バス時刻検索>愛知県>みよし市 さんさんバス>運行路線・系統>「さんさんバス くろまつライン(福田明知線)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「さんさんバス くろまつライン(福田明知線)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:明知下公民館→福田児童館等(29ヶ所経由)
- (運行:みよし市 さんさんバス)
- ・時刻表情報の有効期間:2023/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 福田児童館バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:ふくたじどうかん)
(運行時間07:08〜21:15 一日30本(5/4基準))
(行き先例:福田児童館)
- 福田バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:ふくた)
(運行時間07:09〜20:41 一日15本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- 西荒田バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:にしあらた)
(運行時間07:10〜20:42 一日15本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- なかよし保育園バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:なかよしほいくえん)
(運行時間07:11〜20:43 一日15本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- 西一色バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:にしいしき)
(運行時間07:12〜20:44 一日15本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- 荒池バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:あらいけ)
(運行時間07:13〜20:45 一日15本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- 三好下児童館バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよししもじどうかん)
(運行時間07:15〜20:47 一日15本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- 三好上児童館バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよしかみじどうかん)
(運行時間07:16〜20:48 一日15本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- わかば保育園バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:わかばほいくえん)
(運行時間07:18〜20:50 一日15本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- イオン三好アイ・モールバス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:いおんみよしあい・もーる)
(運行時間07:23〜20:55 一日15本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- 中島住宅バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:なかしまじゅうたく)
(運行時間06:53〜21:56 一日46本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- 保健センターバス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:ほけんせんたー)
(運行時間06:55〜21:21 一日60本(5/4基準))
(行き先例:福田児童館)
- サンライブバス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:さんらいぶ)
(運行時間06:32〜22:00 一日92本(5/4基準))
(行き先例:福田児童館)
- みよし市役所バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよししやくしょ)
(運行時間06:34〜21:58 一日92本(5/4基準))
(行き先例:福田児童館)
- 東陣取山バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:ひがしじんとりやま)
(運行時間07:01〜21:13 一日30本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- カネヨシプレイス西バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:かねよしぷれいすにし)
(運行時間07:04〜22:04 一日46本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- みよし市民病院バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みよししみんびょういん)
(運行時間06:25〜22:05 一日92本(5/4基準))
(行き先例:福田児童館)
- カネヨシプレイス東バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:かねよしぷれいすひがし)
(運行時間07:06〜21:18 一日30本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- グリーンステーションバス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:ぐりーんすてーしょん)
(運行時間07:47〜21:19 一日15本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- 明知口バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みょうちぐち)
(運行時間07:48〜21:20 一日15本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- 打越バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:うちこし)
(運行時間07:49〜21:21 一日15本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- 打越公民館バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:うちこしこうみんかん)
(運行時間07:51〜21:23 一日15本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- 打越下バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:うちこししも)
(運行時間07:52〜21:24 一日15本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- 南部コミュニティバス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:なんぶこみゅにてぃ)
(運行時間07:53〜21:25 一日15本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- 明知保育園バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みょうちほいくえん)
(運行時間07:55〜21:27 一日15本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- 明知上バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みょうちかみ)
(運行時間07:56〜21:28 一日15本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- 明知上公民館バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みょうちかみこうみんかん)
(運行時間07:57〜21:29 一日15本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- 細口公園西バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:ほそくちこうえんにし)
(運行時間07:58〜21:30 一日15本(5/4基準))
(行き先例:明知下公民館)
- 明知下公民館バス停(みよし市「さんさんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みょうちしもこうみんかん)
(運行時間06:48〜21:31 一日30本(5/4基準))
(行き先例:福田児童館)
・みよし市 さんさんバス運行路線からバス停時刻表探す
・みよし市 さんさんバスのバス停一覧から時刻表探す
・愛知県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「みよし市 さんさんバス」を改変して利用。みよし市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ