バス時刻検索>石川県>金沢市 金沢ふらっとバス>運行路線・系統>「金沢ふらっとバス 菊川ルート」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「金沢ふらっとバス 菊川ルート」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:香林坊→香林坊等(25ヶ所経由)
- (運行:金沢市 金沢ふらっとバス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/09〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 香林坊バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:こうりんぼう)
(運行時間08:40〜18:40 一日58本(5/4基準))
(行き先例:大学病院方面香林坊)
- 片町バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:かたまち)
(運行時間08:42〜18:02 一日29本(5/4基準))
(行き先例:大学病院方面香林坊)
- 大工町バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:だいくまち)
(運行時間08:44〜18:04 一日29本(5/4基準))
(行き先例:大学病院方面香林坊)
- タテマチバス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:たてまち)
(運行時間08:45〜18:05 一日29本(5/4基準))
(行き先例:大学病院方面香林坊)
- 新竪町バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:しんたてまち)
(運行時間08:47〜18:07 一日29本(5/4基準))
(行き先例:大学病院方面香林坊)
- 桜橋バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:さくらばし)
(運行時間08:49〜18:09 一日29本(5/4基準))
(行き先例:大学病院方面香林坊)
- 上川除バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:かみかわよけ)
(運行時間08:50〜18:10 一日29本(5/4基準))
(行き先例:大学病院方面香林坊)
- 菊川町公民館バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:きくがわちょうこうみんかん)
(運行時間08:51〜18:11 一日29本(5/4基準))
(行き先例:大学病院方面香林坊)
- 川上広見バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:かわかみひろみ)
(運行時間08:52〜18:12 一日29本(5/4基準))
(行き先例:大学病院方面香林坊)
- 犀川大通りバス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:さいがわおおどおり)
(運行時間08:53〜18:13 一日29本(5/4基準))
(行き先例:大学病院方面香林坊)
- 猿丸児童公園バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:さるまるじどうこうえん)
(運行時間08:54〜18:14 一日29本(5/4基準))
(行き先例:大学病院方面香林坊)
- 二十人坂バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:にじゅうにんざか)
(運行時間08:55〜18:15 一日29本(5/4基準))
(行き先例:大学病院方面香林坊)
- 一本松陸橋バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:いっぽんまつりっきょう)
(運行時間08:56〜18:16 一日29本(5/4基準))
(行き先例:大学病院方面香林坊)
- 石引広見バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:いしびきひろみ)
(運行時間08:58〜18:18 一日29本(5/4基準))
(行き先例:大学病院方面香林坊)
- 大学病院バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:だいがくびょういん)
(運行時間09:04〜18:24 一日29本(5/4基準))
(行き先例:香林坊)
- 小立野下馬バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:こだつのげば)
(運行時間09:06〜18:26 一日29本(5/4基準))
(行き先例:香林坊)
- 上石引バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:かみいしびき)
(運行時間09:08〜18:28 一日29本(5/4基準))
(行き先例:香林坊)
- 中石引バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:なかいしびき)
(運行時間09:09〜18:29 一日29本(5/4基準))
(行き先例:香林坊)
- 飛梅町バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:とびうめちょう)
(運行時間09:11〜18:31 一日29本(5/4基準))
(行き先例:香林坊)
- 本多の森ホールバス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:ほんだのもりほーる)
(運行時間09:12〜18:32 一日29本(5/4基準))
(行き先例:香林坊)
- 国立工芸館・県立美術館バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:こくりつこうげいかんけんりつびじゅつかん)
(運行時間09:13〜18:33 一日29本(5/4基準))
(行き先例:香林坊)
- 21世紀美術館バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:にじゅういっせいきびじゅつかん)
(運行時間09:16〜18:36 一日29本(5/4基準))
(行き先例:香林坊)
- ふるさと偉人館バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:ふるさといじんかん)
(運行時間09:17〜18:37 一日29本(5/4基準))
(行き先例:香林坊)
- 市役所・柿木畠バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:しやくしょかきのきばたけ)
(運行時間09:18〜18:38 一日29本(5/4基準))
(行き先例:香林坊)
- 香林坊バス停(金沢市ふらっとバス)の時刻表・運賃
(読み:こうりんぼう)
(運行時間08:40〜18:40 一日58本(5/4基準))
(行き先例:大学病院方面香林坊)
・金沢市 金沢ふらっとバス運行路線からバス停時刻表探す
・金沢市 金沢ふらっとバスのバス停一覧から時刻表探す
・石川県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「金沢市 金沢ふらっとバス」を改変して利用。金沢市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ