バス時刻検索>北海道>北海道北見バス>運行路線・系統>「遠軽町内線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「遠軽町内線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:遠軽→遠軽等(59ヶ所経由)
- (運行:北海道北見バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 遠軽バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがる)
(運行時間06:50〜19:45 一日51本(5/4基準))
(行き先例:湧別(中湧別 経由))
- 大通南2丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:おおどおりみなみ2ちょうめ)
(運行時間08:04〜17:31 一日10本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 大通南3丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:おおどおりみなみ3ちょうめ)
(運行時間08:04〜17:31 一日10本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 大通南4丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:おおどおりみなみ4ちょうめ)
(運行時間08:05〜17:32 一日10本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 公設グラウンド入口バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:こうせつぐらうんどいりぐち)
(運行時間09:03〜17:33 一日5本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 西町診療所バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:にしまちしんりょうしょ)
(運行時間09:03〜17:33 一日5本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 西町住民センター入口バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:にしまちじゅうみんせんたーいりぐち)
(運行時間09:04〜17:34 一日5本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 末広団地バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:すえひろだんち)
(運行時間09:05〜17:35 一日5本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 西町40号バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:にしまち40ごう)
(運行時間09:06〜17:36 一日5本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 遠軽西2線バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがるにし2せん)
(運行時間09:06〜17:36 一日5本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 遠軽西1線バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがるにし1せん)
(運行時間09:07〜17:37 一日5本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 遠軽福路1丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがるふくろ1ちょうめ)
(運行時間09:08〜17:38 一日5本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- えんがる温水プールバス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがるおんすいぷーる)
(運行時間09:09〜17:39 一日5本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 遠軽寿町バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがることぶきちょう)
(運行時間09:11〜17:41 一日5本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 寿町公民館入口バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:ことぶきちょうこうみんかんいりぐち)
(運行時間09:11〜17:41 一日5本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 遠軽南中学校バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがるみなみちゅがっこう)
(運行時間09:13〜17:43 一日5本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 遠軽南小学校入口バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがるみなみしょうがっこういりぐ)
(運行時間09:14〜17:44 一日5本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 南ヶ丘団地バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみがおかだんち)
(運行時間09:15〜17:45 一日5本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 遠軽東町4丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがるひがしまち4ちょうめ)
(運行時間09:15〜17:45 一日5本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 遠軽東町分岐バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがるひがしまちぶんき)
(運行時間08:10〜17:46 一日8本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 遠軽東町3丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがるひがしまち3ちょうめ)
(運行時間08:10〜17:46 一日8本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 基幹集落センター入口バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:きかんしゅうらくせんたーいりぐち)
(運行時間08:11〜17:47 一日8本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- スポーツ公園バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:すぽーつこうえん)
(運行時間08:12〜17:49 一日8本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- いわね大橋バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:いわねおおはし)
(運行時間08:13〜17:50 一日8本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 遠軽東町2丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがるひがしまち2ちょうめ)
(運行時間08:14〜17:51 一日8本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- いわね団地バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:いわねだんち)
(運行時間08:15〜17:52 一日8本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 遠軽東1線バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがるひがし1せん)
(運行時間09:23〜17:53 一日5本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 遠軽高校バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがるこうこう)
(運行時間09:24〜17:54 一日5本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 遠軽南町1丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがるみなみまち1ちょうめ)
(運行時間09:25〜17:55 一日5本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(西町 経由))
- 遠軽南町3丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがるみなみまち3ちょうめ)
(運行時間08:08〜17:56 一日8本(5/4基準))
(行き先例:遠軽厚生病院(遠軽 経由))
- 大通南4丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:おおどおりみなみ4ちょうめ)
(運行時間08:09〜17:57 一日11本(5/4基準))
(行き先例:遠軽厚生病院(遠軽 経由))
- 大通南3丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:おおどおりみなみ3ちょうめ)
(運行時間08:11〜17:58 一日11本(5/4基準))
(行き先例:遠軽厚生病院(遠軽 経由))
- 大通南2丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:おおどおりみなみ2ちょうめ)
(運行時間08:13〜17:59 一日11本(5/4基準))
(行き先例:遠軽厚生病院(遠軽 経由))
- 遠軽バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがる)
(運行時間06:50〜19:45 一日51本(5/4基準))
(行き先例:湧別(中湧別 経由))
- 岩見通北1丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:いわみどおりきた1ちょうめ)
(運行時間07:41〜18:05 一日7本(5/4基準))
(行き先例:遠軽厚生病院(遠軽 経由))
- 遠軽厚生病院バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがるこうせいびょういん)
(運行時間07:41〜18:05 一日7本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- 岩見通北4丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:いわみどおりきた4ちょうめ)
(運行時間07:42〜18:06 一日6本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- 岩見通北5丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:いわみどおりきた5ちょうめ)
(運行時間07:43〜18:07 一日6本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- 岩見通北7丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:いわみどおりきた7ちょうめ)
(運行時間07:43〜18:07 一日6本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- 岩見通北8丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:いわみどおりきた8ちょうめ)
(運行時間07:44〜18:08 一日6本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- 学田霊園バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:がくでんれいえん)
(運行時間07:44〜18:08 一日6本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- 白樺団地バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:しらかばだんち)
(運行時間07:45〜18:09 一日6本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- 学田団地中央バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:がくでんだんちちゅうおう)
(運行時間07:46〜18:10 一日6本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- 学田第1公園バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:がくでんだいいちこうえん)
(運行時間07:47〜18:11 一日6本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- 学田1丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:がくでん1ちょうめ)
(運行時間07:47〜18:11 一日6本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- 学田2丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:がくでん2ちょうめ)
(運行時間07:48〜18:12 一日6本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- 大通北11丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:おおどおりきた11ちょうめ)
(運行時間07:49〜19:35 一日17本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- 大通北9丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:おおどおりきた9ちょうめ)
(運行時間07:49〜19:35 一日17本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- 遠軽卸売市場バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがるおろしうりいちば)
(運行時間07:50〜18:14 一日6本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- 1条通北7丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:1じょうどおりきた7ちょうめ)
(運行時間07:50〜18:14 一日6本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- 遠軽東体育館バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがるひがしたいいくかん)
(運行時間07:51〜18:15 一日6本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- 遠軽東小学校バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがるひがししょうがっこう)
(運行時間07:51〜18:15 一日6本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- 2条通北6丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:2じょうどおりきた6ちょうめ)
(運行時間07:52〜18:16 一日6本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- 2条通北5丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:2じょうどおりきた5ちょうめ)
(運行時間07:53〜18:17 一日6本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- 2条通北3丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:2じょうどおりきた3ちょうめ)
(運行時間07:53〜18:17 一日6本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- 2条通北2丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:2じょうどおりきた2ちょうめ)
(運行時間07:54〜18:18 一日6本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- シティえんがるバス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:してぃえんがる)
(運行時間07:56〜18:19 一日6本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- げんき21バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:げんき21)
(運行時間07:58〜18:20 一日6本(5/4基準))
(行き先例:遠軽町内循環(岩見通 経由))
- 遠軽バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:えんがる)
(運行時間06:50〜19:45 一日51本(5/4基準))
(行き先例:湧別(中湧別 経由))
・北海道北見バス運行路線からバス停時刻表探す
・北海道北見バスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「北海道北見バス」を改変して利用。北海道北見バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ