バス時刻検索>静岡県>富士急モビリティ>運行路線・系統>「ぐりんぱ線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「ぐりんぱ線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:ぐりんぱ→御殿場駅等(37ヶ所経由)
- (運行:富士急モビリティ)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- ぐりんぱバス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:ぐりんぱ)
(運行時間09:50〜16:30 一日3本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 十里木高原別荘地芙蓉の森一丁バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:じゅうりぎこうげんべっそうちふようのもりいっちょうめ)
(運行時間09:44〜16:33 一日3本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 十里木高原別荘地芙蓉の森三丁目バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:じゅうりぎこうげんべっそうちふようのもりさんちょうめ)
(運行時間09:42〜16:35 一日3本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 裾野キャンプ場入口バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:すそのきゃんぷじょういりぐち)
(運行時間09:40〜16:37 一日3本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 十里木三丁目バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:じゅうりぎさんちょうめ)
(運行時間09:38〜16:38 一日3本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 十里木一丁目バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:じゅうりぎいっちょうめ)
(運行時間07:03〜18:43 一日15本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 十里木高原別荘地管理事務所前バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:じゅうりぎこうげんべっそうちかんりじむしょまえ)
(運行時間07:05〜18:45 一日15本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 富士サファリパークバス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:ふじさふぁりぱーく)
(運行時間09:04〜18:49 一日12本(5/21基準))
(行き先例:十里木行)
- フジヤマリゾート入口バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:ふじやまりぞーといりぐち)
(運行時間07:09〜18:52 一日15本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 牧場入口バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:ぼくじょういりぐち)
(運行時間07:09〜18:52 一日15本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 愛鷹山登山口バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:あしたかやまとざんぐち)
(運行時間07:11〜18:54 一日8本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 渕バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:ふち)
(運行時間07:14〜18:57 一日15本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 観音堂バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:かんのんどう)
(運行時間07:15〜18:58 一日15本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 須山バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:すやま)
(運行時間07:16〜18:59 一日8本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 浅間神社入口バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:せんげんじんじゃいりぐち)
(運行時間07:16〜18:59 一日8本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 津土井バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:つどい)
(運行時間07:16〜18:59 一日8本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 田向入口バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:たむきいりぐち)
(運行時間07:17〜19:00 一日8本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- クラボウ前バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:くらぼうまえ)
(運行時間07:18〜19:01 一日8本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 大野路前バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:おおのじまえ)
(運行時間07:18〜19:01 一日8本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 春木橋バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:はるきばし)
(運行時間07:20〜19:03 一日8本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- フジファーム前バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:ふじふぁーむまえ)
(運行時間07:21〜19:04 一日8本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 砂向バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:すなむかい)
(運行時間07:24〜19:07 一日8本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 駒門屋バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:こまかどや)
(運行時間06:38〜20:28 一日14本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 板妻バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:いたづま)
(運行時間06:38〜20:28 一日17本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 保土沢南バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:ほとざわみなみ)
(運行時間06:39〜20:29 一日17本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 保土沢バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:ほとざわ)
(運行時間06:40〜20:30 一日17本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 保土沢東口バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:ほとざわひがしぐち)
(運行時間06:41〜20:31 一日17本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 原里支所前バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:はらさとししょまえ)
(運行時間06:41〜20:31 一日17本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 原里小学校バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:はらさとしょうがっこう)
(運行時間06:42〜20:32 一日18本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 湯沢平公園入口バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:ゆざわだいらこうえんいりぐち)
(運行時間06:43〜20:33 一日18本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 北畑入口バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:きたばたいりぐち)
(運行時間06:43〜20:33 一日18本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 川島田バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:かわしまた)
(運行時間06:44〜20:34 一日18本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 川島田南口バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:かわしまたみなみぐち)
(運行時間06:46〜20:36 一日18本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 大欅バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:おおけやき)
(運行時間06:47〜20:36 一日19本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 森の腰バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:もりのこし)
(運行時間06:48〜20:37 一日24本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 新橋銀座バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:にいはしぎんざ)
(運行時間06:49〜20:37 一日31本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
- 御殿場駅バス停(富士急モビリティ)の時刻表・運賃
(読み:ごてんばえき)
(運行時間11:28〜17:18 一日7本(5/21基準))
(行き先例:御殿場駅行)
・富士急モビリティ運行路線からバス停時刻表探す
・富士急モビリティ運行バス停の地図から時刻表探す
・富士急モビリティのバス停一覧から時刻表探す
・静岡県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ