バス時刻検索>北海道>じょうてつバス>運行路線・系統>「南96真駒内駅~東海大~中の沢」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「南96真駒内駅~東海大~中の沢」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:真駒内駅→中の沢等(24ヶ所経由)
- (運行:じょうてつバス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/10/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 真駒内駅バス停(9乗り場)(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:マコマナイエキ)
(運行時間06:45〜22:58 一日50本(5/3基準))
(行き先例:南沢4条二丁目行)
- 南区役所前[札幌市]バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミクヤクショマエ)
(運行時間06:00〜22:59 一日157本(5/3基準))
(行き先例:南沢4条二丁目行)
- 緑町三丁目バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:ミドリマチサンチョウメ)
(運行時間06:01〜23:00 一日157本(5/3基準))
(行き先例:南沢4条二丁目行)
- 光塩短大前バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:コウエンタンダイマエ)
(運行時間06:02〜23:01 一日141本(5/3基準))
(行き先例:南沢4条二丁目行)
- 上町一丁目バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:カミマチイッチョウメ)
(運行時間06:03〜23:02 一日141本(5/3基準))
(行き先例:南沢4条二丁目行)
- 真駒内競技場前バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:マコマナイキョウギジョウマエ)
(運行時間06:45〜23:03 一日96本(5/3基準))
(行き先例:南沢4条二丁目行)
- 藻岩高校前バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:モイワコウコウマエ)
(運行時間06:59〜22:55 一日79本(5/3基準))
(行き先例:藤野西通)
- 川沿5条二丁目バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:カワゾエゴジョウニチョウメ)
(運行時間07:00〜22:56 一日77本(5/3基準))
(行き先例:藤野西通)
- 藻南公園バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:モナミコウエン)
(運行時間06:51〜23:20 一日117本(5/3基準))
(行き先例:藤野西通)
- 川沿10条二丁目バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:カワゾエジュウジョウニチョウメ)
(運行時間06:51〜23:21 一日99本(5/3基準))
(行き先例:藤野西通)
- 川沿11条三丁目バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:カワゾエジュウイチジョウサンチョウメ)
(運行時間07:03〜22:12 一日31本(5/3基準))
(行き先例:川沿12条四丁目行)
- 川沿12条四丁目バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:カワゾエジュウニジョウヨンチョウメ)
(運行時間07:03〜22:12 一日31本(5/3基準))
(行き先例:川沿1条一丁目行)
- 南沢入口バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミサワイリグチ)
(運行時間07:04〜22:13 一日31本(5/3基準))
(行き先例:川沿1条一丁目行)
- 南沢1条三丁目バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミサワイチジョウサンチョウメ)
(運行時間07:05〜22:14 一日31本(5/3基準))
(行き先例:川沿1条一丁目行)
- 南沢3条四丁目バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミサワサンジョウヨンチョウメ)
(運行時間07:06〜22:15 一日31本(5/3基準))
(行き先例:川沿1条一丁目行)
- 南沢4条四丁目バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミサワヨンジョウヨンチョウメ)
(運行時間07:06〜22:16 一日31本(5/3基準))
(行き先例:川沿1条一丁目行)
- 南沢4条三丁目バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミサワヨンジョウサンチョウメ)
(運行時間07:07〜22:18 一日31本(5/3基準))
(行き先例:川沿1条一丁目行)
- 南沢4条二丁目バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミサワヨンジョウニチョウメ)
(運行時間07:08〜22:19 一日31本(5/3基準))
(行き先例:川沿1条一丁目行)
- 東海大学前バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:トウカイダイガクマエ)
(運行時間07:09〜22:21 一日31本(5/3基準))
(行き先例:川沿1条一丁目行)
- 中の沢三丁目バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:ナカノサワサンチョウメ)
(運行時間07:11〜22:22 一日31本(5/3基準))
(行き先例:川沿1条一丁目行)
- 中の沢入口バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:ナカノサワイリグチ)
(運行時間07:38〜21:19 一日13本(5/3基準))
(行き先例:中の沢)
- 中の沢中央バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:ナカノサワチュウオウ)
(運行時間07:39〜21:20 一日13本(5/3基準))
(行き先例:中の沢)
- 中の沢五丁目バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:ナカノサワゴチョウメ)
(運行時間07:40〜21:21 一日13本(5/3基準))
(行き先例:中の沢)
- 中の沢バス停(じょうてつバス)の時刻表・運賃
(読み:ナカノサワ)
(運行時間06:10〜21:25 一日27本(5/3基準))
(行き先例:中の沢)
・じょうてつバス運行路線からバス停時刻表探す
・じょうてつバスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「じょうてつバス」を改変して利用。北海道オープンデータ推進協議会、CC BY 2.1
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ