バス時刻検索>広島県>広島交通>運行路線・系統>「井原線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「井原線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:新玖村橋→鳥井原等(62ヶ所経由)
- (運行:広島交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/10〜2024/10/10
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 北部医療センター安佐市民病院バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:ホクブイリョウセンターアサシミンビョウイン)
(運行時間09:08〜18:18 一日5本(5/6基準))
(行き先例:可部駅前)
- 長井バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:ながい)
(運行時間09:08〜18:18 一日5本(5/6基準))
(行き先例:可部駅前)
- 中河戸バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:なかこうど)
(運行時間09:10〜18:20 一日5本(5/6基準))
(行き先例:可部駅前)
- 河戸帆待川駅バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:コウドホマチガワエキ)
(運行時間09:11〜18:21 一日5本(5/6基準))
(行き先例:可部駅前)
- 安佐北区役所入口バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:あさきたくやくしょいりぐち)
(運行時間09:12〜18:22 一日5本(5/6基準))
(行き先例:可部駅前)
- 可部中央バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かべちゅうおう)
- 可部三丁目バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かべさんちょうめ)
- 台中央バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:ダアチュウオウ)
- 新建団地入口バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:しんだてだんちいりぐ)
- 可部高校入口バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:カベコウコウイリグチ)
- 可部南集会所前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かべみなみしゅうかい)
- 可部南五丁目バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:カベミナミゴチョウメ)
- 可部南郵便局前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かべみなみゆうびんき)
- 可部南二丁目バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:カベミナミニチョウメ)
- 安佐北区スポーツセンター入口バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:あさきたくすぽーつせんたーいりぐち)
- 安佐北区スポーツセンター前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:アサキタクスポーツセ)
- 深川一丁目バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:フカワイッチョウメ)
- 寺迫公園バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:てらさここうえん)
- 郵便局前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:ゆうびんきょくまえ)
(運行時間08:45〜18:15 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 地区センターバス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:チクセンター)
(運行時間08:46〜18:16 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 奥田橋バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:オクダバシ)
(運行時間08:47〜18:17 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 高陽車庫バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:コウヨウシャコ)
(運行時間08:48〜18:18 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 中深川バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:なかふかわ)
(運行時間08:49〜18:19 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 高陽中学校前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:こうようちゅうがっこうまえ)
(運行時間08:50〜18:20 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 憩いの森口バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:いこいのもりぐち)
(運行時間08:50〜18:20 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 隠地バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:おんぢ)
(運行時間08:51〜18:21 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 安芸中深川バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:あきなかふかわ)
(運行時間08:52〜18:22 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 安芸庄原バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:あきしょうばら)
(運行時間08:52〜18:22 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 上庄原バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かみしょうばら)
(運行時間08:53〜18:23 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 上深川駅前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かみふかわえきまえ)
(運行時間08:54〜18:24 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 狩小川小学校前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かこがわしょうがっこうまえ)
(運行時間08:56〜18:26 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 狩留家口バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かるがぐち)
(運行時間08:57〜18:27 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 狩小川バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かこがわ)
(運行時間08:57〜18:27 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 狩留家バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かるが)
(運行時間08:58〜18:28 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 防地バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:ぼうじ)
(運行時間08:59〜18:29 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 三田橋バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:みたばし)
(運行時間09:00〜18:30 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 白木山口バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:しらきやまぐち)
(運行時間09:01〜18:31 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 小椿バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:こつばき)
(運行時間09:02〜18:32 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 下大椿橋バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:しもおおつばき)
(運行時間09:03〜18:33 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 上大椿バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かみおおつばき)
(運行時間09:03〜18:33 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 下栗原バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:しもくりはら)
(運行時間09:04〜18:34 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 中三田駅前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:なかみたえきまえ)
(運行時間09:05〜18:35 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 下海戸バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:しもかいど)
(運行時間09:06〜18:36 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 海戸バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かいど)
(運行時間09:07〜18:37 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 中司バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:なかす)
(運行時間09:08〜18:38 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 柳原バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:やなばら)
(運行時間09:09〜18:39 一日5本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 鳥井原バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:とりいばら)
(運行時間09:10〜16:50 一日3本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 三日市バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:みつかいち)
(運行時間09:11〜16:51 一日3本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 妙国寺前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:みょうこくじまえ)
(運行時間09:12〜16:52 一日3本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 秋山橋バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:あきやまばし)
(運行時間09:14〜16:54 一日3本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 白木町本郷バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:しらきちょうほんごう)
(運行時間09:15〜16:55 一日3本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 志和口駅入口バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:しわぐちえきいりぐち)
(運行時間09:16〜16:56 一日3本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 吉井バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:よしい)
(運行時間09:17〜16:57 一日3本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 河原バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かわら)
(運行時間09:18〜16:58 一日3本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 大寺バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:おおでら)
(運行時間09:19〜16:59 一日3本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 山根バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:やまね)
(運行時間09:20〜17:00 一日3本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 井原上市バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:いばらかみいち)
(運行時間09:21〜17:01 一日3本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 井原市町バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:いばらいちまち)
(運行時間09:22〜17:02 一日3本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 戸石バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:といし)
(運行時間09:22〜17:02 一日3本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 三篠園前バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:みささえんまえ)
(運行時間09:23〜17:03 一日3本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 新宮バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:しんぐう)
(運行時間09:23〜17:03 一日3本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
- 上井原バス停(広島交通(広交))の時刻表・運賃
(読み:かみいばら)
(運行時間09:24〜17:04 一日3本(5/6基準))
(行き先例:上井原)
・広島交通運行路線からバス停時刻表探す
・広島交通のバス停一覧から時刻表探す
・広島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「広島交通」を改変して利用。CC 0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ