バス時刻検索>北海道>道南バス>運行路線・系統>「25 勇払線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「25 勇払線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:勇払正門→苫小牧駅前等(42ヶ所経由)
- (運行:道南バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/01/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 勇払正門バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆうふつせいもん)
(運行時間07:30〜22:19 一日19本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅前 経由))
- 勇払中央バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆうふつちゅうおう)
(運行時間07:31〜18:51 一日9本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅前 経由))
- 勇払出張所バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆうふつしゅっちょうじょ)
(運行時間07:32〜18:52 一日9本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅前 経由))
- 勇払マリーナ入口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆうふつまりーないりぐち)
(運行時間07:33〜18:53 一日9本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅前 経由))
- 勇払公住前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆうふつこうじゅうまえ)
(運行時間07:35〜18:55 一日9本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅前 経由))
- 恵比須神社前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:えびすじんじゃまえ)
(運行時間07:36〜18:56 一日9本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅前 経由))
- 沼ノ端企業団地前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまのはたきぎょうだんちまえ)
(運行時間07:41〜19:01 一日9本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅前 経由))
- 沼ノ端南バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまのはたみなみ)
(運行時間07:42〜19:02 一日9本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅前 経由))
- 沼ノ端中学校通バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまのはたちゅうがっこうどおり)
(運行時間07:43〜19:03 一日9本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅前 経由))
- 沼ノ端駅通バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまのはたえきどおり)
(運行時間07:44〜19:04 一日9本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅前 経由))
- 沼ノ端駅前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまのはたえきまえ)
(運行時間07:46〜19:06 一日9本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(イオンモール苫小牧 経由))
- 沼ノ端西バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまのはたにし)
(運行時間07:22〜19:09 一日12本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(【快速】西埠頭通 経由))
- 沼ノ端アンダーパスバス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまのはたあんだーぱす)
(運行時間07:50〜19:10 一日11本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(イオンモール苫小牧 経由))
- 沼ノ端北バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまのはたきた)
(運行時間07:51〜19:11 一日11本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(イオンモール苫小牧 経由))
- 拓勇小学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たくゆうしょうがっこうまえ)
(運行時間07:52〜21:29 一日26本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 拓勇南バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たくゆうみなみ)
(運行時間07:53〜21:30 一日32本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 沼ノ端鉄北通バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまのはたてつほくどおり)
(運行時間07:54〜21:31 一日26本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 明野元町1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:あけのもとまち1ちょうめ)
(運行時間07:55〜21:32 一日32本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 柳町1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:やなぎちょう1ちょうめ)
(運行時間07:40〜21:33 一日41本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- キテネッツ館前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きてねっつかんまえ)
(運行時間07:42〜21:35 一日41本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- イオンモール苫小牧バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:いおんもーるとまこまい)
(運行時間07:45〜19:34 一日24本(5/4基準))
(行き先例:市立病院前・駅北口)
- 職訓センター前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しょくくんせんたーまえ)
(運行時間07:46〜19:35 一日24本(5/4基準))
(行き先例:市立病院前・駅北口)
- 明野新町4丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:あけのしんまち4ちょうめ)
(運行時間06:31〜20:41 一日53本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(駅北口 経由))
- 苫信明野支店前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とましんあけのしてんまえ)
(運行時間06:32〜19:32 一日37本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(駅北口 経由))
- 明野郵便局バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:あけのゆうびんきょく)
(運行時間06:33〜19:33 一日50本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(駅北口 経由))
- 新明4丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しんめい4ちょうめ)
(運行時間06:34〜19:34 一日43本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(駅北口 経由))
- 駒沢高校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:こまざわこうこうまえ)
(運行時間06:35〜19:35 一日43本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(駅北口 経由))
- 三光5丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:さんこう5ちょうめ)
(運行時間06:36〜19:36 一日43本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(駅北口 経由))
- 苫信美園支店前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とましんみそのしてんまえ)
(運行時間06:37〜19:37 一日43本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(駅北口 経由))
- 住吉住宅街バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:すみよしじゅうたくがい)
(運行時間06:38〜19:38 一日43本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(駅北口 経由))
- 双葉1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ふたば1ちょうめ)
(運行時間06:39〜21:45 一日32本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(駅北口 経由))
- 住吉双葉中央バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:すみよしふたばちゅうおう)
(運行時間06:40〜21:46 一日32本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(駅北口 経由))
- 市立病院通バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しりつびょういんどおり)
(運行時間06:41〜21:47 一日32本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(駅北口 経由))
- 東高校バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしこうこう)
(運行時間06:42〜21:48 一日46本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(駅北口 経由))
- 総合運動公園バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:そうごううんどうこうえん)
(運行時間06:44〜21:50 一日46本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(駅北口 経由))
- 緑町2丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりちょう2ちょうめ)
(運行時間06:45〜21:51 一日57本(5/4基準))
(行き先例:北洋大学(駅北口 経由))
- 木場町1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きばちょう1ちょうめ)
(運行時間08:16〜21:00 一日29本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧営業所(終点)(西埠頭通 経由))
- 王子総合病院前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:おうじそうごうびょういんまえ)
(運行時間06:33〜20:03 一日92本(5/4基準))
(行き先例:札幌駅前(高速道路/苫小牧東IC 経由))
- 市役所前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しやくしょまえ)
(運行時間07:04〜20:04 一日61本(5/4基準))
(行き先例:有珠の沢7丁目(西高校前 経由))
- 駅通十字街バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:えきどおりじゅうじがい)
(運行時間07:37〜19:44 一日16本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧営業所(苫小牧駅前 経由))
- 駅通バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:えきどおり)
(運行時間08:26〜19:46 一日9本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前)
- 苫小牧駅前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とまこまいえきまとまこまいえきまえ)
(運行時間07:23〜19:53 一日37本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前)
・道南バス運行路線からバス停時刻表探す
・道南バスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「道南バス」を改変して利用。道南バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ