バス時刻検索>徳島県>徳島市営バス>運行路線・系統>「1号線 系統104」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「1号線 系統104」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:津田海岸町→上鮎喰回転場等(39ヶ所経由)
- (運行:徳島市営バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 津田海岸町バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:つだかいがんちょう)
(運行時間06:40〜21:29 一日26本(5/2基準))
(行き先例:津田)
- 津田松原バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:つだまつばら)
(運行時間06:41〜19:56 一日13本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰(徳島駅 経由))
- 津田四丁目バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:つだよんちょうめ)
(運行時間06:42〜19:57 一日13本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰(徳島駅 経由))
- 津田本町五丁目バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:つだほんちょうごちょうめ)
(運行時間06:42〜19:57 一日13本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰(徳島駅 経由))
- 津田二丁目バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:つだにちょうめ)
(運行時間06:43〜19:58 一日13本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰(徳島駅 経由))
- 津田一丁目バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:つだいっちょうめ)
(運行時間06:43〜19:58 一日13本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰(徳島駅 経由))
- 津田小橋バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:つだこばし)
(運行時間06:44〜19:59 一日13本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰(徳島駅 経由))
- 津田橋バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:つだばし)
(運行時間06:45〜20:00 一日11本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰(徳島駅 経由))
- 昭和町八丁目バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうわちょうはっちょうめ)
(運行時間06:46〜20:01 一日11本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰(徳島駅 経由))
- 昭和町七丁目バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうわちょうななちょうめ)
(運行時間06:46〜20:01 一日11本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰(徳島駅 経由))
- 昭和町五丁目バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうわちょうごちょうめ)
(運行時間06:47〜20:02 一日11本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰(徳島駅 経由))
- 昭和町三丁目バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうわちょうさんちょうめ)
(運行時間06:48〜20:03 一日8本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰(徳島駅 経由))
- 県庁前バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:けんちょうまえ)
(運行時間06:49〜20:04 一日8本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰(徳島駅 経由))
- 中洲町バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:なかずちょう)
(運行時間06:51〜20:54 一日35本(5/2基準))
(行き先例:徳島駅)
- 徳島中央公園・徳島市役所東バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:とくしまちゅうおうこうえん・とくしましやくしょひがし)
(運行時間06:52〜20:55 一日35本(5/2基準))
(行き先例:徳島駅)
- 中央郵便局前・徳島市役所北バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた)
(運行時間06:53〜21:43 一日95本(5/2基準))
(行き先例:徳島駅)
- 八百屋町バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:やおやまち)
(運行時間06:54〜21:44 一日95本(5/2基準))
(行き先例:徳島駅)
- 徳島駅前バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:とくしまえきまえ)
(運行時間06:52〜21:51 一日121本(5/2基準))
(行き先例:徳島駅)
- 徳島駅前バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:とくしまえきまえ)
(運行時間06:40〜20:35 一日24本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰(新町 経由))
- 新町バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:しんまち)
(運行時間06:41〜20:36 一日24本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰(佐古 経由))
- 西大工町二丁目バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:にしだいくまちにちょうめ)
(運行時間06:42〜20:37 一日24本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰(佐古 経由))
- 西大工町三丁目バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:にしだいくまちさんちょうめ)
(運行時間06:42〜20:37 一日24本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰(佐古 経由))
- 西新町バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:にししんまち)
(運行時間06:43〜20:38 一日24本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰(佐古 経由))
- 佐古一番町バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:さこいちばんちょう)
(運行時間06:44〜20:39 一日24本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰)
- 佐古三番町バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:さこさんばんちょう)
(運行時間06:45〜20:40 一日24本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰)
- 佐古五番町バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:さこごばんちょう)
(運行時間06:46〜20:41 一日24本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰)
- 佐古六番町バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:さころくばんちょう)
(運行時間06:46〜20:42 一日24本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰)
- 佐古七番町バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:さこななばんちょう)
(運行時間06:46〜20:42 一日24本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰)
- 佐古八番町バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:さこはちばんちょう)
(運行時間06:47〜20:43 一日24本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰)
- 県立中央病院・徳島大学病院前バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:けんりつちゅうおうびょういん・とくしまだいがくびょういんまえ)
(運行時間06:47〜20:44 一日24本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰)
- 医学部前バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:いがくぶまえ)
(運行時間06:48〜20:45 一日24本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰)
- グラウンド東口バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:ぐらうんどひがしぐち)
(運行時間06:49〜20:46 一日24本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰)
- グラウンド前バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:ぐらうんどまえ)
(運行時間06:49〜20:46 一日24本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰)
- 加茂名中学校前バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:かもなちゅうがっこうまえ)
(運行時間06:49〜20:46 一日24本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰)
- 徳島名西警察署前バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:とくしまみょうざいけいさつしょまえ)
(運行時間06:50〜20:47 一日24本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰)
- 加茂名小学校前バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:かもなしょうがっこうまえ)
(運行時間06:51〜20:48 一日24本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰)
- 鮎喰町一丁目バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:あくいちょういっちょうめ)
(運行時間06:52〜20:49 一日24本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰)
- 上鮎喰バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:かみあくい)
(運行時間06:53〜20:50 一日24本(5/2基準))
(行き先例:上鮎喰)
- 上鮎喰回転場バス停(徳島市バス)の時刻表・運賃
(読み:かみあくいかいてんじょう)
(運行時間06:30〜21:00 一日50本(5/2基準))
(行き先例:津田(徳島駅 経由))
・徳島市営バス運行路線からバス停時刻表探す
・徳島市営バスのバス停一覧から時刻表探す
・徳島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「徳島市営バス」を改変して利用。徳島市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ