バス時刻検索>北海道>根室交通>運行路線・系統>「花咲線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「花咲線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:有磯営業所前→花咲港西等(33ヶ所経由)
- (運行:根室交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2023/10/01〜2024/09/30
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 有磯営業所前バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:ありいそえいぎょうしょまえ)
(運行時間08:01〜17:58 一日16本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西(市立病院前・駅前ターミナル 経由))
- 栄町バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:さかえちょう)
(運行時間08:43〜13:23 一日4本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西(市立病院前・駅前ターミナル 経由))
- 市営ゲートボール場前バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:しえいげーとぼーるじょうまえ)
(運行時間08:44〜13:24 一日4本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西(市立病院前・駅前ターミナル 経由))
- 駒場町入口バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:こまばちょういりぐち)
(運行時間08:45〜13:25 一日4本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西(市立病院前・駅前ターミナル 経由))
- 駒場町2丁目バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:こまばちょうにちょうめ)
(運行時間08:46〜13:26 一日4本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西(市立病院前・駅前ターミナル 経由))
- 望洋団地東バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:ぼうようだんちひがし)
(運行時間08:47〜13:27 一日4本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西(市立病院前・駅前ターミナル 経由))
- 望洋団地中央バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:ぼうようだんちちゅうおう)
(運行時間08:48〜13:28 一日4本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西(市立病院前・駅前ターミナル 経由))
- 望洋団地入口バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:ぼうようだんちいりぐち)
(運行時間08:49〜13:29 一日4本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西(市立病院前・駅前ターミナル 経由))
- 北浜町バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:きたはまちょう)
(運行時間08:50〜13:30 一日4本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西(市立病院前・駅前ターミナル 経由))
- 琴平町2丁目バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:ことひらちょうにちょうめ)
(運行時間08:51〜13:31 一日4本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西(市立病院前・駅前ターミナル 経由))
- 汐見町バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:しおみちょう)
(運行時間08:52〜13:32 一日4本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西(市立病院前・駅前ターミナル 経由))
- 千島町バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:ちしまちょう)
(運行時間08:53〜13:33 一日4本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西(市立病院前・駅前ターミナル 経由))
- 市立病院前バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:しりつびょういんまえ)
(運行時間08:02〜17:59 一日16本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西(駅前ターミナル 経由))
- 商工会館前バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:しょうこうかいかんまえ)
(運行時間08:57〜13:41 一日9本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西(駅前ターミナル 経由))
- 本町5丁目バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:ほんちょうごちょうめ)
(運行時間08:58〜13:42 一日9本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西(駅前ターミナル 経由))
- 郵便局前バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:ゆうびんきょくまえ)
(運行時間08:59〜13:43 一日9本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西(駅前ターミナル 経由))
- 花咲町2丁目バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:はなさきちょうにちょうめ)
(運行時間09:00〜13:44 一日9本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西(駅前ターミナル 経由))
- 弥栄町1丁目バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:やさかえちょういっちょうめ)
(運行時間08:32〜18:00 一日15本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西(駅前ターミナル 経由))
- 市役所前バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:しやくしょまえ)
(運行時間06:34〜18:02 一日23本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西(駅前ターミナル 経由))
- 駅前ターミナルバス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:えきまえたーみなる)
(運行時間06:40〜翌日06:45 一日27本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西)
- 市役所前バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:しやくしょまえ)
(運行時間08:21〜19:45 一日25本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西)
- 振興局前バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:しんこうきょくまえ)
(運行時間09:07〜13:47 一日4本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西)
- 中学分岐点バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうがくぶんきてん)
(運行時間09:08〜13:48 一日4本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西)
- 緑ヶ岡団地入口バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかだんちいりぐち)
(運行時間09:09〜13:49 一日4本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西)
- 宝林町4丁目バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:ほうりんちょうよんちょうめ)
(運行時間09:10〜13:50 一日4本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西)
- 建設管理部前バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:けんせつかんりぶまえ)
(運行時間09:11〜16:14 一日5本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西)
- オワッタラウスバス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:おわったらうす)
(運行時間09:12〜16:15 一日5本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西)
- 月岡町2丁目バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:つきおかちょうにちょうめ)
(運行時間09:13〜13:53 一日4本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西)
- 老人ホーム入口バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:ろうじんほーむいりぐち)
(運行時間09:14〜13:54 一日4本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西)
- 車石入口バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:くるまいしいりぐち)
(運行時間09:16〜16:18 一日5本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西)
- 花咲港バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:はなさきみなと)
(運行時間09:18〜16:19 一日5本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西)
- 花咲港中央バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:はなさきみなとちゅうおう)
(運行時間09:19〜13:59 一日4本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西)
- 花咲港西バス停(根室交通)の時刻表・運賃
(読み:はなさきみなとにし)
(運行時間09:20〜14:00 一日4本(5/4基準))
(行き先例:花咲港西)
・根室交通運行路線からバス停時刻表探す
・根室交通のバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「根室交通」を改変して利用。CC 0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ