バス時刻検索>愛知県>豊田市 とよたおいでんバス(基幹バス)>運行路線・系統>「とよたおいでんバス21保見・豊田線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「とよたおいでんバス21保見・豊田線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:豊田市→浄水駅等(42ヶ所経由)
- (運行:豊田市 とよたおいでんバス(基幹バス))
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 豊田市バス停(西口5乗り場)(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:とよたし)
(運行時間07:43〜22:14 一日22本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 新豊田駅西バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:しんとよたえきにし)
(運行時間08:15〜22:15 一日12本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 毘森公園バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:ひもりこうえん)
(運行時間08:16〜22:16 一日12本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 朝日町2丁目バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:あさひまちにちょうめ)
(運行時間08:17〜22:17 一日12本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 朝日町4丁目バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:あさひまちよんちょうめ)
(運行時間08:19〜22:19 一日12本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 朝日町バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:あさひまち)
(運行時間08:20〜22:20 一日12本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 朝日町7丁目バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:あさひまちななちょうめ)
(運行時間08:22〜22:22 一日12本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- コブト池バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:こぶといけ)
(運行時間08:23〜22:23 一日12本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 横山町バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:よこやまちょう)
(運行時間08:25〜22:25 一日12本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 伊保原団地口バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:いぼばらだんちぐち)
(運行時間08:26〜22:26 一日12本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 逢妻町バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:あいづまちょう)
(運行時間08:27〜22:27 一日12本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 大清水町バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:おおしみずちょう)
(運行時間08:28〜22:28 一日12本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 伊保原団地バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:いぼばらだんち)
(運行時間08:29〜22:29 一日12本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 南平バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:みなみだいら)
(運行時間08:30〜22:30 一日12本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 浄水小学校西バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:じょうすいしょうがっこうにし)
(運行時間08:32〜22:32 一日12本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 厚生病院南バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:こうせいびょういんみなみ)
(運行時間08:32〜22:32 一日12本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 豊田厚生病院バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:とよたこうせいびょういん)
(運行時間07:14〜22:34 一日22本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 浄水駅バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:じょうすいえき)
(運行時間06:03〜22:40 一日49本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 浄水駅北バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:じょうすいえききた)
(運行時間06:04〜22:41 一日49本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 浄水口バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:じょうすいぐち)
(運行時間06:06〜22:43 一日34本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 大谷高校前バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:おおたにこうこうまえ)
(運行時間06:07〜22:44 一日34本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 保見駅前バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:ほみえきまえ)
(運行時間06:09〜22:46 一日34本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 東保見町大門バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:ひがしほみちょうだいもん)
(運行時間06:09〜22:46 一日34本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 保見団地口バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:ほみだんちぐち)
(運行時間06:11〜22:47 一日34本(5/4基準))
(行き先例:保見団地・乙部ヶ丘)
- 県営住宅口バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:けんえいじゅうたくぐち)
(運行時間06:12〜22:48 一日34本(5/4基準))
(行き先例:浄水駅)
- 東保見こども園前バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:ひがしほみこどもえんまえ)
(運行時間06:12〜22:48 一日34本(5/4基準))
(行き先例:浄水駅)
- 乙部口バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:おとべぐち)
(運行時間06:14〜22:49 一日34本(5/4基準))
(行き先例:浄水駅)
- 乙部公園前バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:おとべこうえんまえ)
(運行時間06:16〜22:51 一日34本(5/4基準))
(行き先例:浄水駅)
- さくら公園前バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:さくらこうえんまえ)
(運行時間06:17〜22:52 一日34本(5/4基準))
(行き先例:浄水駅)
- どんぐり公園前バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:どんぐりこうえんまえ)
(運行時間06:18〜22:53 一日34本(5/4基準))
(行き先例:浄水駅)
- 東保見小学校前バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:ひがしほみしょうがっこうまえ)
(運行時間06:20〜22:55 一日34本(5/4基準))
(行き先例:浄水駅)
- 公団住宅前バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:こうだんじゅうたくまえ)
(運行時間06:20〜22:55 一日34本(5/4基準))
(行き先例:浄水駅)
- 北緑苑バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:きたりょくえん)
(運行時間06:21〜22:56 一日34本(5/4基準))
(行き先例:浄水駅)
- 西保見小学校前バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:にしほみしょうがっこうまえ)
(運行時間06:22〜22:57 一日34本(5/4基準))
(行き先例:浄水駅)
- 南緑苑バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:みなみりょくえん)
(運行時間06:23〜22:58 一日34本(5/4基準))
(行き先例:浄水駅)
- 保見団地口バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:ほみだんちぐち)
(運行時間06:24〜22:59 一日34本(5/4基準))
(行き先例:浄水駅)
- 東保見町大門バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:ひがしほみちょうだいもん)
(運行時間06:24〜22:59 一日34本(5/4基準))
(行き先例:浄水駅)
- 保見駅前バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:ほみえきまえ)
(運行時間06:25〜23:00 一日34本(5/4基準))
(行き先例:浄水駅)
- 大谷高校前バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:おおたにこうこうまえ)
(運行時間06:27〜23:02 一日34本(5/4基準))
(行き先例:浄水駅)
- 浄水口バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:じょうすいぐち)
(運行時間06:28〜23:03 一日34本(5/4基準))
(行き先例:浄水駅)
- 浄水駅北バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:じょうすいえききた)
(運行時間06:30〜23:04 一日49本(5/4基準))
(行き先例:浄水駅)
- 浄水駅バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:じょうすいえき)
(運行時間06:33〜23:07 一日49本(5/4基準))
(行き先例:浄水駅)
・豊田市 とよたおいでんバス(基幹バス)運行路線からバス停時刻表探す
・豊田市 とよたおいでんバス(基幹バス)のバス停一覧から時刻表探す
・愛知県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「豊田市 とよたおいでんバス(基幹バス)」を改変して利用。豊田市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ