バス時刻検索>愛知県>豊田市 とよたおいでんバス(基幹バス)>運行路線・系統>「とよたおいでんバス2藤岡・豊田線(西中山経由)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「とよたおいでんバス2藤岡・豊田線(西中山経由)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:藤岡中学校前→豊田市等(33ヶ所経由)
- (運行:豊田市 とよたおいでんバス(基幹バス))
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 藤岡中学校前バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:ふじおかちゅうがっこうまえ)
(運行時間07:07〜15:22 一日4本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 木瀬口バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:きせぐち)
(運行時間06:43〜21:28 一日29本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 加茂丘高校前バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:かもがおかこうこうまえ)
(運行時間06:48〜20:05 一日16本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 飯野バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:いいの)
(運行時間06:45〜20:09 一日26本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- ふじのさと入口バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:ふじのさといりぐち)
(運行時間06:46〜20:10 一日26本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 迫バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:はさま)
(運行時間06:47〜21:18 一日51本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 深見バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:ふかみ)
(運行時間06:49〜20:13 一日26本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- ふかみ台団地バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:ふかみだいだんち)
(運行時間06:50〜20:14 一日26本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 上中山バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:かみなかやま)
(運行時間06:59〜20:16 一日16本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 西中山バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:にしなかやま)
(運行時間07:00〜21:12 一日31本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 後田バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:うしろだ)
(運行時間07:01〜20:18 一日16本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 緑化センターバス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:りょっかせんたー)
(運行時間09:05〜16:55 一日17本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 下中山バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:しもなかやま)
(運行時間07:03〜21:10 一日31本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 稲場南バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:いなばみなみ)
(運行時間07:04〜20:20 一日16本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 山の田バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:やまのた)
(運行時間07:05〜20:21 一日16本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- さなげ台団地口バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:さなげだいだんちぐち)
(運行時間07:06〜20:22 一日16本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 舞木バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:まいぎ)
(運行時間07:09〜20:24 一日16本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 亀首バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:かめくび)
(運行時間07:10〜21:04 一日31本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 四郷山畑バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:しごうやまはた)
(運行時間07:12〜21:03 一日31本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 四郷天道バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:しごうてんどう)
(運行時間07:13〜21:02 一日31本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 四郷バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:しごう)
(運行時間07:15〜20:55 一日31本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 斉藤病院バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:さいとうびょういん)
(運行時間07:16〜20:55 一日31本(5/4基準))
(行き先例:豊田厚生病院)
- 豊田北郵便局南バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:とよたきたゆうびんきょくみなみ)
(運行時間07:18〜20:33 一日16本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 上原バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:うわはら)
(運行時間07:21〜20:36 一日16本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 京町バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:きょうまち)
(運行時間07:21〜20:36 一日16本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 梅坪町バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:うめつぼちょう)
(運行時間07:23〜20:38 一日16本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 梅坪駅バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:うめつぼえき)
(運行時間07:27〜20:49 一日31本(5/4基準))
(行き先例:加茂丘高校前)
- 陣中町バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:じんなかちょう)
(運行時間07:29〜20:44 一日16本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 陣中町1丁目バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:じんなかちょういっちょうめ)
(運行時間07:30〜20:45 一日16本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 久保町バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:くぼちょう)
(運行時間07:32〜20:47 一日16本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 東豊田バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:ひがしとよた)
(運行時間07:32〜20:47 一日16本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 喜多町4丁目バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:きたまちよんちょうめ)
(運行時間06:47〜20:52 一日90本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
- 豊田市バス停(とよたおいでんバス/地域バス(豊田市))の時刻表・運賃
(読み:とよたし)
(運行時間06:50〜20:56 一日92本(5/4基準))
(行き先例:豊田市)
・豊田市 とよたおいでんバス(基幹バス)運行路線からバス停時刻表探す
・豊田市 とよたおいでんバス(基幹バス)のバス停一覧から時刻表探す
・愛知県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「豊田市 とよたおいでんバス(基幹バス)」を改変して利用。豊田市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ