バス時刻検索>徳島県>徳島バス南部>運行路線・系統>「丹生谷線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「丹生谷線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:川口→日和田等(69ヶ所経由)
- (運行:徳島バス南部)
- ・時刻表情報の有効期間:2023/02/22〜2024/12/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 川口バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:かわぐち)
(運行時間06:00〜18:51 一日33本(5/2基準))
(行き先例:日和佐駅前)
- 大久保東バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:おおくぼひがし)
(運行時間06:01〜18:46 一日12本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 大久保バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:おおくぼ)
(運行時間06:02〜18:47 一日12本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 紅葉橋バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:もみじばし)
(運行時間06:03〜18:48 一日12本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 紅葉川温泉前バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:もみじがわおんせんまえ)
(運行時間06:04〜18:49 一日12本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- あすなろ前バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:あすなろまえ)
(運行時間06:04〜18:49 一日12本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 西納野バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:にしのの)
(運行時間06:04〜18:49 一日12本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 横石橋バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:よこいしばし)
(運行時間06:05〜18:50 一日12本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 日野谷支所前バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:ひのたにししょまえ)
(運行時間06:06〜18:51 一日12本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 朴野中バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:ほうのなか)
(運行時間06:08〜18:53 一日12本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 朴野上バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:ほうのかみ)
(運行時間06:09〜18:54 一日12本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 日野谷発電所バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:ひのたにはつでんしょ)
(運行時間06:11〜18:56 一日12本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 日浦バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:ひうら)
(運行時間06:12〜18:57 一日12本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 花瀬前バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:はなぜまえ)
(運行時間06:12〜18:57 一日12本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 音谷バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:おんだに)
(運行時間06:15〜19:00 一日12本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 音谷上バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:おんだにかみ)
(運行時間06:17〜19:02 一日12本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 桜谷バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:さくらだに)
(運行時間06:18〜19:03 一日12本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 桜谷上バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:さくらだにかみ)
(運行時間06:19〜19:04 一日12本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 臼ヶ谷口バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:うすがたにぐち)
(運行時間06:20〜19:05 一日12本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 上那賀病院前バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:かみなかびょういんまえ)
(運行時間06:20〜19:05 一日12本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 小浜バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:こはま)
(運行時間06:20〜19:05 一日12本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 谷口バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:たにぐち)
(運行時間06:21〜19:06 一日12本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 長安口バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:ながやすぐち)
(運行時間06:23〜19:08 一日11本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 徳ヶ谷口バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:とくがたにぐち)
(運行時間06:25〜19:10 一日11本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 春森バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:はるもり)
(運行時間06:28〜19:13 一日11本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 春森上バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:はるもりかみ)
(運行時間06:29〜19:14 一日11本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 出合バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:であい)
(運行時間06:30〜19:15 一日11本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 下御所谷バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:しもごしょだに)
(運行時間06:32〜19:17 一日11本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 下司橋バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:げしばし)
(運行時間06:33〜19:18 一日11本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 平谷バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:ひらだに)
(運行時間06:37〜19:22 一日11本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 平谷西バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:ひらだににし)
(運行時間06:37〜19:22 一日11本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 西ノ内バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:にしのうち)
(運行時間06:40〜19:25 一日9本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 西ノ内上バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:にしのうちかみ)
(運行時間06:41〜19:26 一日9本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 府殿バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:ふどの)
(運行時間06:42〜19:27 一日9本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 成瀬下バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:なるせしも)
(運行時間06:42〜19:27 一日9本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 成瀬バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:なるせ)
(運行時間06:43〜19:28 一日9本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 成瀬上バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:なるせかみ)
(運行時間06:44〜19:29 一日9本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 海川上バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:かいかわかみ)
(運行時間06:46〜19:31 一日9本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 海川バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:かいかわ)
(運行時間06:47〜19:32 一日9本(5/2基準))
(行き先例:上海川)
- 海川下バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:かいかわしも)
(運行時間09:58〜16:12 一日3本(5/2基準))
(行き先例:椎尾(海川・府殿寺橋経由))
- 府殿寺橋バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:ふどのじばし)
(運行時間09:59〜16:14 一日3本(5/2基準))
(行き先例:椎尾(海川・府殿寺橋経由))
- 海川口バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:かいかわぐち)
(運行時間10:03〜16:15 一日3本(5/2基準))
(行き先例:椎尾(海川・府殿寺橋経由))
- 海川口上バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:かいかわぐちかみ)
(運行時間09:05〜19:57 一日7本(5/2基準))
(行き先例:和無田(市宇経由))
- 林バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:はやし)
(運行時間09:07〜19:59 一日7本(5/2基準))
(行き先例:和無田(市宇経由))
- 助バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:すけ)
(運行時間09:09〜20:01 一日7本(5/2基準))
(行き先例:和無田(市宇経由))
- 蝉谷橋バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:せみたにばし)
(運行時間09:10〜20:02 一日7本(5/2基準))
(行き先例:和無田(市宇経由))
- 蔭井橋バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:かげいばし)
(運行時間09:12〜20:04 一日7本(5/2基準))
(行き先例:和無田(市宇経由))
- 出原下バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:いずはらしも)
(運行時間08:00〜20:05 一日10本(5/2基準))
(行き先例:北川)
- 出原バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:いずはら)
(運行時間08:01〜20:06 一日10本(5/2基準))
(行き先例:北川)
- 出原上バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:いずはらかみ)
(運行時間08:02〜20:07 一日10本(5/2基準))
(行き先例:北川)
- 和無田バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:わんだ)
(運行時間08:03〜20:08 一日12本(5/2基準))
(行き先例:北川)
- 白久バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:しらきゅう)
(運行時間08:04〜19:19 一日8本(5/2基準))
(行き先例:北川)
- 白久上バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:しらきゅうかみ)
(運行時間08:05〜19:20 一日8本(5/2基準))
(行き先例:北川)
- 西宇バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:にしう)
(運行時間08:06〜19:21 一日8本(5/2基準))
(行き先例:北川)
- 西宇上バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:にしうかみ)
(運行時間08:07〜19:22 一日8本(5/2基準))
(行き先例:北川)
- 平野バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:ひらの)
(運行時間08:09〜19:24 一日8本(5/2基準))
(行き先例:北川)
- 上屋地バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:かみやじ)
(運行時間08:10〜19:25 一日8本(5/2基準))
(行き先例:北川)
- 栩谷口バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:とちだにぐち)
(運行時間08:13〜19:28 一日8本(5/2基準))
(行き先例:北川)
- 石畳バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:いしだたみ)
(運行時間08:15〜19:30 一日8本(5/2基準))
(行き先例:北川)
- 折宇東バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:おりうひがし)
(運行時間08:17〜19:32 一日8本(5/2基準))
(行き先例:北川)
- 折宇バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:おりう)
(運行時間08:18〜19:33 一日8本(5/2基準))
(行き先例:北川)
- 折宇土居バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:おりうどい)
(運行時間08:18〜19:33 一日8本(5/2基準))
(行き先例:北川)
- 菖蒲野バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:しょうぶの)
(運行時間08:19〜19:34 一日8本(5/2基準))
(行き先例:北川)
- 六地蔵バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:ろくじぞう)
(運行時間08:21〜19:36 一日8本(5/2基準))
(行き先例:北川)
- 北川日浦バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:きたがわひうら)
(運行時間08:22〜19:37 一日8本(5/2基準))
(行き先例:北川)
- 北川公民館前バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:きたがわこうみんかんまえ)
(運行時間08:22〜19:37 一日8本(5/2基準))
(行き先例:北川)
- 北川バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:きたがわ)
(運行時間08:23〜19:38 一日8本(5/2基準))
(行き先例:北川)
- 高の瀬峡バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:こうのせきょう)
(運行時間10:38〜18:05 一日4本(5/2基準))
(行き先例:日和田(木頭小・中学経由))
- 日和田バス停(徳島バス南部)の時刻表・運賃
(読み:ひわだ)
(運行時間10:47〜18:10 一日4本(5/2基準))
(行き先例:日和田(木頭小・中学経由))
・徳島バス南部運行路線からバス停時刻表探す
・徳島バス南部のバス停一覧から時刻表探す
・徳島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「徳島バス南部」を改変して利用。徳島バス南部株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ