バス時刻検索>石川県>金沢市 金沢ふらっとバス>運行路線・系統>「金沢ふらっとバス 長町ルート」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「金沢ふらっとバス 長町ルート」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:武蔵ヶ辻・近江町市場→武蔵ヶ辻・近江町市場等(25ヶ所経由)
- (運行:金沢市 金沢ふらっとバス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/09〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 武蔵ヶ辻・近江町市場バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:むさしがつじおうみちょういちば)
(運行時間08:30〜18:35 一日116本(5/4基準))
(行き先例:横山町方面武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 松ヶ枝緑地バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:まつがえりょくち)
(運行時間08:32〜17:52 一日29本(5/4基準))
(行き先例:中村神社方面武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 玉川図書館バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:たまがわとしょかん)
(運行時間08:33〜17:53 一日29本(5/4基準))
(行き先例:中村神社方面武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 芳斉1丁目バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:ほうさいいっちょうめ)
(運行時間08:34〜17:54 一日29本(5/4基準))
(行き先例:中村神社方面武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 女性センターバス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:じょせいせんたー)
(運行時間08:35〜17:55 一日29本(5/4基準))
(行き先例:中村神社方面武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 長土塀バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:ながどへ)
(運行時間08:35〜17:55 一日29本(5/4基準))
(行き先例:中村神社方面武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 中央市民体育館バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうおうしみんたいいくかん)
(運行時間08:36〜17:56 一日29本(5/4基準))
(行き先例:中村神社方面武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 富本町バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:とみもとちょう)
(運行時間08:38〜17:58 一日29本(5/4基準))
(行き先例:中村神社方面武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 御影大橋南バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:みかげおおはしみなみ)
(運行時間08:39〜17:59 一日29本(5/4基準))
(行き先例:中村神社方面武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 中村町小学校バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:なかむらまちしょうがっこう)
(運行時間08:40〜18:00 一日29本(5/4基準))
(行き先例:中村神社方面武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 中村神社バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:なかむらじんじゃ)
(運行時間08:41〜18:01 一日29本(5/4基準))
(行き先例:武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 千日町バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:せんにちまち)
(運行時間08:42〜18:02 一日29本(5/4基準))
(行き先例:武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 白菊町バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:しらぎくちょう)
(運行時間08:44〜18:04 一日29本(5/4基準))
(行き先例:武蔵ヶ辻・近江町市場)
- にし茶屋街バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:にしちゃやがい)
(運行時間08:45〜18:05 一日29本(5/4基準))
(行き先例:武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 野町広小路バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:のまちひろこうじ)
(運行時間08:46〜18:06 一日29本(5/4基準))
(行き先例:武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 片町・犀川大橋北バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:かたまちさいがわおおはしきた)
(運行時間08:47〜18:07 一日29本(5/4基準))
(行き先例:武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 片町中央通りバス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:かたまちちゅうおうどおり)
(運行時間08:48〜18:08 一日29本(5/4基準))
(行き先例:武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 老舗記念館バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:しにせきねんかん)
(運行時間08:50〜18:10 一日29本(5/4基準))
(行き先例:武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 長町武家屋敷跡バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:ながまちぶけやしきあと)
(運行時間08:51〜18:11 一日29本(5/4基準))
(行き先例:武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 聖霊病院・聖堂バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:せいれいびょういんせいどう)
(運行時間08:53〜18:13 一日29本(5/4基準))
(行き先例:武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 長町中学校バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:きゅうちゅうおうしょうがっこう)
(運行時間08:54〜18:14 一日29本(5/4基準))
(行き先例:武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 玉川公園バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:たまがわこうえん)
(運行時間08:54〜18:14 一日29本(5/4基準))
(行き先例:武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 玉川町バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:たまがわちょう)
(運行時間08:57〜18:17 一日29本(5/4基準))
(行き先例:武蔵ヶ辻・近江町市場)
- リファーレ・西門通りバス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:りふぁーれにしもんどおり)
(運行時間08:59〜18:19 一日29本(5/4基準))
(行き先例:武蔵ヶ辻・近江町市場)
- 武蔵ヶ辻・近江町市場バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:むさしがつじおうみちょういちば)
(運行時間08:30〜18:35 一日116本(5/4基準))
(行き先例:横山町方面武蔵ヶ辻・近江町市場)
・金沢市 金沢ふらっとバス運行路線からバス停時刻表探す
・金沢市 金沢ふらっとバスのバス停一覧から時刻表探す
・石川県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「金沢市 金沢ふらっとバス」を改変して利用。金沢市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ