バス時刻検索>北海道>北海道拓殖バス(一般路線バス・コミュニティバス)>運行路線・系統>「24 中鈴蘭・南商線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「24 中鈴蘭・南商線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:おおや整形前→南商業高校前等(51ヶ所経由)
- (運行:北海道拓殖バス(一般路線バス・コミュニティバス))
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- おおや整形前バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:おおやせいけいまえ)
(運行時間07:23〜16:06 一日5本(5/6基準))
(行き先例:<循環>帯広駅バスターミナル(中鈴蘭・木野農協前経由))
- 南鈴蘭南5丁目バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみすずらんみなみごちょうめ)
(運行時間07:23〜16:06 一日5本(5/6基準))
(行き先例:<循環>帯広駅バスターミナル(中鈴蘭・木野農協前経由))
- 南鈴蘭南3丁目バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみすずらんみなみさんちょうめ)
(運行時間07:24〜16:07 一日5本(5/6基準))
(行き先例:<循環>帯広駅バスターミナル(中鈴蘭・木野農協前経由))
- 南鈴蘭バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみすずらん)
(運行時間07:24〜16:07 一日5本(5/6基準))
(行き先例:<循環>帯広駅バスターミナル(中鈴蘭・木野農協前経由))
- 清和バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:せいわ)
(運行時間07:25〜16:08 一日5本(5/6基準))
(行き先例:<循環>帯広駅バスターミナル(中鈴蘭・木野農協前経由))
- 清和北バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:せいわきた)
(運行時間07:25〜16:08 一日5本(5/6基準))
(行き先例:<循環>帯広駅バスターミナル(中鈴蘭・木野農協前経由))
- 下音更中学校前バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:しもおとふけちゅうがっこうまえ)
(運行時間07:26〜16:09 一日5本(5/6基準))
(行き先例:<循環>帯広駅バスターミナル(中鈴蘭・木野農協前経由))
- 鈴蘭保育園前バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:すずらんほいくえんまえ)
(運行時間07:27〜16:10 一日5本(5/6基準))
(行き先例:<循環>帯広駅バスターミナル(中鈴蘭・木野農協前経由))
- 中鈴蘭バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:なかすずらん)
(運行時間07:29〜16:12 一日5本(5/6基準))
(行き先例:帯広駅バスターミナル(木野農協前経由))
- 青葉町バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:あおばちょう)
(運行時間07:30〜16:13 一日5本(5/6基準))
(行き先例:帯広駅バスターミナル(木野農協前経由))
- 北鈴蘭南4丁目バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:きたすずらんみなみよんちょうめ)
(運行時間07:31〜16:14 一日5本(5/6基準))
(行き先例:帯広駅バスターミナル(木野農協前経由))
- 北蘭団地バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:ほくらんだんち)
(運行時間07:34〜16:17 一日5本(5/6基準))
(行き先例:帯広駅バスターミナル(木野農協前経由))
- 共栄新橋バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:きょうえいしんばし)
(運行時間07:35〜16:18 一日5本(5/6基準))
(行き先例:帯広駅バスターミナル(木野農協前経由))
- 共栄台幼稚園前バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:きょうえいだいようちえんまえ)
(運行時間07:35〜16:18 一日5本(5/6基準))
(行き先例:帯広駅バスターミナル(木野農協前経由))
- 木野新町公園前バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:きのしんまちこうえんまえ)
(運行時間07:35〜16:18 一日5本(5/6基準))
(行き先例:帯広駅バスターミナル(木野農協前経由))
- 木野コミセン前バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:きのこみせんまえ)
(運行時間07:36〜16:19 一日5本(5/6基準))
(行き先例:帯広駅バスターミナル(木野農協前経由))
- JA福祉施設前バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:じぇいえいふくししせつまえ)
(運行時間07:33〜18:46 一日20本(5/6基準))
(行き先例:帯広駅バスターミナル(木野農協前経由))
- 木野大通8丁目バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:きのおおどおりはっちょうめ)
(運行時間07:17〜18:47 一日30本(5/6基準))
(行き先例:帯広駅バスターミナル(木野農協前経由))
- 鈴蘭橋バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:すずらんばし)
(運行時間07:18〜18:47 一日30本(5/6基準))
(行き先例:帯広駅バスターミナル(木野農協前経由))
- 木野農協前バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:きののうきょうまえ)
(運行時間07:19〜18:48 一日30本(5/6基準))
(行き先例:帯広駅バスターミナル)
- 木野郵便局前バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:きのゆうびんきょくまえ)
(運行時間07:19〜18:48 一日30本(5/6基準))
(行き先例:帯広駅バスターミナル)
- 鈴蘭公園入口バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:すずらんこうえんいりぐち)
(運行時間07:20〜18:49 一日30本(5/6基準))
(行き先例:帯広駅バスターミナル)
- 西2条1丁目バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:にしにじょういっちょうめ)
(運行時間07:23〜19:25 一日43本(5/6基準))
(行き先例:帯広駅バスターミナル)
- 西2条4丁目バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:にしにじょうよんちょうめ)
(運行時間07:25〜19:26 一日43本(5/6基準))
(行き先例:帯広駅バスターミナル)
- 西2条6丁目バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:にしにじょうろくちょうめ)
(運行時間07:27〜19:27 一日43本(5/6基準))
(行き先例:帯広駅バスターミナル)
- 西2条8丁目バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:にしにじょうはっちょうめ)
(運行時間07:30〜21:02 一日62本(5/6基準))
(行き先例:帯広駅バスターミナル)
- かじのビル前バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:かじのびるまえ)
(運行時間07:31〜21:02 一日78本(5/6基準))
(行き先例:帯広駅バスターミナル)
- 帯広駅バスターミナルバス停(2番のりば)(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:おびひろえきばすたーみなる)
(運行時間08:00〜21:10 一日15本(5/6基準))
(行き先例:南商業高校前(第一病院前・自由が丘団地経由))
- 帯広駅南口バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:おびひろえきみなみぐち)
(運行時間08:02〜08:02 一日1本(5/6基準))
(行き先例:白樺学園前(森の交流館下・南商業高校経由))
- 第一病院前バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:だいいちびょういんまえ)
(運行時間08:03〜21:19 一日13本(5/6基準))
(行き先例:南商業高校前(自由が丘団地経由))
- 記念碑前バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:きねんひまえ)
(運行時間08:04〜21:20 一日13本(5/6基準))
(行き先例:南商業高校前(自由が丘団地経由))
- 春駒通8条バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:はるこまどおりはちじょう)
(運行時間08:05〜21:21 一日15本(5/6基準))
(行き先例:南商業高校前(自由が丘団地経由))
- 春駒通10条バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:はるこまどおりじゅうじょう)
(運行時間08:06〜21:22 一日15本(5/6基準))
(行き先例:南商業高校前(自由が丘団地経由))
- 春駒通12条バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:はるこまどおりじゅうにじょう)
(運行時間08:07〜21:23 一日15本(5/6基準))
(行き先例:南商業高校前(自由が丘団地経由))
- 春駒通13条バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:はるこまどおりじゅうさんじょう)
(運行時間08:08〜21:24 一日15本(5/6基準))
(行き先例:南商業高校前(自由が丘団地経由))
- 緑ヶ丘小学校前バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかしょうがっこうまえ)
(運行時間08:09〜21:25 一日15本(5/6基準))
(行き先例:南商業高校前(自由が丘団地経由))
- 緑ヶ丘大通バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかおおどおり)
(運行時間08:09〜21:25 一日15本(5/6基準))
(行き先例:南商業高校前(自由が丘団地経由))
- 緑ヶ丘6丁目(帯広美術館入口)バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかろくちょうめ(おびひろびじゅつかんいりぐち))
(運行時間08:10〜21:26 一日15本(5/6基準))
(行き先例:南商業高校前(自由が丘団地経由))
- 常盤通6丁目バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:ときわどおりろくちょうめ)
(運行時間08:11〜21:27 一日15本(5/6基準))
(行き先例:南商業高校前(自由が丘団地経由))
- 西16条6丁目バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:にしじゅうろくじょうろくちょうめ)
(運行時間08:12〜21:28 一日15本(5/6基準))
(行き先例:南商業高校前(自由が丘団地経由))
- 八中前バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:はっちゅうまえ)
(運行時間08:13〜21:29 一日15本(5/6基準))
(行き先例:南商業高校前(自由が丘団地経由))
- 西17条6丁目バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:にしじゅうななじょうろくちょうめ)
(運行時間08:13〜21:29 一日15本(5/6基準))
(行き先例:南商業高校前(自由が丘団地経由))
- 自由が丘1丁目バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:じゆうがおかいっちょうめ)
(運行時間08:14〜21:30 一日15本(5/6基準))
(行き先例:南商業高校前(自由が丘団地経由))
- 自由が丘2丁目バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:じゆうがおかにちょうめ)
(運行時間08:14〜21:30 一日15本(5/6基準))
(行き先例:南商業高校前(自由が丘団地経由))
- 自由が丘3丁目バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:じゆうがおかさんちょうめ)
(運行時間08:15〜21:31 一日15本(5/6基準))
(行き先例:南商業高校前(自由が丘団地経由))
- 西19条6丁目バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:にしじゅうきゅうじょうろくちょうめ)
(運行時間08:16〜21:32 一日15本(5/6基準))
(行き先例:南商業高校前(自由が丘団地経由))
- 森の交流館下バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:もりのこうりゅうかんした)
(運行時間08:16〜16:22 一日3本(5/6基準))
(行き先例:帯広の森・白樺学園前(南商業高校前経由))
- 西10号6丁目(きぼう公園前)バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:にしじゅうごうろくちょうめ(きぼうこうえんまえ))
(運行時間08:17〜21:35 一日17本(5/6基準))
(行き先例:南商業高校前・新緑通21条)
- 西10号5丁目(西20条中央)バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:にしじゅうごうごちょうめ(にしにじゅうじょうちゅうおう))
(運行時間08:18〜21:36 一日17本(5/6基準))
(行き先例:南商業高校前・新緑通21条)
- 西20条5丁目バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:にしにじゅうじょうごちょうめ)
(運行時間08:19〜21:37 一日17本(5/6基準))
(行き先例:南商業高校前・新緑通21条)
- 南商業高校前バス停(北海道拓殖バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみしょうぎょうこうこうまえ)
(運行時間07:25〜21:38 一日20本(5/6基準))
(行き先例:帯広駅バスターミナル(自由が丘団地・第一病院前経由))
・北海道拓殖バス(一般路線バス・コミュニティバス)運行路線からバス停時刻表探す
・北海道拓殖バス(一般路線バス・コミュニティバス)のバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「北海道拓殖バス(一般路線バス・コミュニティバス)」を改変して利用。北海道拓殖バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ