バス時刻検索>長野県>南木曽町 地域バス>運行路線・系統>「保神線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「保神線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:南木曽駅→保神等(34ヶ所経由)
- (運行:南木曽町 地域バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 南木曽駅バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:なぎそえき)
(運行時間07:53〜18:00 一日20本(4/29基準))
(行き先例:馬籠(妻籠 経由))
- 南栄町バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:みなみさかえまち)
(運行時間07:51〜18:01 一日20本(4/29基準))
(行き先例:馬籠(妻籠 経由))
- かぶと橋バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:かぶとばし)
(運行時間07:49〜18:03 一日20本(4/29基準))
(行き先例:馬籠(妻籠 経由))
- 南木曽石材店前バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:なぎそせきざいてんまえ)
(運行時間07:48〜18:04 一日20本(4/29基準))
(行き先例:馬籠(妻籠 経由))
- 南木曽会館前バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:なぎそかいかんまえ)
(運行時間07:47〜18:04 一日20本(4/29基準))
(行き先例:馬籠(妻籠 経由))
- 渡島バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:わたしま)
(運行時間07:47〜18:04 一日20本(4/29基準))
(行き先例:馬籠(妻籠 経由))
- 吾妻橋バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:あずまばし)
(運行時間07:46〜18:05 一日20本(4/29基準))
(行き先例:馬籠(妻籠 経由))
- 妻籠バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:つまご)
(運行時間08:47〜18:07 一日10本(4/29基準))
(行き先例:馬籠)
- 妻籠橋バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:つまごばし)
(運行時間07:43〜18:08 一日20本(4/29基準))
(行き先例:馬籠)
- 尾又橋バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:おまたばし)
(運行時間08:49〜18:09 一日10本(4/29基準))
(行き先例:馬籠)
- 橋場バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:はしば)
(運行時間07:41〜18:10 一日15本(4/29基準))
(行き先例:馬籠)
- 大高取バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:おおたかとり)
(運行時間07:40〜18:12 一日10本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- 上在郷集会所バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:かみざいごうしゅうかいじょ)
(運行時間07:39〜18:13 一日10本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- 三軒家バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:さんげんや)
(運行時間07:38〜18:14 一日10本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- 押出バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:おしで)
(運行時間08:55〜18:15 一日5本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- ホテル木曽路前バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:ほてるきそじまえ)
(運行時間08:56〜18:16 一日5本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- 木曽路館前バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:きそじかんまえ)
(運行時間07:35〜18:17 一日10本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- 尾越バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:おこし)
(運行時間07:35〜18:17 一日10本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- 親水公園バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:しんすいこうえん)
(運行時間07:35〜18:19 一日10本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- 古川橋バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:ふるかわばし)
(運行時間07:34〜18:19 一日10本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- 蘭バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:あららぎ)
(運行時間07:33〜18:20 一日10本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- 富士見台入口バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:ふじみだいいりぐち)
(運行時間07:32〜18:21 一日10本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- 中継所前バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうけいじょまえ)
(運行時間07:31〜18:22 一日10本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- 中折バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:なかおれ)
(運行時間07:31〜18:22 一日10本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- 神橋バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:かんばし)
(運行時間07:29〜18:24 一日10本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- 下平バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:しもだいら)
(運行時間07:28〜18:25 一日10本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- 口広瀬バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:くちひろせ)
(運行時間07:27〜18:26 一日10本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- 広瀬バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:ひろせ)
(運行時間07:26〜18:27 一日10本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- 奥志水バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:おくしみず)
(運行時間07:25〜18:28 一日10本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- 本谷橋バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:ほんたにばし)
(運行時間07:24〜18:29 一日10本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- 大山バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:おおやま)
(運行時間07:23〜18:30 一日10本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- 下幸助バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:しもこうすけ)
(運行時間07:22〜18:31 一日10本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- 幸助バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:こうすけ)
(運行時間07:21〜18:32 一日10本(4/29基準))
(行き先例:保神)
- 保神バス停(南木曽町新交通システム(地域バス)「ツツジ号」)の時刻表・運賃
(読み:ほがみ)
(運行時間07:20〜18:33 一日10本(4/29基準))
(行き先例:保神)
・南木曽町 地域バス運行路線からバス停時刻表探す
・南木曽町 地域バスのバス停一覧から時刻表探す
・長野県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「南木曽町 地域バス」を改変して利用。南木曽町、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ