バス時刻検索>三重県>紀宝町民バスのバス停時刻表探す(2/2ページ)
紀宝町民バスのバス停時刻表探す(2/2ページ)
- 168ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2023/12/09〜2025/01/05
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>紀宝町民バス運行路線からバス停時刻表探す
-
丹鶴ホール前バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:たんかくほーるまえ)
(運行時間09:43〜17:58 一日5本(5/4基準))
(行き先例:上桐原)
-
町民グラウンド前バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ちょうみんぐらうんどまえ)
(運行時間08:19〜18:15 一日10本(5/4基準))
(行き先例:新宮駅前)
-
町民サービスセンターバス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ちょうみんさーびすせんたー)
(運行時間08:35〜15:31 一日4本(5/4基準))
(行き先例:紀南病院)
-
町民サービスセンターバス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ちょうみんさーびすせんたー)
(運行時間08:52〜16:22 一日5本(5/4基準))
(行き先例:国道経由井田舞子)
-
町民体育館バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ちょうみんたいいくかん)
(運行時間08:05〜10:25 一日2本(5/4基準))
(行き先例:相野谷方面紀南病院)
-
町民体育館バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ちょうみんたいいくかん)
(運行時間12:22〜16:52 一日3本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面井田舞子)
-
堤谷バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:つつみだに)
(運行時間07:48〜11:56 一日3本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面紀南病院)
-
堤谷バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:つつみだに)
(運行時間07:39〜17:09 一日4本(5/4基準))
(行き先例:井田舞子方面紀南病院)
-
津本バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:つもと)
(運行時間08:17〜17:12 一日8本(5/4基準))
(行き先例:新宮駅前)
-
津本バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:つもと)
(運行時間08:10〜18:18 一日7本(5/4基準))
(行き先例:上桐原)
-
津呂地上バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:つろじかみ)
(運行時間06:42〜17:59 一日8本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面紀南病院)
-
津呂地下バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:つろじしも)
(運行時間06:42〜17:59 一日8本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面紀南病院)
-
中尾地バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:なかおじ)
(運行時間08:23〜18:12 一日10本(5/4基準))
(行き先例:新宮駅前)
-
中曽公園前バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:なかそこうえんまえ)
(運行時間07:29〜16:49 一日7本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面紀南病院)
-
中曽公園前バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:なかそこうえんまえ)
(運行時間12:06〜17:13 一日6本(5/4基準))
(行き先例:井田舞子方面紀南病院)
-
永田口バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ながたぐち)
(運行時間12:19〜16:49 一日3本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面井田舞子)
-
永田口バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ながたぐち)
(運行時間08:08〜10:28 一日2本(5/4基準))
(行き先例:相野谷方面紀南病院)
-
永田口バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ながたぐち)
(運行時間08:19〜18:16 一日10本(5/4基準))
(行き先例:新宮駅前)
-
成川バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:なるかわ)
(運行時間08:33〜17:28 一日5本(5/4基準))
(行き先例:新宮駅前)
-
成川小学校前バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:なるかわしょうがっこうまえ)
(運行時間07:15〜17:26 一日7本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面紀南病院)
-
成川保育所バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:なるかわほいくしょ)
(運行時間07:14〜17:27 一日7本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面紀南病院)
-
西薬師バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:にしやくし)
(運行時間08:13〜18:22 一日15本(5/4基準))
(行き先例:新宮駅前)
-
はぐくみの森バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:はぐくみのもり)
(運行時間07:25〜16:58 一日7本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面井田舞子)
-
はぐくみの森バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:はぐくみのもり)
(運行時間07:59〜17:16 一日5本(5/4基準))
(行き先例:相野谷方面紀南病院)
-
ハセデ池バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:はせでいけ)
(運行時間07:39〜17:18 一日7本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面紀南病院)
-
発電所前バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:はつでんしょまえ)
(運行時間07:03〜18:08 一日17本(5/4基準))
(行き先例:新宮駅前)
-
速玉大社前バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:はやたまたいしゃまえ)
(運行時間08:36〜17:31 一日5本(5/4基準))
(行き先例:新宮駅前)
-
速玉大社前バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:はやたまたいしゃまえ)
(運行時間09:44〜17:59 一日5本(5/4基準))
(行き先例:上桐原)
-
引作の大楠口バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ひきつくりのおおくすぐち)
(運行時間12:01〜16:31 一日3本(5/4基準))
(行き先例:平尾井・紀宝町役場方面井田舞子)
-
引作の大楠口バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ひきつくりのおおくすぐち)
(運行時間08:26〜10:46 一日2本(5/4基準))
(行き先例:紀南病院)
-
平尾井センターバス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ひらおいせんたー)
(運行時間12:10〜16:40 一日3本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面井田舞子)
-
平尾井センターバス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ひらおいせんたー)
(運行時間08:17〜10:37 一日2本(5/4基準))
(行き先例:紀南病院)
-
平尾井西バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ひらおいにし)
(運行時間08:12〜17:07 一日8本(5/4基準))
(行き先例:新宮駅前)
-
平尾井西バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ひらおいにし)
(運行時間08:15〜18:23 一日7本(5/4基準))
(行き先例:上桐原)
-
平尾井東バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ひらおいひがし)
(運行時間08:18〜16:39 一日5本(5/4基準))
(行き先例:紀南病院)
-
平島バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ひらしま)
(運行時間07:46〜11:54 一日3本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面紀南病院)
-
深谷バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ふかたに)
(運行時間07:11〜17:27 一日9本(5/4基準))
(行き先例:新宮駅前)
-
深谷バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ふかたに)
(運行時間08:53〜18:03 一日9本(5/4基準))
(行き先例:上桐原)
-
鮒田バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ふなだ)
(運行時間08:30〜17:41 一日8本(5/4基準))
(行き先例:新宮駅前)
-
鮒田バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ふなだ)
(運行時間07:00〜18:05 一日9本(5/4基準))
(行き先例:上桐原)
-
蛇塚バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:へびづか)
(運行時間08:20〜17:15 一日5本(5/4基準))
(行き先例:新宮駅前)
-
蛇塚バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:へびづか)
(運行時間10:00〜18:15 一日5本(5/4基準))
(行き先例:上桐原)
-
弁慶橋バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:べんけいばし)
(運行時間07:09〜16:29 一日4本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面紀南病院)
-
弁慶橋バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:べんけいばし)
(運行時間12:26〜17:32 一日3本(5/4基準))
(行き先例:浅里神社前)
-
宝寿園バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ほうじゅえん)
(運行時間06:56〜17:45 一日8本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面紀南病院)
-
堀丸バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ほりまる)
(運行時間08:07〜18:25 一日10本(5/4基準))
(行き先例:新宮駅前)
-
マトバ前バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:まとばまえ)
(運行時間07:18〜17:23 一日7本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面紀南病院)
-
まなびの郷バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:まなびのさと)
(運行時間07:32〜17:09 一日7本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面紀南病院)
-
丸田バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:まるた)
(運行時間07:19〜17:22 一日7本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面紀南病院)
-
みさご岩バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:みさごいわ)
(運行時間07:37〜17:20 一日7本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面紀南病院)
-
南北浦バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみきたうら)
(運行時間08:21〜18:12 一日10本(5/4基準))
(行き先例:新宮駅前)
-
南高岡バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみたかおか)
(運行時間07:03〜18:08 一日17本(5/4基準))
(行き先例:新宮駅前)
-
南津本バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみつもと)
(運行時間08:18〜17:13 一日8本(5/4基準))
(行き先例:新宮駅前)
-
南津本バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみつもと)
(運行時間08:09〜18:17 一日7本(5/4基準))
(行き先例:上桐原)
-
御船島バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:みふねじま)
(運行時間08:56〜17:43 一日4本(5/4基準))
(行き先例:浅里神社前)
-
御船島バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:みふねじま)
(運行時間06:58〜16:18 一日4本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面紀南病院)
-
向清水バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:むこうしみず)
(運行時間07:07〜16:27 一日4本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面紀南病院)
-
向清水バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:むこうしみず)
(運行時間12:28〜17:34 一日3本(5/4基準))
(行き先例:浅里神社前)
-
薬師バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:やくし)
(運行時間08:13〜18:22 一日15本(5/4基準))
(行き先例:新宮駅前)
-
薬師口バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:やくしぐち)
(運行時間08:12〜18:23 一日15本(5/4基準))
(行き先例:新宮駅前)
-
山口地バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:やまぐちじ)
(運行時間07:02〜18:07 一日17本(5/4基準))
(行き先例:新宮駅前)
-
ヤマモク前バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:やまもくまえ)
(運行時間07:34〜17:04 一日7本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面井田舞子)
-
ヤマモク前バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:やまもくまえ)
(運行時間07:53〜17:07 一日5本(5/4基準))
(行き先例:相野谷方面紀南病院)
-
湯の谷橋バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆのたにばし)
(運行時間08:25〜17:36 一日8本(5/4基準))
(行き先例:新宮駅前)
-
湯の谷橋バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆのたにばし)
(運行時間07:03〜18:08 一日9本(5/4基準))
(行き先例:上桐原)
-
横手前バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:よこてまえ)
(運行時間06:53〜17:48 一日8本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面紀南病院)
-
和田バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:わだ)
(運行時間06:43〜17:58 一日8本(5/4基準))
(行き先例:紀宝町役場方面紀南病院)
-
和田地バス停(紀宝町民バス)の時刻表・運賃
(読み:わだじ)
(運行時間08:23〜18:12 一日10本(5/4基準))
(行き先例:新宮駅前)
>紀宝町民バス運行路線からバス停時刻表探す
・三重県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「紀宝町民バス」を改変して利用。紀宝町、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
2021/04/01改正-見える化ver2.6d | 紀宝町 | 閲覧 | 2023-12-09 | 2025-01-05 | 2024/05/04 | 2023/12/11 |
2021/04/01改正-見える化ver2.6d | 紀宝町 | 閲覧 | 2023-02-12 | 2024-01-04 | 2023/12/11 | 2023/03/30 |
2021/04/01改正-見える化ver2.6d | 紀宝町 | 閲覧 | 2023-02-12 | 2024-01-04 | 2023/03/30 | 2023/02/26 |
・三重県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ