バス時刻検索>高知県>高知高陵交通>運行路線・系統>「須崎~高岡西芝線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「須崎~高岡西芝線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:須崎営業所→西芝等(52ヶ所経由)
- (運行:高知高陵交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/12/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 須崎営業所バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:すさきえいぎょうしょ)
(運行時間06:40〜20:18 一日46本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(須崎駅前→岩永→市野々→高岡高校通 経由))
- 文化会館前バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:ぶんかかいかんまえ)
(運行時間06:40〜19:07 一日27本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(須崎駅前→岩永→市野々→高岡高校通 経由))
- 須崎駅前バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:すさきえきまえ)
(運行時間06:42〜18:42 一日15本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(岩永→市野々→高岡高校通 経由))
- 極楽橋バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:ごくらくばし)
(運行時間06:43〜19:11 一日19本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(岩永→市野々→高岡高校通 経由))
- 須崎局前バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:すさききょくまえ)
(運行時間06:43〜19:11 一日19本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(岩永→市野々→高岡高校通 経由))
- 横町バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:よこまち)
(運行時間06:44〜19:12 一日19本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(岩永→市野々→高岡高校通 経由))
- 須崎ゆたか前バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:すさきゆたかまえ)
(運行時間06:46〜18:46 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(岩永→市野々→高岡高校通 経由))
- 池山バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:いけやま)
(運行時間06:46〜18:46 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(岩永→市野々→高岡高校通 経由))
- 須崎市役所前バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:すさきしやくしょまえ)
(運行時間06:47〜18:47 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(岩永→市野々→高岡高校通 経由))
- 西大間バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:にしおおま)
(運行時間06:48〜18:48 一日15本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(岩永→市野々→高岡高校通 経由))
- 大間バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:おおま)
(運行時間06:49〜18:49 一日15本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(岩永→市野々→高岡高校通 経由))
- 横浪分岐バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:よこなみぶんき)
(運行時間06:50〜18:50 一日15本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(岩永→市野々→高岡高校通 経由))
- 西崎町バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:にしざきちょう)
(運行時間06:51〜18:51 一日15本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(岩永→市野々→高岡高校通 経由))
- 岩永バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:いわなが)
(運行時間06:52〜18:52 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(市野々→高岡高校通 経由))
- 朝ヶ丘中学校前バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:あさがおかちゅうがっこうまえ)
(運行時間06:53〜18:53 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(市野々→高岡高校通 経由))
- 尾殿バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:おどの)
(運行時間06:54〜18:54 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(市野々→高岡高校通 経由))
- 鯛の川口バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:たいのかわぐち)
(運行時間06:54〜18:54 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(市野々→高岡高校通 経由))
- 吾桑支所前バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:あそうししょまえ)
(運行時間06:56〜18:56 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(市野々→高岡高校通 経由))
- 吾桑桜橋バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:あそうさくらばし)
(運行時間06:56〜18:56 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(市野々→高岡高校通 経由))
- チチ川バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:ちちかわ)
(運行時間06:57〜18:57 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(市野々→高岡高校通 経由))
- 名古屋トンネル西口バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:なごやとんねるにしぐち)
(運行時間06:58〜18:58 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(市野々→高岡高校通 経由))
- 衆秀橋バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:しゅうしゅうばし)
(運行時間06:59〜18:59 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(市野々→高岡高校通 経由))
- 大津賀バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:おおつが)
(運行時間07:00〜19:00 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(市野々→高岡高校通 経由))
- 小立目バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:こだちめ)
(運行時間07:01〜19:01 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(市野々→高岡高校通 経由))
- 久保地バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:くぼち)
(運行時間07:02〜19:02 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(市野々→高岡高校通 経由))
- 貞藤バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:さだとう)
(運行時間07:03〜19:03 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(市野々→高岡高校通 経由))
- 市野々バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:いちのの)
(運行時間07:04〜19:04 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(高岡高校通 経由))
- オソ着バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:おそつき)
(運行時間07:04〜19:04 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(高岡高校通 経由))
- 石指バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:いしざし)
(運行時間07:05〜19:05 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(高岡高校通 経由))
- 診療所前バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:しんりょうしょまえ)
(運行時間07:06〜19:06 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(高岡高校通 経由))
- 家俊バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:いえとし)
(運行時間07:07〜19:07 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(高岡高校通 経由))
- 石屋前バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:いしやまえ)
(運行時間07:07〜19:07 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(高岡高校通 経由))
- 西鴨地バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:にしかもじ)
(運行時間07:07〜19:07 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(高岡高校通 経由))
- 本村バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:ほんむら)
(運行時間07:08〜19:08 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(高岡高校通 経由))
- 東鴨地バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:ひがしかもじ)
(運行時間07:09〜19:09 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(高岡高校通 経由))
- 中川内バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:なかがわうち)
(運行時間07:10〜19:10 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(高岡高校通 経由))
- かじや鼻橋バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:かじやはなばし)
(運行時間07:11〜19:11 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(高岡高校通 経由))
- 甲原船戸バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:かんばらふなと)
(運行時間07:13〜19:13 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(高岡高校通 経由))
- 明ヶ谷バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:みょうがだに)
(運行時間07:14〜19:14 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(高岡高校通 経由))
- 末光バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:すえみつ)
(運行時間07:15〜19:15 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(高岡高校通 経由))
- 宇都木バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:うとぎ)
(運行時間07:16〜19:16 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(高岡高校通 経由))
- 寺山バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:てらやま)
(運行時間07:17〜19:17 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(高岡高校通 経由))
- 茶園バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:ちゃえん)
(運行時間07:17〜19:17 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(高岡高校通 経由))
- 鳴川通バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:なるかわどおり)
(運行時間07:18〜19:18 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝(高岡高校通 経由))
- 高岡高校通バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:たかおかこうこうどおり)
(運行時間07:21〜19:21 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝)
- 土佐市民公園前バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:とさしみんこうえんまえ)
(運行時間07:21〜19:21 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝)
- 本町通バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:ほんまちどおり)
(運行時間07:21〜19:21 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝)
- 土佐市民病院バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:とさしみんびょういん)
(運行時間08:44〜16:27 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝)
- 土佐市役所前バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:とさしやくしょまえ)
(運行時間07:22〜19:22 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝)
- 長谷寄通バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:はせよりどおり)
(運行時間07:22〜19:22 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝)
- 変電所通バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:へんでんしょどおり)
(運行時間07:23〜19:23 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝)
- 西芝バス停(高知高陵交通)の時刻表・運賃
(読み:にししば)
(運行時間07:24〜19:24 一日7本(5/2基準))
(行き先例:高岡 西芝)
・高知高陵交通運行路線からバス停時刻表探す
・高知高陵交通のバス停一覧から時刻表探す
・高知県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「高知高陵交通」を改変して利用。高知高陵交通株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ