バス時刻検索>北海道>道南バス>運行路線・系統>「平取~苫小牧」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「平取~苫小牧」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:平取→苫小牧駅前等(67ヶ所経由)
- (運行:道南バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/01/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 平取バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:びらとり)
(運行時間06:45〜16:04 一日9本(5/4基準))
(行き先例:富川高校前)
- 平取役場前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:びらとりやくばまえ)
(運行時間06:46〜16:05 一日8本(5/4基準))
(行き先例:富川高校前)
- 平取中学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:びらとりちゅうがっこうまえ)
(運行時間06:47〜16:06 一日8本(5/4基準))
(行き先例:富川高校前)
- 旭団地前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひだんちまえ)
(運行時間06:48〜16:07 一日8本(5/4基準))
(行き先例:富川高校前)
- 荷菜バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にな)
(運行時間06:49〜16:08 一日8本(5/4基準))
(行き先例:富川高校前)
- 酪進バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:らくしん)
(運行時間06:50〜16:09 一日8本(5/4基準))
(行き先例:富川高校前)
- 米村バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:よねむら)
(運行時間06:51〜16:10 一日8本(5/4基準))
(行き先例:富川高校前)
- 去場バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:さるば)
(運行時間06:53〜16:12 一日8本(5/4基準))
(行き先例:富川高校前)
- 紫雲古津学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しうんこつがっこうまえ)
(運行時間06:56〜16:15 一日8本(5/4基準))
(行き先例:富川高校前)
- 紫雲古津バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しうんこつ)
(運行時間06:57〜16:16 一日8本(5/4基準))
(行き先例:富川高校前)
- 共栄バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きょうえい)
(運行時間06:58〜16:17 一日8本(5/4基準))
(行き先例:富川高校前)
- 荷菜摘バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:になずみ)
(運行時間06:59〜16:18 一日8本(5/4基準))
(行き先例:富川高校前)
- 上平賀バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:かみびらが)
(運行時間07:00〜16:19 一日8本(5/4基準))
(行き先例:富川高校前)
- 平賀中央バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:びらがちゅうおう)
(運行時間07:01〜16:20 一日8本(5/4基準))
(行き先例:富川高校前)
- 平賀バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:びらが)
(運行時間07:02〜16:21 一日8本(5/4基準))
(行き先例:富川高校前)
- 富川中学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とみかわちゅうがっこうまえ)
(運行時間07:03〜16:22 一日8本(5/4基準))
(行き先例:富川高校前)
- 富川北バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とみかわきた)
(運行時間07:03〜16:24 一日8本(5/4基準))
(行き先例:富川高校前)
- 富川市街バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とみかわしがい)
(運行時間06:31〜19:24 一日15本(5/4基準))
(行き先例:富川高校前)
- 富川大町バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とみかわおおまち)
(運行時間06:33〜19:26 一日13本(5/4基準))
(行き先例:札幌駅前)
- 富川西バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とみかわにし)
(運行時間06:34〜19:27 一日8本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(鵡川駅前・沼ノ端駅北口 経由))
- 軽種馬トレーニングセンター前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:けいしゅばとれーにんぐせんたーまえ)
(運行時間06:36〜19:28 一日8本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(鵡川駅前・沼ノ端駅北口 経由))
- 門別競馬場前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:もんべつけいばじようまえ)
(運行時間06:37〜19:29 一日13本(5/4基準))
(行き先例:札幌駅前)
- 日胆国境バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:にったんこっきょう)
(運行時間06:39〜19:31 一日8本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(鵡川駅前・沼ノ端駅北口 経由))
- 柏山バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:かしわやま)
(運行時間06:40〜19:32 一日8本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(鵡川駅前・沼ノ端駅北口 経由))
- 汐見入口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しおみいりぐち)
(運行時間06:42〜19:34 一日8本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(鵡川駅前・沼ノ端駅北口 経由))
- 宮戸学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:みやとがっこうまえ)
(運行時間06:44〜19:36 一日8本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(鵡川駅前・沼ノ端駅北口 経由))
- イモッペ地蔵堂前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:いもっぺじぞうどうまえ)
(運行時間06:45〜19:37 一日12本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(鵡川駅前・沼ノ端駅北口 経由))
- 鵡川市街バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:むかわしがい)
(運行時間06:48〜19:40 一日8本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(鵡川駅前・沼ノ端駅北口 経由))
- 鵡川農協前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:むかわのうきょうまえ)
(運行時間06:49〜19:41 一日12本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(鵡川駅前・沼ノ端駅北口 経由))
- 鵡川駅前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:むかわえきまえ)
(運行時間06:51〜19:47 一日22本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口 経由))
- 鵡川中学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:むかわちゅうがっこうまえ)
(運行時間06:52〜12:39 一日5本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口 経由))
- 鵡川こがねバス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:むかわこがね)
(運行時間06:54〜12:41 一日5本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口 経由))
- 田浦第二バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たうらだいに)
(運行時間06:55〜12:42 一日5本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口 経由))
- 田浦第一バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たうらだいいち)
(運行時間06:56〜12:43 一日5本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口 経由))
- 清住バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きよすみ)
(運行時間06:56〜12:43 一日5本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口 経由))
- 東浜厚真バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしはまあづま)
(運行時間06:57〜12:44 一日5本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口 経由))
- 浜厚真バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:はまあづま)
(運行時間06:57〜12:44 一日5本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口 経由))
- 上厚真バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:かみあづま)
(運行時間07:41〜12:55 一日4本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口 経由))
- 静川バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しずかわ)
(運行時間07:08〜13:02 一日5本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口 経由))
- 柏原バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:かしわばら)
(運行時間07:10〜13:04 一日5本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口 経由))
- いすゞ北門バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:いすずきたもん)
(運行時間07:13〜13:07 一日5本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口 経由))
- 日高自動車道入口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ひだかじどうしゃどういりぐち)
(運行時間07:17〜13:10 一日5本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口 経由))
- 沼ノ端跨線橋バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまのはたこせんきょう)
(運行時間07:58〜17:34 一日6本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(沼ノ端駅北口 経由))
- 沼ノ端駅北口バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまのはたえききたぐち)
(運行時間06:39〜21:56 一日38本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- ダイナックス沼ノ端アイスアリーナバス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:だいなっくすぬまのはたあいすありーな)
(運行時間07:52〜21:27 一日28本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 沼ノ端北バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまのはたきた)
(運行時間07:53〜21:28 一日22本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 拓勇小学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たくゆうしょうがっこうまえ)
(運行時間07:52〜21:29 一日26本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 拓勇南バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:たくゆうみなみ)
(運行時間07:53〜21:30 一日32本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 沼ノ端鉄北通バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬまのはたてつほくどおり)
(運行時間07:54〜21:31 一日26本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 明野元町1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:あけのもとまち1ちょうめ)
(運行時間07:55〜21:32 一日32本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 柳町1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:やなぎちょう1ちょうめ)
(運行時間07:40〜21:33 一日41本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- キテネッツ館前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:きてねっつかんまえ)
(運行時間07:42〜21:35 一日41本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- イオンモール苫小牧バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:いおんもーるとまこまい)
(運行時間08:02〜21:37 一日17本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 操車場前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:そうしゃじょうまえ)
(運行時間08:03〜21:38 一日23本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 柳町4丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:やなぎちょう4ちょうめ)
(運行時間08:04〜21:39 一日17本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 日の出1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ひので1ちょうめ)
(運行時間08:05〜21:40 一日17本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 盛興建設前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:せいこうけんせつまえ)
(運行時間08:06〜21:41 一日17本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 緑小学校前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりしょうがっこう)
(運行時間08:07〜19:58 一日21本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 音羽1丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:おとわ1ちょうめ)
(運行時間08:08〜19:18 一日15本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 双葉交番前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:ふたばこうばんまえ)
(運行時間08:09〜19:19 一日15本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前(緑町郵便局前 経由))
- 緑町郵便局前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりまちゆうびんきょくまえ)
(運行時間08:10〜19:20 一日15本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前)
- 出光カルチャーパークバス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:いでみつかるちゃーぱく)
(運行時間06:53〜20:16 一日20本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前)
- 総合体育館前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:そうごうたいいくかんまえ)
(運行時間06:37〜20:42 一日39本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前)
- 市役所前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:しやくしょまえ)
(運行時間05:55〜21:15 一日94本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前)
- 王子総合病院前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:おうじそうごうびょういんまえ)
(運行時間05:56〜21:16 一日94本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前)
- 表町5丁目バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:おもてまち5ちょうめ)
(運行時間06:57〜21:02 一日92本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前)
- 苫小牧駅前バス停(道南バス)の時刻表・運賃
(読み:とまこまいえきまとまこまいえきまえ)
(運行時間06:46〜20:51 一日51本(5/4基準))
(行き先例:苫小牧駅前)
・道南バス運行路線からバス停時刻表探す
・道南バスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「道南バス」を改変して利用。道南バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ