バス時刻検索>岐阜県>高山市「のらマイカー」のバス停時刻表探す(7/7ページ)
高山市「のらマイカー」のバス停時刻表探す(7/7ページ)
- 651ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/09〜2025/03/31
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>高山市「のらマイカー」運行路線からバス停時刻表探す
-
宮地公民館前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:みやじこうみんかんまえ)
(運行時間07:08〜18:10 一日6本(5/13基準))
(行き先例:国府駅前)
-
宮原バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:みやはら)
(運行時間10:37〜14:54 一日4本(5/13基準))
(行き先例:平湯温泉(神岡より直通運行))
-
宮前橋バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:みやまえばし)
(運行時間06:56〜19:20 一日9本(5/13基準))
(行き先例:清見診療所前)
-
麦島バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:むぎしま)
(運行時間06:40〜19:34 一日7本(5/13基準))
(行き先例:清見診療所前)
-
六厩バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:むまや)
(運行時間08:24〜16:07 一日4本(5/13基準))
(行き先例:上小鳥栄商店前)
-
六厩岡田前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:むまやおかだまえ)
(運行時間08:23〜16:06 一日4本(5/13基準))
(行き先例:上小鳥栄商店前)
-
六厩口バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:むまやぐち)
(運行時間08:25〜16:08 一日4本(5/13基準))
(行き先例:上小鳥栄商店前)
-
村上バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:むらかみ)
(運行時間11:19〜11:19 一日1本(5/13基準))
(行き先例:平湯温泉(神岡より直通運行))
-
村上バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:むらかみ)
(運行時間14:06〜14:06 一日1本(5/13基準))
(行き先例:上宝支所前・双六口(神岡へ直通運行))
-
村山公民館前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:むらやまこうみんかんまえ)
-
メディケアガーデン前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:めでぃけあがーでんまえ)
(運行時間07:20〜17:15 一日4本(5/13基準))
(行き先例:本母・久美愛厚生病院・上枝方面)
-
メディケアガーデン前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:めでぃけあがーでんまえ)
(運行時間09:04〜18:54 一日4本(5/13基準))
(行き先例:駅西・日赤・高山駅方面)
-
森部バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:もりぶ)
(運行時間07:23〜12:08 一日2本(5/13基準))
(行き先例:柏原・丹生川口)
-
矢林バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:やばやし)
(運行時間09:11〜18:39 一日4本(5/13基準))
(行き先例:塩屋・三福寺・市役所方面)
-
矢林バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:やばやし)
(運行時間07:47〜17:42 一日4本(5/13基準))
(行き先例:日赤・高山駅方面)
-
山口バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:やまぐち)
(運行時間07:42〜17:37 一日4本(5/13基準))
(行き先例:江名子・日赤・高山駅方面)
-
山口バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:やまぐち)
(運行時間09:17〜18:45 一日4本(5/13基準))
(行き先例:塩屋・三福寺・市役所方面)
-
山口桜橋バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:やまぐちさくらばし)
(運行時間07:40〜17:35 一日4本(5/13基準))
(行き先例:江名子・日赤・高山駅方面)
-
山口桜橋バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:やまぐちさくらばし)
(運行時間09:19〜18:47 一日4本(5/13基準))
(行き先例:塩屋・三福寺・市役所方面)
-
山田地蔵前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:やまだじぞうまえ)
(運行時間08:51〜18:40 一日4本(5/13基準))
(行き先例:新宮・緑ヶ丘・高山駅方面)
-
山田地蔵前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:やまだじぞうまえ)
(運行時間07:34〜17:39 一日4本(5/13基準))
(行き先例:中山・高山駅方面)
-
やまびこの家前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:やまびこのいえまえ)
(運行時間08:22〜17:54 一日5本(5/13基準))
(行き先例:上小鳥・清見(高山へ直通運行))
-
山本公民館前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:やまもとこうみんかんまえ)
-
やまゆり学園口バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:やまゆりがくえんぐち)
(運行時間07:11〜17:16 一日4本(5/13基準))
(行き先例:新宮・山田・中山方面)
-
やまゆり学園口バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:やまゆりがくえんぐち)
(運行時間09:15〜19:04 一日4本(5/13基準))
(行き先例:緑ヶ丘・高山駅方面)
-
やまゆり学園前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:やまゆりがくえんまえ)
(運行時間07:11〜17:16 一日4本(5/13基準))
(行き先例:新宮・山田・中山方面)
-
やまゆり学園前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:やまゆりがくえんまえ)
(運行時間09:15〜19:04 一日4本(5/13基準))
(行き先例:緑ヶ丘・高山駅方面)
-
夕陽ヶ丘前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:ゆうひがおかまえ)
(運行時間07:10〜17:15 一日4本(5/13基準))
(行き先例:新宮・山田・中山方面)
-
夕陽ヶ丘前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:ゆうひがおかまえ)
(運行時間09:16〜19:05 一日4本(5/13基準))
(行き先例:緑ヶ丘・高山駅方面)
-
八日町バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:ようかまち)
(運行時間08:58〜18:47 一日4本(5/13基準))
(行き先例:原山・緑ヶ丘・高山駅方面)
-
八日町バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:ようかまち)
(運行時間07:26〜17:31 一日4本(5/13基準))
(行き先例:新宮・山田・中山方面)
-
八日町(国府)バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:ようかまち)
(運行時間07:11〜18:07 一日6本(5/13基準))
(行き先例:国府駅前)
-
八日町前原公民館バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:ようかまちまえばらこうみんかん)
(運行時間07:28〜18:46 一日8本(5/13基準))
(行き先例:新宮・山田・中山方面)
-
横平橋バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:よこひらばし)
(運行時間09:00〜16:00 一日8本(5/13基準))
(行き先例:しぶきの湯)
-
吉野公民館前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:よしのこうみんかんまえ)
(運行時間10:45〜14:49 一日2本(5/13基準))
(行き先例:平湯温泉(神岡より直通運行))
-
ラクール南バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:らくーるみなみ)
(運行時間08:20〜15:14 一日4本(5/13基準))
(行き先例:桜野・名張・瓜巣方面)
-
ラクール南バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:らくーるみなみ)
(運行時間08:31〜15:25 一日4本(5/13基準))
(行き先例:名張・桜野・国府駅前)
-
リバーサイドバス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:りばーさいど)
(運行時間08:48〜16:43 一日14本(5/13基準))
(行き先例:国府駅前)
-
リバーサイドバス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:りばーさいど)
(運行時間08:54〜15:48 一日4本(5/13基準))
(行き先例:宇津江・しぶきの湯)
-
了心寺前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:りょうしんじまえ)
(運行時間07:40〜17:35 一日4本(5/13基準))
(行き先例:江名子・日赤・高山駅方面)
-
了心寺前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:りょうしんじまえ)
(運行時間09:18〜18:46 一日4本(5/13基準))
(行き先例:塩屋・三福寺・市役所方面)
-
了徳寺前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:りょうとくじまえ)
(運行時間08:53〜16:05 一日4本(5/13基準))
(行き先例:清見支所前(高山へ直通運行))
-
ルビットタウン高山前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:るびっとたうんたかやままえ)
(運行時間07:22〜17:17 一日4本(5/13基準))
(行き先例:本母・久美愛厚生病院・上枝方面)
-
ルビットタウン高山前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:るびっとたうんたかやままえ)
(運行時間09:02〜18:52 一日4本(5/13基準))
(行き先例:駅西・日赤・高山駅方面)
-
老健はなさと前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:ろうけんはなさとまえ)
(運行時間08:58〜19:16 一日12本(5/13基準))
(行き先例:高山濃飛バスセンター)
-
老健はなさと前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:ろうけんはなさとまえ)
(運行時間07:00〜17:56 一日12本(5/13基準))
(行き先例:本母・久美愛厚生病院・上枝方面)
-
呂瀬バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:ろっせ)
(運行時間07:08〜12:34 一日2本(5/13基準))
(行き先例:丹生川口)
-
呂瀬金山バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:ろっせかなやま)
(運行時間07:05〜12:39 一日2本(5/13基準))
(行き先例:丹生川口)
-
脇洞バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:わきぼら)
(運行時間07:52〜18:29 一日7本(5/13基準))
(行き先例:上小鳥栄商店前)
-
度瀬神社前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:わたりせじんじゃまえ)
(運行時間08:37〜15:31 一日7本(5/13基準))
(行き先例:桜野・名張・瓜巣方面)
-
ウッドフォーラム前バス停(高山市「のらマイカー」「まちなみバス」「匠バス」)の時刻表・運賃
(読み:ウッドフォーラムまえ)
(運行時間07:13〜19:02 一日11本(5/13基準))
(行き先例:清見診療所前)
>高山市「のらマイカー」運行路線からバス停時刻表探す
・岐阜県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「高山市「のらマイカー」」を改変して利用。高山市、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
2024/05/09改正-見える化ver2.6e | 高山市 | 閲覧 | 2024-05-09 | 2025-03-31 | 2024/05/13 | 2024/05/07 |
2024/05/04改正-見える化ver2.6e | 高山市 | 閲覧 | 2024-05-04 | 2025-03-31 | 2024/05/07 | 2024/05/02 |
2024/04/07改正-見える化ver2.6e | 高山市 | 閲覧 | 2024-04-07 | 2025-03-31 | 2024/05/02 | 2024/04/07 |
2024/04/01改正-見える化ver2.6e | 高山市 | 閲覧 | 2024-04-01 | 2025-03-31 | 2024/04/06 | 2024/03/19 |
2023/04/01改正-見える化ver2.6e | 高山市 | 閲覧 | 2024-01-31 | 2024-03-31 | 2024/03/20 | 2024/02/07 |
2023/04/01改正-見える化ver2.6e | 高山市 | 閲覧 | 2024-01-17 | 2024-03-31 | 2024/02/07 | 2024/01/18 |
2023/04/01改正-見える化ver2.6e | 高山市 | 閲覧 | 2023-12-25 | 2024-03-31 | 2024/01/18 | 2023/12/28 |
2023/04/01改正-見える化ver2.6e | 高山市 | 閲覧 | 2023-07-21 | 2024-03-31 | 2023/12/28 | 2023/08/24 |
・岐阜県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ