バス時刻検索>北海道>道南バス>運行路線・系統>「倶知安~真狩~留寿都~洞爺湖温泉」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「倶知安~真狩~留寿都~洞爺湖温泉」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:倶知安駅前→ルスツリゾートホテル前等(42ヶ所経由)
- (運行:道南バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/01/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 倶知安駅前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:くっちゃん)
(運行時間06:55〜20:21 一日31本(5/4基準))
(行き先例:倶知安駅前)
- 南十字街バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみじゅうじがい)
(運行時間08:12〜18:12 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 南5条バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみごじょう)
(運行時間08:13〜18:13 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 倶知安橋バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:くっちゃんばし)
(運行時間08:14〜18:14 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 高砂バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たかさご)
(運行時間08:14〜18:15 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 自衛隊正門前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:じえいたいせいもんまえ)
(運行時間08:16〜18:17 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 自動車学校バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:じどうしゃがっこう)
(運行時間08:17〜18:18 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 比羅夫北バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ひらふきた)
(運行時間08:18〜18:19 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 道栄紙業前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:どうえいしぎょうまえ)
(運行時間08:19〜18:20 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 羊蹄旧登山口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ようていきゅうとざんぐち)
(運行時間08:20〜18:20 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 羊蹄登山口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ようていとざんぐち)
(運行時間08:21〜18:21 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 大曲バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:おおまがり)
(運行時間08:23〜18:23 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 二号橋バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にごうばし)
(運行時間08:25〜18:25 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- ニセコハイツバス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にせこはいつ)
(運行時間08:26〜18:27 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 有島記念館前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ありしまきねんかんまえ)
(運行時間08:27〜18:28 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 望羊団地バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぼうようだんち)
(運行時間08:28〜18:28 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- ニセコ高校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にせここうこうまえ)
(運行時間08:29〜18:29 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- ニセコ役場前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にせこやくばまえ)
(運行時間08:30〜18:30 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- ニセコ本通バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にせこほんどおり)
(運行時間08:31〜18:31 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 神社前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:じんじゃまえ)
(運行時間08:32〜18:33 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 運動公園前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:うんどうこうえんまえ)
(運行時間08:32〜18:33 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- ニセコビュープラザバス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にせこびゅーぷらざ)
(運行時間07:29〜19:54 一日12本(5/4基準))
(行き先例:倶知安駅前)
- 元町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:もとまち)
(運行時間08:36〜18:36 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 近藤学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:こんどうがっこうまえ)
(運行時間08:37〜18:38 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 近藤農場前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:こんどうのうじょうまえ)
(運行時間08:38〜18:40 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 模範林バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:もはんりん)
(運行時間08:39〜18:42 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 富里地区団地バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とみさとちくだんち)
(運行時間08:39〜18:42 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 石割バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:いしわり)
(運行時間08:41〜18:43 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 羊蹄自然公園入口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ようていしぜんこうえんいりぐち)
(運行時間08:42〜18:44 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 上社バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:かみやしろ)
(運行時間08:44〜18:46 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 社バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:やしろ)
(運行時間08:46〜18:48 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 錦町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にしきまち)
(運行時間08:47〜18:49 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 真狩バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:まっかり)
(運行時間08:48〜18:50 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 真狩公民館前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:まっかりこうみんかんまえ)
(運行時間08:49〜18:50 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 光集会所バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ひかりしゅうかいじょ)
(運行時間08:50〜18:51 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 光バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ひかり)
(運行時間08:52〜18:54 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 西豊岡バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にしとよおか)
(運行時間08:54〜18:56 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 豊岡バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とよおか)
(運行時間08:55〜18:57 一日6本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 留寿都バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:るすつ)
(運行時間06:48〜19:31 一日17本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- 北町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きたまち)
(運行時間06:48〜19:03 一日8本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- ルスツ高原バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:るすつこうげん)
(運行時間06:48〜19:03 一日11本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
- ルスツリゾートホテル前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:るすつりぞーとほてるまえ)
(運行時間06:55〜19:25 一日22本(5/4基準))
(行き先例:ルスツリゾート)
・道南バス運行路線からバス停時刻表探す
・道南バスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「道南バス」を改変して利用。道南バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ