バス時刻検索>香川県>ことでんバス>運行路線・系統>「由佐線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「由佐線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:高松駅→岩崎等(39ヶ所経由)
- (運行:ことでんバス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/09/30
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 高松駅バス停(5乗り場)(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:たかまつえき)
(運行時間06:40〜20:35 一日40本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 高松築港バス停(2乗り場)(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:たかまつちっこう)
(運行時間06:43〜20:38 一日25本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 寿町バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:ことぶきちょう)
(運行時間06:22〜20:39 一日162本(5/4基準))
(行き先例:13 弓弦羽(県庁・日赤前 宮脇町経由) 行き)
- 兵庫町バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:ひょうごまち)
(運行時間06:23〜20:40 一日121本(5/4基準))
(行き先例:13 弓弦羽(県庁・日赤前 宮脇町経由) 行き)
- 紺屋町バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:こんやまち)
(運行時間06:24〜20:41 一日121本(5/4基準))
(行き先例:13 弓弦羽(県庁・日赤前 宮脇町経由) 行き)
- 五番町バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:ごばんちょう)
(運行時間06:25〜20:42 一日84本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 商工中金前バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:しょうこうちゅうきんまえ)
(運行時間06:48〜20:44 一日40本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 瓦町バス停(3乗り場)(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:かわらまち)
(運行時間06:41〜20:48 一日33本(5/4基準))
(行き先例:23 弓弦羽(瓦町経由) 行き)
- 田町バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:たまち)
(運行時間06:43〜20:50 一日35本(5/4基準))
(行き先例:23 弓弦羽(瓦町経由) 行き)
- 中新町バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:なかじんちょう)
(運行時間06:54〜20:52 一日48本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 中野町バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:なかのちょう)
(運行時間06:55〜20:53 一日48本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 栗林公園前バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:りつりんこうえんまえ)
(運行時間06:57〜20:54 一日48本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 室北口バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:むろきたぐち)
(運行時間06:58〜20:55 一日38本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 室新町バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:むろじんまち)
(運行時間07:00〜20:57 一日13本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 土居宮バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:どいのみや)
(運行時間07:01〜20:58 一日13本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 西はぜバス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:にしはぜ)
(運行時間07:02〜20:59 一日13本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 鶴尾バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:つるお)
(運行時間07:04〜21:01 一日13本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 橋詰バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:はしづめ)
(運行時間07:05〜21:02 一日13本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 小山バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:こやま)
(運行時間07:07〜21:03 一日13本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 田中バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:たなか)
(運行時間08:40〜21:05 一日8本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 成合バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:なりあい)
(運行時間08:42〜21:07 一日8本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 香東中学前バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:こうとうちゅうがっこうまえ)
(運行時間08:43〜21:08 一日8本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 下円座バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:しもえんざ)
(運行時間08:44〜21:10 一日8本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 三ツ辻バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:みつつじ)
(運行時間08:46〜21:12 一日8本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- ことでん円座駅前バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:ことでんえんざえきまえ)
(運行時間08:47〜21:13 一日8本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 下川部バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:しもかわなべ)
(運行時間08:48〜21:14 一日8本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- みどり園前バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:みどりえんまえ)
(運行時間08:49〜21:15 一日8本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 川部バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:かわなべ)
(運行時間08:50〜21:16 一日8本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 上川部バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:かみかわなべ)
(運行時間08:51〜21:17 一日8本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 吉光下バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:よしみつしも)
(運行時間08:52〜21:18 一日8本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 吉光バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:よしみつ)
(運行時間08:53〜21:19 一日8本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 公会堂前バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:こうかいどうまえ)
(運行時間08:54〜21:20 一日8本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 西光寺前バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:さいこうじまえ)
(運行時間08:55〜21:21 一日8本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 由佐天神バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:ゆさてんじん)
(運行時間08:56〜21:22 一日8本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 由佐バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:ゆさ)
(運行時間08:57〜21:23 一日8本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 原口バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:はらぐち)
(運行時間08:58〜21:24 一日8本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 岡バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:おか)
(運行時間08:59〜21:25 一日8本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 綾田前バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:あやだまえ)
(運行時間09:00〜21:26 一日8本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
- 岩崎バス停(ことでんバス)の時刻表・運賃
(読み:いわさき)
(運行時間09:05〜21:31 一日8本(5/4基準))
(行き先例:43 栗林公園・由佐・岩崎 行き)
・ことでんバス運行路線からバス停時刻表探す
・ことでんバスのバス停一覧から時刻表探す
・香川県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「ことでんバス」を改変して利用。ことでんバス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ