バス時刻検索>高知県>宿毛市 はなちゃんバスのバス停時刻表探す
宿毛市 はなちゃんバスのバス停時刻表探す
- 39ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2023/02/01〜2024/04/01
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>宿毛市 はなちゃんバス運行路線からバス停時刻表探す
-
出井駐車場公衆トイレ前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:いでいちゅうしゃじょうこうしゅうといれまえ)
(運行時間07:01〜15:29 一日4本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
宇須々木集会所前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:うすすきしゅうかいじょまえ)
-
エヴィ前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:えぶぃまえ)
(運行時間08:28〜16:52 一日12本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
エヴィ前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:えぶぃまえ)
(運行時間08:08〜16:32 一日12本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
大井田病院バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:おおいだびょういん)
(運行時間07:59〜17:01 一日16本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
大海老人憩いの家前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:おおみろうじんいこいのいえまえ)
-
奥奈路旧バス停前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:おくなろきゅうばすていまえ)
(運行時間07:42〜17:18 一日8本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
神有多目的集会所前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:かみありたもくてきしゅうかいじょまえ)
(運行時間07:40〜17:20 一日8本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
咸陽小学校前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:かんようしょうがっこうまえ)
-
旧石原小学校前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:きゅういしはらしょうがっこうまえ)
-
漁協本所前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:ぎょきょうほんしょまえ)
-
楠山多目的集会所前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:くすやまたもくてきしゅうかいじょまえ)
(運行時間07:23〜17:37 一日8本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
港南台地区コミュニティセンター前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:こうなんだいちくこみゅにてぃせんたーまえ)
-
交流複合施設さくらバス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:こうりゅうふくごうしせつさくら)
(運行時間08:04〜16:56 一日16本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
小三原生活改善センター前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:こみはらせいかつかいぜんせんたーまえ)
-
栄喜住吉神社前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:さかきすみよしじんじゃまえ)
-
坂本多目的集会所前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:さかもとたもくてきしゅうかいじょまえ)
(運行時間07:34〜17:26 一日8本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
サングリーン前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:さんぐりーんまえ)
(運行時間08:29〜16:53 一日12本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
サングリーン前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:さんぐりーんまえ)
(運行時間08:06〜16:30 一日12本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
JA高知県宿毛支所バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:じぇいえいこうちけんすくもししょ)
(運行時間08:01〜16:59 一日16本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
自由ケ丘コミュニティセンター前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:じゆうがおかこみゅにてぃせんたーまえ)
-
宿毛駅バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:すくもえき)
(運行時間08:10〜16:50 一日32本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
宿毛市総合社会福祉センターバス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:すくもしそうごうしゃかいふくしせんたー)
(運行時間08:16〜16:40 一日16本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
宿毛市役所バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:すくもしやくしょ)
(運行時間08:21〜16:45 一日16本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
宿毛文教センターバス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:すくもぶんきょうせんたー)
(運行時間10:13〜17:03 一日4本(3/28基準))
(行き先例:楠山・出井)
-
宿毛文教センターバス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:すくもぶんきょうせんたー)
(運行時間07:57〜16:24 一日12本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
田村内科クリニックバス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:たむらないかくりにっく)
(運行時間08:13〜16:47 一日32本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
中角集会所前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:なかつのちくしゅうかいじょまえ)
(運行時間07:49〜17:11 一日8本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
西片島バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:にしかたしま)
(運行時間08:19〜16:43 一日16本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
西町公会堂バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:にしまちこうかいどう)
-
西町5丁目バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:にしまちごちょうめ)
-
二ノ宮集会所前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:にのみやちくしゅうかいじょまえ)
(運行時間07:53〜17:07 一日8本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
橋上生活改善センター前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:はしかみせいかつかいぜんせんたーまえ)
(運行時間07:45〜17:15 一日8本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
パルティ・フジ宿毛前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:ぱるてぃ・ふじすくもまえ)
(運行時間08:14〜16:38 一日16本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
日平奥バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:ひびらおく)
(運行時間07:16〜15:14 一日4本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
平井地区集会所前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:ひらいちくしゅうかいじょまえ)
(運行時間07:54〜17:06 一日8本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
平野集会所前バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:ひらのちくしゅうかいじょまえ)
(運行時間07:47〜17:13 一日8本(3/28基準))
(行き先例:宿毛駅)
-
舟ノ川バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:ふねのかわ)
-
藻津バス停(宿毛市 はなちゃんバス)の時刻表・運賃
(読み:むくづ)
>宿毛市 はなちゃんバス運行路線からバス停時刻表探す
・高知県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「宿毛市 はなちゃんバス」を改変して利用。宿毛市、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
田村内科クリニック廃止と文京センターの名称 | 宿毛市 | 閲覧 | 2024-04-01 | 2025-04-01 | 2024/03/15 | 2024/03/15 |
2023/02/01改正 | 宿毛市 | 閲覧 | 2023-02-01 | 2024-04-01 | 2024/03/15 | 2023/03/07 |
2022/05/02改正-見える化ver2.6(電話番号変更) | 宿毛市 | 閲覧 | 2022-05-02 | 2023-04-30 | 2023/03/07 | 2022/07/06 |
2022/05/02改正-見える化ver2.6(宿毛市役所の位置微調整) | 宿毛市 | 閲覧 | 2022-05-02 | 2023-04-30 | 2022/07/06 | 2022/04/15 |
2022年5月1日まで延長 | 宿毛市 | 閲覧 | 2021-10-19 | 2022-05-01 | 2022/04/15 | 2022/03/10 |
2021/10/19改正とバス停名称変更 | 宿毛市 | 閲覧 | 2021-10-19 | 2022-03-31 | 2022/03/10 | 2022/03/07 |
・高知県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
- 北海道、長野県、岐阜県、愛知県、三重県、和歌山県、岡山県、広島県、福岡県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
北海道<十勝バス(空港連絡バス)>、長野<長電バス、北相木村営バス>、
岐阜<高山市、郡上市、八百津町の各コミュニティバス等>、愛知<北名古屋市、常滑市、おでかけ北設の各コミュニティバス等>、三重<東員町「オレンジバス」>、
和歌山<中紀バス、南海りんかんバス(橋本・林間田園都市エリア)、岩出市巡回バス>、
岡山<岡山電気軌道(路面電車)、井笠バスカンパニー、鏡野町営バス>、広島<中国バス、鞆鉄道>、
福岡<柳川市、粕屋町の各コミュニティバス等、糸島市営渡船>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:長野県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、岡山県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、広島県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/01/06)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ