バス時刻検索>三重県>三重交通(桑名営業所)のバス停時刻表探す(5/5ページ)
三重交通(桑名営業所)のバス停時刻表探す(5/5ページ)
- 434ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/08/07
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>三重交通(桑名営業所)運行路線からバス停時刻表探す
-
松の木二丁目バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:マツノキニチョウメ)
(運行時間06:37〜21:07 一日31本(5/6基準))
(行き先例:885 栄)
-
松の木二丁目バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:マツノキニチョウメ)
(運行時間06:43〜22:47 一日47本(5/6基準))
(行き先例:48-1 桑名駅前 (桑名))
-
南桑名バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ミナミクワナ)
(運行時間18:44〜18:44 一日1本(5/6基準))
(行き先例:61 南桑名)
-
南長島バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ミナミナガシマ)
(運行時間07:16〜21:54 一日44本(5/6基準))
(行き先例:61 南桑名)
-
宮通バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ミヤドオリ)
-
名四寛政町バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:メイシカンセイチョウ)
(運行時間07:20〜18:18 一日2本(5/6基準))
(行き先例:61 南桑名)
-
名四寛政町バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:メイシカンセイチョウ)
(運行時間05:50〜18:15 一日2本(5/6基準))
(行き先例:62 名古屋(名鉄バスセンター))
-
名四木曽岬バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:メイシキソザキ)
(運行時間18:38〜18:38 一日1本(5/6基準))
(行き先例:61 南桑名)
-
名四飛島バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:メイシトビシマ)
(運行時間18:32〜18:32 一日1本(5/6基準))
(行き先例:61 南桑名)
-
名阪桑名インター口バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:メイハンクワナインターグチ)
(運行時間06:57〜21:37 一日30本(5/6基準))
(行き先例:47-1 桑名駅前 (桑名))
-
名阪桑名インター口バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:メイハンクワナインターグチ)
(運行時間08:23〜10:08 一日2本(5/6基準))
(行き先例:884 名古屋(名鉄バスセンター))
-
名阪桑名インター口バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:メイハンクワナインターグチ)
-
名阪桑名インター口バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:メイハンクワナインターグチ)
(運行時間06:20〜21:19 一日30本(5/6基準))
(行き先例:48-1 桑名駅前 (桑名))
-
安永七丁目バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ヤスナガナナチョウメ)
(運行時間06:42〜19:20 一日18本(5/6基準))
(行き先例:6 日の出橋)
-
矢田バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ヤダ)
(運行時間06:47〜18:36 一日9本(5/6基準))
(行き先例:6 桑名駅前 (桑名))
-
矢田バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ヤダ)
(運行時間07:10〜19:15 一日9本(5/6基準))
(行き先例:6 日の出橋)
-
弥富バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ヤトミ)
(運行時間23:02〜23:02 一日1本(5/6基準))
(行き先例:50 桑名駅前 (桑名))
-
柳原橋バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ヤナギハラバシ)
-
有楽町 (桑名)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ユウラクチョウ)
(運行時間06:35〜21:11 一日42本(5/6基準))
(行き先例:53 長島温泉)
-
有楽町 (桑名)バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ユウラクチョウ)
(運行時間06:25〜23:16 一日46本(5/6基準))
(行き先例:50 桑名駅前 (桑名))
-
横満蔵バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ヨコマクラ)
(運行時間07:14〜21:52 一日59本(5/6基準))
(行き先例:53 桑名駅前 (桑名))
-
横満蔵バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ヨコマクラ)
(運行時間06:50〜21:26 一日55本(5/6基準))
(行き先例:53 長島温泉)
-
ヨナハ丘の上病院バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ヨナハオカノウエビョウイン)
(運行時間09:10〜18:42 一日20本(5/6基準))
(行き先例:21 桑名駅前 (桑名))
-
立教小学校前バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:リッキョウショウガッコウマエ)
-
両茶橋北バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:リョウチャバシキタ)
(運行時間07:00〜21:18 一日8本(5/6基準))
(行き先例:72 名古屋(名鉄バスセンター))
-
両茶橋北バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:リョウチャバシキタ)
(運行時間08:51〜20:42 一日7本(5/6基準))
(行き先例:72 イオンモール名古屋茶屋)
-
六番町バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ロクバンチョウ)
(運行時間07:06〜22:30 一日7本(5/6基準))
(行き先例:50 桑名駅前 (桑名))
-
六番町バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ロクバンチョウ)
(運行時間06:06〜18:31 一日6本(5/6基準))
(行き先例:62 名古屋(名鉄バスセンター))
-
六石バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ロッコク)
(運行時間05:58〜17:58 一日13本(5/6基準))
(行き先例:21 桑名駅前 (桑名))
-
六石バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ロッコク)
(運行時間08:47〜20:47 一日13本(5/6基準))
(行き先例:21 阿下喜)
-
六把野バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ロッパノ)
(運行時間06:15〜18:15 一日13本(5/6基準))
(行き先例:21 桑名駅前 (桑名))
-
六把野バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ロッパノ)
(運行時間08:30〜20:30 一日13本(5/6基準))
(行き先例:21 阿下喜)
-
若宮町バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ワカミヤチョウ)
(運行時間06:46〜18:35 一日9本(5/6基準))
(行き先例:6 桑名駅前 (桑名))
-
若宮町バス停(三重交通)の時刻表・運賃
(読み:ワカミヤチョウ)
(運行時間07:11〜19:16 一日9本(5/6基準))
(行き先例:6 日の出橋)
>三重交通(桑名営業所)運行路線からバス停時刻表探す
◇路線により複数データに分かれています。
・三重交通(中勢営業所)のバス停一覧から時刻表探す(931ヶ所)
・三重交通(伊勢営業所)のバス停一覧から時刻表探す(447ヶ所)
・三重交通(伊賀営業所)のバス停一覧から時刻表探す(612ヶ所)
・三重交通(南紀営業所)のバス停一覧から時刻表探す(190ヶ所)
・三重交通(四日市営業所)のバス停一覧から時刻表探す(602ヶ所)
・三重交通(志摩営業所)のバス停一覧から時刻表探す(378ヶ所)
・三重交通(松阪営業所)のバス停一覧から時刻表探す(458ヶ所)
・三重県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「三重交通(桑名営業所)」を改変して利用。三重交通株式会社、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
20240401_20240506 | 三重交通(桑名営業所) | 閲覧 | 2024-04-01 | 2024-08-07 | 2024/05/06 | 2024/05/06 |
20240401_20240505 | 三重交通(桑名営業所) | 閲覧 | 2024-04-01 | 2024-08-06 | 2024/05/06 | 2024/05/05 |
20240401_20240504 | 三重交通(桑名営業所) | 閲覧 | 2024-04-01 | 2024-08-05 | 2024/05/05 | 2024/05/04 |
20240401_20240503 | 三重交通(桑名営業所) | 閲覧 | 2024-04-01 | 2024-08-04 | 2024/05/04 | 2024/05/03 |
20240401_20240502 | 三重交通(桑名営業所) | 閲覧 | 2024-04-01 | 2024-08-03 | 2024/05/03 | 2024/05/02 |
20240401_20240501 | 三重交通(桑名営業所) | 閲覧 | 2024-04-01 | 2024-08-02 | 2024/05/02 | 2024/05/01 |
20240401_20240430 | 三重交通(桑名営業所) | 閲覧 | 2024-04-01 | 2024-08-01 | 2024/05/01 | 2024/04/30 |
20240401_20240429 | 三重交通(桑名営業所) | 閲覧 | 2024-04-01 | 2024-07-31 | 2024/04/30 | 2024/04/29 |
20240401_20240428 | 三重交通(桑名営業所) | 閲覧 | 2024-04-01 | 2024-07-30 | 2024/04/29 | 2024/04/28 |
20240401_20240427 | 三重交通(桑名営業所) | 閲覧 | 2024-04-01 | 2024-07-29 | 2024/04/28 | 2024/04/27 |
・三重県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ