バス時刻検索>北海道>道南バス>運行路線・系統>「洞爺湖温泉・豊浦~伊達駅前~室蘭フェリーターミナル」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「洞爺湖温泉・豊浦~伊達駅前~室蘭フェリーターミナル」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:伊達駅前→豊浦しおさい前等(35ヶ所経由)
- (運行:道南バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/01/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 伊達駅前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:だてえきまえ)
(運行時間06:20〜20:52 一日64本(5/6基準))
(行き先例:上稀府)
- 大町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:おおまち)
(運行時間06:23〜19:57 一日32本(5/6基準))
(行き先例:室蘭駅前広場(白鳥台中央/東室蘭駅西口 経由))
- 伊達網代町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:だてあじろちょう)
(運行時間06:25〜19:59 一日32本(5/6基準))
(行き先例:室蘭駅前広場(白鳥台中央/東室蘭駅西口 経由))
- 伊達市役所前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:だてしやくしょまえ)
(運行時間06:26〜20:00 一日32本(5/6基準))
(行き先例:室蘭駅前広場(白鳥台中央/東室蘭駅西口 経由))
- 日赤前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にっせきまえ)
(運行時間07:37〜19:47 一日8本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(有珠/豊浦駅前 経由))
- 伊達警察署前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:だてけいさつしょまえ)
(運行時間07:38〜19:48 一日8本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(有珠/豊浦駅前 経由))
- 館山下バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たてやました)
(運行時間07:39〜19:49 一日8本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(有珠/豊浦駅前 経由))
- 長和小学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ながわしょうがっこうまえ)
(運行時間07:41〜20:20 一日24本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(有珠/豊浦駅前 経由))
- 長和バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ながわ)
(運行時間07:43〜20:22 一日24本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(有珠/豊浦駅前 経由))
- 西長和バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にしながわ)
(運行時間07:44〜20:23 一日13本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(豊浦駅前 経由))
- 若生バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:わっかおい)
(運行時間07:46〜20:25 一日13本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(豊浦駅前 経由))
- まなびの里公園前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:まなびのさとこうえんまえ)
(運行時間07:48〜20:26 一日13本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(豊浦駅前 経由))
- 有珠駅前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:うすえきまえ)
(運行時間07:49〜20:28 一日13本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(豊浦駅前 経由))
- 地蔵通バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:じぞうどおり)
(運行時間07:50〜20:28 一日13本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(豊浦駅前 経由))
- 善光寺入口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぜんこうじいりぐち)
(運行時間07:50〜20:29 一日13本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(豊浦駅前 経由))
- 自然公園入口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しぜんこうえんいりぐち)
(運行時間07:51〜20:30 一日13本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(豊浦駅前 経由))
- 北工前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ほっこうまえ)
(運行時間07:52〜20:31 一日13本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(豊浦駅前 経由))
- 北入江バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きたいりえ)
(運行時間07:53〜20:32 一日13本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(豊浦駅前 経由))
- 板谷川バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:いたやがわ)
(運行時間07:53〜20:33 一日13本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(豊浦駅前 経由))
- 入江バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:いりえ)
(運行時間07:54〜20:33 一日13本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(豊浦駅前 経由))
- 高砂広場バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たかさごひろば)
(運行時間07:55〜20:34 一日13本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(豊浦駅前 経由))
- 赤川橋バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:あかがわばし)
(運行時間07:56〜20:35 一日13本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(豊浦駅前 経由))
- 洞爺駅前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とうやえきまえ)
(運行時間07:18〜20:38 一日46本(5/6基準))
(行き先例:室蘭駅前広場(有珠/伊達駅前 経由))
- 発電所下バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:はつでんしょした)
(運行時間07:44〜16:44 一日7本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(豊浦駅前 経由))
- 清水団地バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しみずだんち)
(運行時間07:45〜19:26 一日8本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(豊浦駅前 経由))
- ふるさとの丘前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ふるさとのおかまえ)
(運行時間08:02〜16:47 一日3本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(豊浦駅前 経由))
- 府観台バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ふかんだい)
(運行時間08:05〜16:50 一日3本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(豊浦駅前 経由))
- 旭町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひまち)
(運行時間08:06〜16:51 一日3本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(豊浦駅前 経由))
- 豊浦東雲町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とようらしののめちょう)
(運行時間08:08〜19:31 一日4本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前(豊浦駅前 経由))
- 豊浦駅前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とようらえきまえ)
(運行時間08:10〜19:59 一日8本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前)
- 海岸町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:かいがんちょう)
(運行時間08:11〜16:56 一日3本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前)
- 幸町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:さいわいちょう)
(運行時間08:12〜19:35 一日4本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前)
- 浜町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:はまちょう)
(運行時間08:13〜16:58 一日3本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前)
- ふるさとドーム前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ふるさとどーむまえ)
(運行時間08:14〜19:55 一日6本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前)
- 豊浦しおさい前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とようらしおさいまえ)
(運行時間08:19〜19:55 一日8本(5/6基準))
(行き先例:豊浦しおさい前)
・道南バス運行路線からバス停時刻表探す
・道南バスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「道南バス」を改変して利用。道南バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ