例:玉村町役場(南玉 経由))
- 消防団第七分団前バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:しょうぼうだんだいななぶんだんまえ)
(運行時間09:24〜13:24 一日2本(5/4基準))
(行き先例:玉村町役場(南玉 経由))
- 南玉(東)バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:なんぎょくひがし)
(運行時間09:26〜13:26 一日2本(5/4基準))
(行き先例:玉村町役場)
- 南玉(中)バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:なんぎょくなか)
(運行時間09:26〜13:26 一日2本(5/4基準))
(行き先例:玉村町役場)
- 南玉公園前バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:なんぎょくこうえんまえ)
(運行時間09:29〜15:15 一日4本(5/4基準))
(行き先例:玉村町役場)
- 南玉公民館前バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:なんぎょくこうみんかんまえ)
(運行時間09:31〜13:31 一日2本(5/4基準))
(行き先例:玉村町役場)
- 玉村消防署南バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:たまむらしょうぼうしょみなみ)
(運行時間09:32〜15:49 一日4本(5/4基準))
(行き先例:玉村町役場)
- しまむら前バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:しまむらまえ)
(運行時間09:33〜15:50 一日4本(5/4基準))
(行き先例:玉村町役場)
- 交通広場バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:こうつうひろば)
(運行時間08:50〜17:05 一日37本(5/4基準))
(行き先例:上樋越・老人センター方面(玉村町役場 経由))
- 玉村町役場バス停(玉村町(乗合タクシーたまりん))の時刻表・運賃
(読み:たまむらまちやくば)
(運行時間08:50〜16:57 一日40本(5/4基準))
(行き先例:上樋越・老人センター方面)
・玉村町乗合タクシー たまりん運行路線からバス停時刻表探す
・玉村町乗合タクシー たまりんのバス停一覧から時刻表探す
・群馬県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「玉村町乗合タクシー たまりん」を改変して利用。永井運輸株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ