バス時刻検索>北海道>道南バス>運行路線・系統>「苫小牧駅前→静内」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「苫小牧駅前→静内」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:富川高校前→静内高校前等(48ヶ所経由)
- (運行:道南バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/01/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 富川高校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とみかわこうこうまえ)
(運行時間06:30〜18:45 一日14本(4/29基準))
(行き先例:富川高校前)
- 富川旭町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とみかわあさひまち)
(運行時間06:31〜18:46 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 団地入口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:だんちいりぐち)
(運行時間06:32〜18:47 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 富川バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とみかわ)
(運行時間06:33〜18:48 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 富川南バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とみかわみなみ)
(運行時間06:34〜18:49 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 富川市街バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とみかわしがい)
(運行時間06:36〜18:51 一日12本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 門別警察署前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:もんべつけいさつしょまえ)
(運行時間06:38〜18:41 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 富川元町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とみかわもとまち)
(運行時間06:39〜18:46 一日14本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 富川東バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とみかわひがし)
(運行時間06:40〜18:43 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 門別町民センター前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:もんべつちょうみんせんたーまえ)
(運行時間06:41〜18:44 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 学園農場前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:がくえんのうじょうまえ)
(運行時間06:42〜18:45 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 門別自然公園バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:もんべつしぜんこうえん)
(運行時間06:44〜18:47 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 門別病院前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:もんべつびょういんまえ)
(運行時間06:46〜18:49 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 門別バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:もんべつ)
(運行時間06:47〜18:50 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 門別本町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:もんべつほんちょう)
(運行時間06:48〜18:51 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 門別中学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:もんべつちゅうがっこうまえ)
(運行時間06:50〜18:53 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 旭町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひまち)
(運行時間06:51〜18:54 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 豊郷バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とよさと)
(運行時間06:53〜18:58 一日14本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 清畠橋バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きよはたばし)
(運行時間06:58〜19:01 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 清畠バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きよはた)
(運行時間06:59〜19:03 一日14本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 山賀張バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:やまがばり)
(運行時間07:01〜19:04 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 賀張バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:がばり)
(運行時間07:04〜19:07 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 厚賀港バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:あつがみなと)
(運行時間07:04〜19:07 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 厚賀バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:あつが)
(運行時間07:05〜19:08 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 厚賀第一バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:あつがだいいち)
(運行時間07:07〜19:10 一日14本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 厚賀橋バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:あつがばし)
(運行時間07:08〜19:11 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 大狩部第二バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:おおかりべだいに)
(運行時間07:10〜19:13 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 大狩部バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:おおかりべ)
(運行時間07:11〜19:14 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- トド岩高原バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とどいわこうげん)
(運行時間07:13〜19:16 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 大節婦バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:おおせっぷ)
(運行時間07:15〜19:18 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 節婦バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:せっぷ)
(運行時間07:19〜19:22 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 東節婦バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしせっぷ)
(運行時間07:21〜19:24 一日14本(4/29基準))
(行き先例:浦河ターミナル)
- 新冠森林公園前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にいかっぷしんりんこうえんまえ)
(運行時間07:23〜19:26 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 高江バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たかえ)
(運行時間07:25〜19:28 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 新冠診療所前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にいかっぷしんりょうじょまえ)
(運行時間07:27〜19:30 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 新冠本町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にいかっぷほんちょう)
(運行時間07:28〜19:31 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 新冠農協前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にいかっぷのうきょうまえ)
(運行時間05:41〜19:32 一日18本(4/29基準))
(行き先例:苫小牧駅前(富川高校前 経由))
- 新冠バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にいかっぷ)
(運行時間07:30〜19:33 一日14本(4/29基準))
(行き先例:浦河ターミナル)
- 氷川神社前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ひかわじんじゃまえ)
(運行時間07:31〜19:34 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 駒場バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:こまば)
(運行時間07:33〜19:36 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 木場町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きばちょう)
(運行時間07:33〜19:36 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 末広町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:すえひろちょう)
(運行時間07:34〜19:37 一日14本(4/29基準))
(行き先例:浦河ターミナル)
- 高校通バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:こうこうどおり)
(運行時間07:35〜19:38 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 御幸町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:みゆきちょう)
(運行時間07:36〜19:39 一日9本(4/29基準))
(行き先例:静内高校前)
- 静内本町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しずないほんちょう)
(運行時間07:37〜19:40 一日19本(4/29基準))
(行き先例:静内)
- 静内バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しずない)
(運行時間05:30〜18:20 一日17本(4/29基準))
(行き先例:札幌駅前)
- 仲川医院前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:なかがわいいんまえ)
(運行時間07:44〜15:44 一日5本(4/29基準))
(行き先例:町内循環バス(内回り 経由))
- 静内高校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しずないこうこうまえ)
(運行時間07:49〜15:44 一日5本(4/29基準))
(行き先例:町内循環バス(内回り 経由))
・道南バス運行路線からバス停時刻表探す
・道南バスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「道南バス」を改変して利用。道南バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ